Текущее время: 28 мар 2024, 11:31

Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 12:31

Pablitta писал(а):
Гия, надо исправить ошибки на сайте:
напишу в личку, если вы не против.

Ок.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 12:40

Maksim писал(а):
Самая лучшая реклама сарафанное радио...


Да, это так. Но, и сарафанное радио с чего-то должно заработать. Так что, можно пару реклам попробовать - газеты, подъезды, визитки.... И кто знает, что пойдёт лучше.... :?:

Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 12:52

Gamer писал(а):
Подскажите пожалуйста.
1. Кто нибудь из практикующих массаж на выезде, и делающим его клиентам (т. е. за деньги), делал массаж не не на массажном столе, а на полу.
Действительно ли необходим массажный стол.

2. Насколько неудобно массировать на полу.

Спасибо.


Очень часто доводилось и на полу заниматься массажем. Насчёт неудобств говорить не буду, везде есть свои плюсы и минусы. Но, что необходимость в этом, время от времени возникает - это факт.

Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 13:00

Дмитрий Макаров писал(а):
Николай Туркин писал(а):
Дмитрий Таль писал(а):
Но есть такие, которые платят вдвое или втрое больше.


Честно, не сталкивался...как раз, такие люди ОЧЕНЬ хорошо умеют считать деньги.....а еще, ну очень любят халяву.....


Да, сколько раз сам замечал такую ситуацию:
Люди со средним заработком, которые не совсем легко накопили на курс массажа, либо обёртываний, что ещё дороже....часто по окончании курса ещё такой презент оставят, что как-то неловко становится (я сразу думаю,а я точно заслужил такое :) )
А люди, у которых не одна машина и всё в этом плане отлично...оооочень редко как-то отблагодарят :)


Имеющие несколько машин, не только редко благодарные люди, ещё пытаются намного дешевле договориться. Не зря же говорят, что на халяву и хлорка за творог пойдёт...... :?:

Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 21:30

всем здравствуйте ! Решил поделиться своим опытом работы на дому . Приобрел стол весом 11 кг сам я не особо крупный 165 ростом весом в 70 кг , носил его по всей Москве на себе так как нет машины. Ездил на метро , автобусы , маршрутки , трамваи , троллейбусы . Не скажу что я сильно уставал таскать моего помощника Макса(массажный стол) , но много затруднений встречалось в общественном транспорте ! где то непускаю по габаритам (приходилось оплачиваь как багаж) , куда то и вовсе не проходил и не помещался ! в общем заметил одно, если еду с Максом и сталкиваюсь с трудностями при перевозке то стараюсь думать об этих вещах не как о проблеме а перевожу свои мысли на то что еду помогать своему пациенту и любыми путями прибуду во время ! таким образом снимал с себя всяческие усталости и негативное мышление . Сейчас уже как год я перемещаюсь с Максом и не капельки не жалуюсь , адоптировались мы с ним очень хорошо - где нет мест чтоб присесть Макс всегда под рукой :!: на чехле у меня надпись от фирмы Ymaguchi я заказал вышивную надпись и пристрочил ниже " массажист и номер телефона " получилось "ямагучий массажист " :lol: своего рода реклама т.к. с моим ростом при передвижении по городу люди ошарашенно на меня смотрят ,что это такое огроменное по сравнению с моим ростом маленький мук ташит :-D . Хочу сказать очень хорошо работает ! по поводу визиток скажу одно раздал уже более 300 штук отдача минимальная пока от них но знаю почему ( тока не смейтесь пожалуйста :oops: надпись котораю отталкивает потенциальных пациентов "все виды взрослого массажа " ) это первые визитки поэтому партию пришлось раздать (на данный момент заказал уже новую партию с грамотным оформлением ), размешал на районных форумах миллионы тем со своим массажем отдача не велика(сказал бы совсем нет ) . Катаясь по городу наткнулся на массажные кабинеты оборудованные всем (и душ.кабинкой ,столом, креслом для отдыха, стеллажами, тумбами даже в одном стиральная машинка стоит :!: ) таких пока я нашел в своем городе по разным районам всего 4 помещения - которые за час аренды берут всего 300руб :crazy: что для меня очень даже приемлемо , и пациенты с радостью выходят из дому в кабинет адоптированный в своем районе ! И соглашусь со всеми коллегами кто писал - САРАФАННОЕ РАДИО САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕКЛАМОДАТЕЛЬ
по началу работал по самой минимальной цене так сказать для знакомства (как я говорил- я знакомлюсь с вашим телом вы с моими руками и смотрим ваш я массажист или нет от этого и цена минимальная )
терпение у труд все перетрут !
как то так у меня начался прекрасный путь в массажную индустрию
в данный момент делаю большой акцент на проблемных пациентов дабы углубится в симметрию и патологию всех ньюансов нашего богатого жизнью организма :!:


Побеждай гнев при помощи спокойствия, побеждай зло при помощи добра... Побеждай бедность при помощи щедрости, побеждай ложь при помощи истины.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 00:02

Кирилл Александрович! отличный маркетинговый ход по-поводу Ямагучий массажист!!!

На счет поездок в транспорте, скажите КАК?! как Вам это удаётся? я раз 10 поездил в маршрутке и то от конечной до конечной, так стол бедненький и пинали и толкали и жопу на него тулили, вообщем он еле пережил это... Я зарекся после того выезжать на общественном транспорте.

И как Вам столы этой конторы? us-medica? у меня супер лайт-доволен, с нюансами конечно-по поводу веса и конструкции хорош, но не без косяков.


Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 01:00

Lexa_masseur писал(а):
И как Вам столы этой конторы? us-medica?

имхо гамно. как и вся их продукция. особенно валики

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 05:02

Начните в реклама в интернете: объявления на досках, Вконтакте можете создать свою группу, объявление в газете дать, так же сарафанное радио :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 09:44

royamn писал(а):
Lexa_masseur писал(а):
И как Вам столы этой конторы? us-medica?

имхо гамно. как и вся их продукция. особенно валики


Вы еще на Белоцерковных не работали %)
КАк по мне в усмедике единственный стол достоин внимания-суперлайт и то только лишь из-за веса (10 кило), кроннштейнов крепления ножек из алюминия, приваренных к алюминиевому каркасу (а не буковые кронштейны, в которые ввинчены болты и резьба съедается через год да и сами кронштейны приклеены! к сосновому каркасу, тьфу!)

Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 10:12

Деревянный каркас - сразу в отстой. Это для бытовых целей. Профи они не годятся ни в каком виде. Я года два назад купил по случаю кушетку с алюминиевым каркасом за 4000 руб. с доставкой. Убогонькая, но крепка как Брестская крепость. Весит килограммов восемь. Производителя не скажу - не знаю. Окупает себя ежедневно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 11:35

royamn писал(а):
Деревянный каркас - сразу в отстой. Это для бытовых целей. Профи они не годятся ни в каком виде. Я года два назад купил по случаю кушетку с алюминиевым каркасом за 4000 руб. с доставкой. Убогонькая, но крепка как Брестская крепость. Весит килограммов восемь. Производителя не скажу - не знаю. Окупает себя ежедневно.

ух ты, а можно фото её?

Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 12:33

да собсно нечто вроде вот такого. ничего особенного
Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 13:45

http://мастер-стол.рф/
Я вот на этом сайте нашла. За 4100. Стол как стол,устойчивый. не скрипит.меня вполне устраивает.
Из Питера привёз муж клиентки,так что доставка-бесплатно)))


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 13:49

Смотря у кого какие полы. У меня кривой ясеневый паркет - плохо любой стол.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 18:22

[quote="royamn"]Деревянный каркас - сразу в отстой. Это для бытовых целей.

Как раз-таки для дома я и хотел как-то взять полностью деревянный стол. Но, сразу, как-то не решился, а сейчас людей у меня не много, брать за работу приходиться немного, так что об этом приходится мечтать пока что......


Геннадий


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему