Текущее время: 29 мар 2024, 00:17

Заголовок сообщения: Re: Массаж подработка

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 10:10

Vadim писал(а):
Скажите ,коллега,как у Вас,если не секрет с народом?для справочки-за свою практику пережил девяностые,купил машину,98-квартира,2008-повышения цен три раза за год и сейчас буду повышать цены.Вопрос-необходимо мне читать еще раз "Мастер и Маргарита"?Забыл сказать в прошлом году приобрел Прадо 2014 года выпуска.


Вадим. У нас с вами просто,один вкус...я тоже теперь присматриваюсь к ПРАДО... 8)

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж подработка

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 10:14

Эх бывал я в Самаре! сиживал на берегу реки рядом с пивным заводом, и потягивал пивко, разлитое здесь же при заводе. В бутылку, купленную тут же у бабки)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж подработка

СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 17:57

Коллега Генокан прислан письмецо. Надеюсь, он не обидится, если часть, интересную для всех, я тут приведу:

Владимир привет,

На выходных продолжу тему по ценам в Испании на massage.ru, эту неделю загружен.
Кстати , как то пытался зарегистрироваться к тебе на сайт и не получилось, хотя , если честно и некогда все читать в форумах. Кто работает реально, тому не до хвастанья. Январь был бомбовый: кабинет с 8-9 утра, после обеда СПА, вечер - кабинет. Проходишь домой на автопилоте в 22:00.
Но эта практика и учит и продвигает тебя дальше. Если в Спа не дали делать ни лимфодренаж, ни силуэт-массаж, те теперь потихоньку, начинаю с закромов доставать наработки.
Ок, если интересно, то зайди ко мне в Facebook : личная - Eugenio Genocan; а страничка для испанцев и европейцев по массажу - ARMONIA_Fuerte Masajes.
Так же я еще в Контактах: Евгений Доля (последнее время , новости там и смотрю, все как то проще и информативней, чем запутанное massage.ru.

Всех благ, жму руку,
Genocan

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж подработка

СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 19:50

Привет коллеги, извиняюсь за задержку обещанного продолжения по ценам на массаж в Испании, точнее на канарском острове Фуэртэвентура.
Тут попробую представить вам цены из некоторых Спа в отелях у салонах красоты. По моим наблюдениям, после начала кризиса в 2008 году, цены немного понизились: много скидок, сезонных понижений и даже, с бокалом шампанского зазывают на массажи (как в Oxygen). Особого бума и движения в Спа уже нет, такая вялая текучка или постоянные клиенты, делающие выручку. А с новыми, теми кто хочет и заинтересован попробовать процедуру, проблема. НАЕЛИСЬ!

Блин, сижу уже два часа и не могу вставить ни одной фотки в сообщение,,, уже и почитал советы мэтров тут: viewtopic.php?t=607
нихрена не получается, как заколдовали, сайт,, или действительно устарело уже вся его начинка.....короче отправлю Киссельгофу, пусть он разбирается, у меня нет времени тут колдовать.


Здоровье - это та вершина, на которую каждый человек должен забраться САМ


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж подработка

СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 15:00

ооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 06 май 2020, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж подработка

СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 20:40

Ну да. Один пишем-два в уме.


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему