Текущее время: 17 апр 2024, 00:02

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 09:55

Олечка, та права. положительные эмоции способствуют выработке положительной энергии, а точнее гармонизации энергии в нашем теле. Включаются разные процессы на всех уровнях: гормоны радости- физическое и энергетическое+ эмоции + ментал- вот и простейший вариант собственного исцеления :lol:

ведана писал(а):
Положительные эмоции способствуют этому. Поэтому хорошо когда чел любит свою работу и тогда аккумулирует энергию сам

Положителная- это не значит только янь или +. Чаще происходит гармонизация энергий на разных телах и чакрах.
Я напишу небольшой список, где укажу на какой чакре происходит наполнение. Он довольно таки примитивен :lol: На эту тему одного поста не хватит, что бы раскрыть тонкости,но...

1 Вам нравится клиент (2 - оранж)
2 вам нравится помогать людям(4- зелён)
3 Вам нравится процесс работы- движения руками, (1 красн)
4 вам нравится чувствовать тело чел и изменения происходящие под вашими руками(1- красн 2 ранж)
5 вам нравитсячувствовать свою собственную силу " спасителя" выпонение опроед предназначения в этой жизни или кармическая задача(5 голуб)
6 Вам нравится применять свои знания и решение опред задач( 3 жёлтая)
7 Вам нравится набираемый вами опыт, процесс диагностирования , понимание многих процессов в единении и возможность изменить в будущем состояние пациент(3 жёлт, 6 синяя).
8 И даже если вы не прошли инициацию ни в одной целительской практике Вам свыше идёт помощь,поток энергии. Он бесконечен!!! Вы его чувствуете приливом сил, прояснением ума, свободой и лёгкостью движений. Это и есть "включение" Я всегда говорю Спасибо и прошу высшие силы дать поток на пациента, для хорошего его самочувствия ровно столько, сколько ему необходимо. Это может сделать каждый и.... помощь всегда свыше к вашим услугам на помощь людям ,оздоровление. (7 синий)
Вот и сложилась радуга :grin: все энергии в гармонии, в консонансе. вам хорошо, и вы не теряете собственные силы, а с каждым клиентом вы приобретаете её и самое главное тоже происходит с клиентом. Клиент 1000% отметит вашё энергетику силнее, чем.... где- то,укого-то- это вам комплимент и подтверждение вашей правильной энергетической работы. В таком случае никакой защиты не нужно.
Вампирчик :grin: ,хотите кушать- пожалуйста, сейчас составим меню и отправим заказ наверх---
А там всегда вам в ваших благих намерениях всегда помогут, и энергией, и подсказкой.
Когда говорят .... врач, или массажист от Бога- это как? :grin: .

Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/

Последний раз редактировалось Ведана 23 окт 2008, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 17:47

Спасибо, Ведана. Вы меня обнадежели. Значит для всех (клиент-массажист) только польза, вреда нет. :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 22:52

И заметте, чем больше работаете- тем больше энергии. мои клиенты уже не удивляются тому, что если они придут 10 или в конце рабочего дня в 20.00 или бывает и 22- разницы нет. Они получают одинаково полноценное лечение, Видят меня полной силы и энергии. Бывают такие, что для проверки придут утром, а потом вечером :lol: - но это только те, кто меня только узнал :lol: Я понимаю, что людям это странно видеть. Со временем уже не удивляются моей работоспособности. Желаю и вам того же- конечно если вы этого хотите.


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/

Последний раз редактировалось Ведана 23 окт 2008, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 08:24

Цитата:
Работает не только визуализация, но и притягивание подобного к подобному.Посмотрите на своих клиентов-пессимист постоянно жалуется на свои болячки(и притягивает их ещё больше),на свою жизнь(и чаще всего жизнь у них не всегда удалась)и не видит просвета в своей тяжелой ситуации.А оптимисты?И болеют меньше(если и болеют,то очень легко воспринимают свою болезнь)и жизнь у них очень гармоничная и счастливая.Чаще всего это состоявшиеся люди.Я согласна с утверждением,что человек сам хозяин своей судьбы.И сам может решить,как ему жить-счастливо или....Больше позитива в жизни и судьба повернется к вам лицом.
А фильм очень интересный и познавательный.


Есть лже пессимисты. И в России ,и в Америке, и в Европе люди верят в сглаз, и не только верят, а знают, что он есть. Не выходят на дебаты по этому поводу ни скем, знают себе и знают. Но в своей семье,среди близких родственников все знают о том, что есть сглаз и особенноему подвержены дети.. Одна из распространённых
существующих "защит"- это лишний раз поплакаться, пожаловаться, поскулить, что бы не дай бог подумали , что мне хорошо. :wink:

Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/

Последний раз редактировалось Ведана 23 окт 2008, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 08:34

Есть еще и такой эффект. Некоторые люди готовы оказать помощь при условии что у них все лучше. Лжепессимист это понимает и идет со своими жалобами и просьбой к этому человеку. И трюк срабатывает.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 02:05

Лжепессимист идёт ко всем подряд... и в 90% - срабатывает.


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/

Последний раз редактировалось Ведана 23 окт 2008, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: энергетика в массаже.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 22:39

Ведана права.Как себя настроите так и будете себя чувствовать после массажа.Это норма.Но без биоэнергетики массаж менее эффективен.Я начинал с метода Джуны и молитв и очень даже помогает.Вот так-с.Серёга. :advice: :!:


Серёга.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 22:54

В любом случае любой массаж является энергетическим массажем, точнее пациент и массажист обмениваются энергиями и массажист энергетически воздействует на пациента- хочет он того или не хочет, но процесс этот есть и будет всегда, даже если массажист делает массаж в перчатках, через простынь или через одежду!
Воздействие происходит через контакт телесный или вербальный -через общение. Недооценивать этот процесс нельзя!
Посредством воздействия активизируются различные процессы, а любой процесс- это энергетические изменения как у пациента так же могут быть и у массажиста. Правильный настрой массажиста даёт ему силы и защиту.


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/

Последний раз редактировалось Ведана 23 окт 2008, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: негативная энергия

СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 03:12

Здравствуйте все.Я хотел бы тоже пару слов сказать.Кто боится этой негативной энергии и думает об этом,тот может её накопить в себе.Это почти также как и много думать о неприятных вещах,как цены поднимаются,как соседи плохие,на работе неприятности и т.д.В этом случае в биополе образуются волновые сгустки.Эти сгустки живут своей жизнью и разрушают биополе с вытекающими оттуда последствиями.Если относиться ко всем и всему с чистой любовью,тогда никакая плохая энергетика не прилипнет.Посмотрите на Дмитрия Таля и всё станет ясно.К нему ничего плохого не прилипнет.Всем здоровья. :!:


Серёга.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: негативная энергия

СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 10:48

[quote="Сергей Ег."]Эти сгустки живут своей жизнью и разрушают биополе с вытекающими оттуда последствиями. ............................................................................................................... Ужастики какие рассказываете :shock:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 17:44

Сергей Ег. писал(а):
.В этом случае в биополе образуются волновые сгустки.Эти сгустки живут своей жизнью и разрушают биополе с вытекающими оттуда последствиями
об этом говорилось
http://www.massage.ru/forum/viewtopic.p ... c&start=45

Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 11:14

ведана писал(а):
В любом случае любой массаж является энергетическим массажем, точнее пациент и массажист обмениваются энергиями и массажист энергетически воздействует на пациента- хочет он того или не хочет, но процесс этот есть и будет всегда, даже если массажист делает массаж в перчатках, через простынь или через одежду!

Согласен абсолютно с постулатом о том, что ЛЮБОЙ массаж является энергетическим, однако СОВЕРШЕННО не согласен с тем что происходит обмен (!) энергией. Массажист прекрасно может быть лишь проводником той или иной энергетики для пациента.



ведана писал(а):
Воздействие происходит через контакт телесный или вербальный -через общение. Недооценивать этот процесс нельзя!
Посредством воздействия активизируются различные процессы, а любой процесс- это энергетические изменения как у пациента так же могут быть и у массажиста. Правильный настрой массажиста даёт ему силы и защиту.


С этим так же согласен и солидарен! От себя отмечу, что пациенты этот глубинный психоэмоциональный настрой мастера прекрасно чувствуют!

Когда доктор сыт - и больному легче (с)
Здоровых людей не бывает, бывают не обследованные! (с)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 19:10

на днях один пациент сказал мне -Вы наверное донор .так как я чувствую приток энергии после массажа ,а что вы делаете с моими "паразитами"?я не сразу поняла что он имеет ввиду ,потом он объяснил что я якобы забираю его "паразитов".Что я делаю с ними :grin: :shock:?судя по всему радуюсь -потому что собственно тоже испытываю приток энергии :lol: и как тут тогда разобраться -что за обмен здесь идет -когда оба прилив сил чувствуют? :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 23:39

Твой пример как раз подтверждает всё мною выше расписаное. Ты любишь работу, и получаешь удовольствие от процесса, от резёзультатов работы, от своего места в жизни и пр..... В этот момент вырабатываются определённые гормоны "радости", "Счастья".
Пациент получает удовольствие от твоей работы- и вся гадость ..... просто исчезает, а точнее его надуманная гадость. Он(100%) ничего не смыслит в этом вопросе и не видит того что у него "поле" совершенно чистое. А страх подцепить что-то ему даёт ощущение, что у него радом есть гадости. Да! Есть!.... :wink: его собственные страхи :P


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 13:34

оказывается все так просто -средство от воздействия негативной энергии -эндорфины :D

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему