Текущее время: 28 мар 2024, 13:54

Заголовок сообщения: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 19:05

Доброго времени суток! В кабинете салона красоты стоит такой аппарат, люди от него просто в восторге, вибрация прошибает до костей! Решил я себе купить что то похожее для массажа на выезд. Но есть некоторые проблемы,
1. этот особо не поносишь с собой, большая масса.
2. лет этому аппарату... 20 не меньше...
3. я вообще не смог в интернете найти его, ни фирму, ни сайт, не новые модели....

Прошу посоветовать аналогичное оборудование, желательно мобильное, пригодное для перевозки.
Аппараты за 5000 рублей в интеренете видел, вообще не то...

Image
Image
Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 13:26

Гусары, молчать :mrgreen: ...
Вопрос: а вообще зачем с собой в принципе таскать подобные штуки? Рук что ли нету? Мне кажется, востребованность в салонах красоты дело раскрутки, а не целесообразности.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 20:52

Pablitta писал(а):
Гусары, молчать :mrgreen: ...
Вопрос: а вообще зачем с собой в принципе таскать подобные штуки? Рук что ли нету? Мне кажется, востребованность в салонах красоты дело раскрутки, а не целесообразности.



Это из разряда, ребята! А зачем нам в палатке сегореты кент продавать, ведь есть же парламент, одна херня. Или в чем смысл вообще расширять ассортимент в торговле?))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 21:34

Однако :(


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 14:29

Что думаете про это? У кого то есть? Универсальный ручной массажер Casada Tappymed 2

-специально поправил, для соблюдения правил форума.

Последний раз редактировалось ies273 28 май 2015, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 15:25

Гусары! Молчать!!!!!! Недоброжелатель, это и к вам относится!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 19:46

да уж... долго подводил. ну хотя бы проявил солдатскую смекалку, а не сразу в лоб. а я всё жду, когда ж начнется? :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 20:20

Ребят! Я похоже один не понимаю веселости данной темы. Я так понял что не кто в своей работе вибро аппараты не использует. И при упоминании выше изложенного фантазии только определенного характера. Кушетка, руки, все! Зачем вкладываться в аппаратуру! Я так чувствую если задать вопрос какую технику изучить доп. то недоумение будет таким же. Мол! Есть же классический медицинский - мы всю жизнь им и шпарим.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 20:30

Нет, не только им.
Но я - например, как клиент-пациент - еще долго не буду понимать, зачем мне платить за массажиста с аппаратурой? Я хочу индивидуальный подход и теплые грамотные человечьи руки и внимательные мозги.
Как массажист я тем более не буду таскать с собой какую-то технику, навязывая ее пациентам и беря за это дополнительные деньги.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 21:04

ies273 писал(а):
Ребят! Я похоже один не понимаю веселости данной темы. Я так понял что не кто в своей работе вибро аппараты не использует. И при упоминании выше изложенного фантазии только определенного характера. Кушетка, руки, все! Зачем вкладываться в аппаратуру! Я так чувствую если задать вопрос какую технику изучить доп. то недоумение будет таким же. Мол! Есть же классический медицинский - мы всю жизнь им и шпарим.

Дружище!
На данном форуме запрещено что-либо рекламировать и давать ссылки на продажные сайты. Это первое. Второе - если вы занимаетесь продвижением товаров в интернете, то уж будьте так любезны научиться писать без ужасающих ошибок, не позорьте Великий и Могучий.
Для примера:
"не кто" - "никто"
"вибро аппараты" - "вибро-аппараты"
"выше изложенного" - "вышеизложенного"
Про знаки препинания промолчу...
Господа, если не было желания учиться в школе, а написать надо, то не поленитесь набрать текст в Word, он вам подскажет "где-чё-как"

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 22:27

Pablitta писал(а):
Нет, не только им.
Но я - например, как клиент-пациент - еще долго не буду понимать, зачем мне платить за массажиста с аппаратурой? Я хочу индивидуальный подход и теплые грамотные человечьи руки и внимательные мозги.
Как массажист я тем более не буду таскать с собой какую-то технику, навязывая ее пациентам и беря за это дополнительные деньги.


Еслиб люди не ходили на вибро, я даже бы голову себе не стал забивать этим вопросом.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 22:35

royamn писал(а):
ies273 писал(а):
Ребят! Я похоже один не понимаю веселости данной темы. Я так понял что не кто в своей работе вибро аппараты не использует. И при упоминании выше изложенного фантазии только определенного характера. Кушетка, руки, все! Зачем вкладываться в аппаратуру! Я так чувствую если задать вопрос какую технику изучить доп. то недоумение будет таким же. Мол! Есть же классический медицинский - мы всю жизнь им и шпарим.

Дружище!
На данном форуме запрещено что-либо рекламировать и давать ссылки на продажные сайты. Это первое. Второе - если вы занимаетесь продвижением товаров в интернете, то уж будьте так любезны научиться писать без ужасающих ошибок, не позорьте Великий и Могучий.
Для примера:
"не кто" - "никто"
"вибро аппараты" - "вибро-аппараты"
"выше изложенного" - "вышеизложенного"
Про знаки препинания промолчу...
Господа, если не было желания учиться в школе, а написать надо, то не поленитесь набрать текст в Word, он вам подскажет "где-чё-как"


Дружище! Не каким продвижением не занимаюсь, пишу с ошибками, набирая с планшета. По 1 посту все видно и понятно, по тому вибро аппарату информация в интернете отсутствует. Тема для меня серьезная и актуальная. И если на этом форуме есть правила, то ощущение что они работают в одностороннем порядке.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 22:53

Кстати чтоб не у кого не бомбило, ссылку убрал. И если кто то просматривает эту тему и в курсе по вибро. Буду благодарен совету.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 23:01

Вопрос для самопроверки:(желание клиента в ...)
1 цель вибро-
2 амплитуда и частота для чего?
3 ожидаемый результат?
4 ОСНОВНОЕ ПОКАЗАНИЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Вибрационный массаж
Вибрационный массаж это одно из перспективных направлений в физиотерапии. При умелом его использовании он органично вписывается в систему оздоровления организма человека.

Но, нужно обязательно помнить, что яд от лекарства отличается только дозой воздействия. Любое лекарство может быть ядом при пере дозировке, как и яд в минимальных количествах может быть лекарством.

На вибрационный массаж, прежде всего, реагируют нервные рецепторы кожи. В ответ на раздражение рецепторов возникают рефлекторные реакции со стороны нервной системы, а также крово и лимфообращения. Под воздействием вибрации усиливаются или ослабевают процессы в коре головного мозга в зависимости от выполняемой задачи, а также от амплитуды и частоты.

ответы на вопросы 50% успеха

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Достойный вибро аппарат

СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 23:09

Andrey_75
Лично я противник "вибро" массаж.
Я сторонник ручного и подводного массажа.


С уважением.


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему