Текущее время: 28 мар 2024, 22:29

Заголовок сообщения: Кремы от Чистой Линии

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 11:01

Всем добрый день. Кто пользовался кремами из этой серии как они в деле?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кремы от Чистой Линии.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 11:15

Категорически не нравится.
Но я говорю как атопик и аллергик.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кремы от Чистой Линии.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 12:19

По великому секрету: профи не пользуются "антицеллюлитными" хренями. Никакими. Это все развод для дамочек. Минимум согревающего масла, и руки. Крем нужен чтобы закупорить поры, и тогда кожа перенасытится влагой и будет "чистой, шелковистой" как у кота матроскина. Недолго.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кремы от Чистой Линии.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 16:18

royamn писал(а):
По великому секрету: профи не пользуются "антицеллюлитными" хренями. Никакими. Это все развод для дамочек. Минимум согревающего масла, и руки. Крем нужен чтобы закупорить поры, и тогда кожа перенасытится влагой и будет "чистой, шелковистой" как у кота матроскина. Недолго.


Там вроде состав хороший или это тупо развод?

Я понимаю что руками тоже можно сделать стойкую гиперемию,но как дополнение эти кремы не дадут лучше результат чем одни руки?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кремы от Чистой Линии.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 16:19

Pablitta писал(а):
Категорически не нравится.
Но я говорю как атопик и аллергик.


Блин я тоже аллергик. Значит может сыпь дать на руках(((( А что посоветуете использовать?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кремы от Чистой Линии.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 16:28

"Похудательными" и "фигурными" методиками я не занимаюсь, а для массажа использую либо Балет (для массажа) либо Нега, я уже писала.
Чистая линия очень аллергенна не только для массажа, но и вообще их средства, включая гели для умывания чувствительной кожи, для интимной гигиены, которые по идее должны быть максимально нейтральны. Ан нет. В общем, скажем так, мне не понравилась эта линейка.
Но у меня вообще специфическое отношение... я руки мою обычным хозяйственным мылом, сляпанным где-то в Новгородской области. И своим делаю массаж вообще на сухую.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кремы от Чистой Линии

СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 13:48

пользуюсь только кремом для рук.
пока нравится

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кремы от Чистой Линии

СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 21:33

спасибо за информацию, очень полезно :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Кремы от Чистой Линии.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 21:50

Pablitta писал(а):
"Похудательными" и "фигурными" методиками я не занимаюсь, а для массажа использую либо Балет (для массажа) либо Нега, я уже писала.
Чистая линия очень аллергенна не только для массажа, но и вообще их средства, включая гели для умывания чувствительной кожи, для интимной гигиены, которые по идее должны быть максимально нейтральны. Ан нет. В общем, скажем так, мне не понравилась эта линейка.
Но у меня вообще специфическое отношение... я руки мою обычным хозяйственным мылом, сляпанным где-то в Новгородской области. И своим делаю массаж вообще на сухую.

Я в последнее время вообще маслам предпочтение отдаю.

Геннадий.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему