Текущее время: 28 мар 2024, 20:10

Заголовок сообщения: Re: Детский массажист ищу место для практики

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 23:22

Я не обижаюсь на такие вещи. просто с людьми привыкла общаться в несколько иной манере. безотносительно

Спасибо. Все, что вы сказали очевидно. про оценку отзывов согласна. но вот с последней фразой вашей не соглашусь.. если действительно задержали и при этом не соизволили предупредить и объяснить в чем причина и продолжают игнорить - эмоции да, но не совсем безосновательные, я считаю. Конечно все нужно делить на пополам.
мивм - казался наиболее приемлемым из всех коммерческих структур на тот момент.

А вы сами то где учились можно узнать? Вы как становились массажистом? Как начинали? Если будет желание, в личку напишите.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Детский массажист ищу место для практики

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 09:05

royamn писал(а):
Галия писал(а):
Фактически назвали. И впредь не надо. Это противоречит правилам общения на форуме.

Так а за курсы в 144ч при минздраве которые 32 т.р. это нормально? И куда потом с такими доками? В туалет, подтереться?

Везде стоимость примерно одинаковая. И ИВМ все же на слуху поболее будет, чем другие конторы такого плана..

По сути, вы что с высоты своего опыта можете порекомендовать из учебных заведений по детскому массажу сейчас ?

Если обидел, прошу пардона.
288 часов как Вам сказали - это первичка. Подтверждение - 144 часа. Реально, конечно ноль. Просто деньги платите, и забираете документы. Просто нужно уметь искать заведение.
Вообще, как я уже неоднократно писал, в современных условиях, при наличии интернета, это не сложно. И совсем не сложно не попадать на удочки мошенников. Просто, прежде, чем поддаться первому порыву, поизучайте отзывы. Это касается всего в инете: интернет-магазины, курсы, автопродажники, доставка и прочее... Тут нужно учесть несколько правил.
Первое - никогда не читайте положительных отзывов. Не тратьте время - это ВСЕГДА отзывы специально нанятых писак.
Второе - относитесь с недоверием к крайне отрицательным отзывам - это могут быть как конкуренты, так и ослепленные излишней яростью потерпевшие.
Читайте серо-нейтральные, либо умеренно отрицательные отзывы. Там зарыта вся правда. Включайте мозг. Например, если отрицательный отзыв содержит претензии к срокам доставки, или задержкам с обслуживанием - это эмоции, и к магазину имеет мало отношения. Делайте выводы.

Ой, Ром, не угадаешь.
Вот была история с телефоном. Мне нужен был удароустойчивый телефон, при этом не сенсорный, при этом по-настоящему кнопочный. Я такой нашла. Надо сказать, что стоил он 5 тыщ. Я читала отзывы: "просто звонилка" меня вполне устраивала. НИ В ОДНОМ отзыве не было того, что сделало пользование этим телефоном просто пыткой: при соединении с абонентом или с его почтовым ящика срабатывает вибро. И эта функция НЕ отключается никак (в чем, как выяснилось потом, фирма-производитель каялась на англо-китайском на своем сайте, что было прочитано сильно после покупки). То есть, ты понимаешь, да? Ты в наушниках или без, соединение бьет тебе в ухо мощнейшим зарядом вибро. Выход - держать телефон в руке и ждать,пока долбанет в руку, а не в ухо. Но если мне не нужен голосовой ящик, зачем мне тратить за минуту, соединившись с ним?
Итог: звонилка валяется и ездит с кем-нибудь в поход, в горы, на великах как экстренный. У него даже номер в книжке "Путешественник". Батарею держит полгода. Кнопочный. Бит об скалы, топлен в речках - хоть бы хны. В состоянии подзаряжать фотоаппарат и другой телефон через адаптер. По нему при этом звонили несколько раз...

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Детский массажист ищу место для практики

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 09:46

Ну дык тебе попался товар с браком. Видимо, не системным. Учитывая, что пользователи аппаратов за 5 тыр не пользуются инетом, отзывов они практически не пишут. Но даже в этом случае

Pablitta писал(а):
(в чем, как выяснилось потом, фирма-производитель каялась на англо-китайском на своем сайте, что было прочитано сильно после покупки)

Если бы это было найдено и прочитано до покупки, то покупки бы не было.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Детский массажист ищу место для практики

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 11:58

royamn писал(а):
Учитывая, что пользователи аппаратов за 5 тыр не пользуются инетом, отзывов они практически не пишут. .

У меня ха 750р- я не пользуюсь, у дочки Нокия Люмия за 5тыс-она третий год как активно пользуется интернетом, практически не отключая.
....хотя у нас и свидетельства выдают за 16, а не за 40. :eek:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Детский массажист ищу место для практики

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 13:31

Ребята. Вот какого х.... в теме детский масааж вы пишете всякую х... . И так во всех темах, которые посещаете?


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Детский массажист ищу место для практики

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 13:47

Степаныч психанул :?:
Понимаю... сопереживаю...
Кстати, тема давно исчерпана. Автору дали наводку, больше здесь обсуждать нечего...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Детский массажист ищу место для практики

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 13:55

royamn писал(а):
Степаныч психанул :?:
Понимаю... сопереживаю...
Кстати, тема давно исчерпана. Автору дали наводку, больше здесь обсуждать нечего...

Это порода людей, всюду, где они побывали, оставляет за собой след -" здесь был Вася, Коля....".

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Детский массажист ищу место для практики

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 14:45

....хотя у нас и свидетельства выдают за 16, а не за 40. :eek:[/quote]

мне не нужно просто свидетельство, мне нужно было поучиться с теорией и практикой. И как я уже писала выше, по теории претензий нет, а вот с практикой затык случился.

Найти место, где просто выдают свидетельство задешево - не проблема, думаю.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Детский массажист ищу место для практики

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 14:48

В теме детский массаж мы обсуждаем проблему обучения детскому массажу. Но, допустили лирическое отступление...

И вопрос с практикой решился, ура ура!!! всем спасибо за внимание.

И отдельное спасибо Pablitta за неравнодушие к моей проблеме.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Детский массажист ищу место для практики

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 16:08

Галия, Олег - удачи!


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Детский массажист ищу место для практики

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 18:25

Галия писал(а):
всем спасибо за внимание.


Теперь отчитывайтесь о практике и дальнейшем трудоустройстве.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Детский массажист ищу место для практики

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 18:51

Если это кому-нибудь будет интересно - обязательно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Детский массажист ищу место для практики

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 19:12

Да всем участникам - спасибо за посильное участие.


Надеюсь на конструктивное соотрудничество.
olgkslv


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Детский массажист ищу место для практики

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 22:45

Галия писал(а):
Если это кому-нибудь будет интересно - обязательно.

Новая кровь на форуме всегда приветствуется :mrgreen:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Детский массажист ищу место для практики

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 15:27

Поняла. Все будет по полной форме.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему