Текущее время: 29 мар 2024, 00:43

Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 10:28

Приветствую! У меня есть вопрос: можно ли трудоустроиться массажистом по договору подряда (на полставки или на 8 часовой раб.день)?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 11:36

Формулируйте проблему правильно.
1) "Я переживаю, что теряю клиентов и деньги из-за всё нарастающего потока".
Хотите не думать об этом - поднимайте цену, проводите грамотный маркетинг, продвигайте себя в ВК, Ютубе, Инстаграме, создайте имидж, создайте себе виртуальную базу клиентов, которые будут ездить лично к Вам из других городов (может быть, стран) и будут ездить к Вам туда, куда Вы переедете. Если всё правильно сделаете, сможете поднять цену до 1000, и 2000, и 5000 за сеанс. Переживания отпадут сами собой. Яркий пример - доктор Алексеев, установивший в маленьком провинциальном городе ценник в 7000 за сеанс, и не страдающий от нехватки клиентов.
Это - вопрос материального роста.
2) "Меня беспокоит, что поток нуждающихся в моей помощи растёт, а я у меня уже не хватает времени и/или сил оказывать эту помощь всем".
Это уже сложнее, в какой-то степени. Это выход на создание коллектива, организации, в какой-то степени выход на позицию учителя, наставника. Как Вы себя поставите, такой будет и коллектив. У начальника, директора скорее всего будут воровать и уводить клиентов, у наставника - никогда. Ищите молодых, как правильно сказали "с окраин", учите, если отношения будут выстроены на АВТОРИТЕТЕ и УВАЖЕНИИ - это будет главной системой контроля. Внутренний цензор - самый сильный.
Это - вопрос личностного роста.
3) "Я не справляюсь с потоком пациентов, потому что не могу уменьшить время сеанса".
Изучайте другие методики, придётся отойти от обычного массажа, комбинируйте техники, ускоряйте выход на приоритетные нарушения. Отходите от шаблонов, от "курса в 10 массажей и обязательно без перерывов". Это позволит уменьшать время сеанса.
Это - вопрос профессионального роста.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 11:56

Зара писал(а):
Приветствую! У меня есть вопрос: можно ли трудоустроиться массажистом по договору подряда (на полставки или на 8 часовой раб.день)?

Зависит от вашего статуса. Если Вы ИП, то теоретически возможно.
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... c290cdc3c/
Если Вы физлицо, то в таком случае Трудовой договор.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Трудовой_договор

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 14:20

Зара писал(а):
Приветствую! У меня есть вопрос: можно ли трудоустроиться массажистом по договору подряда (на полставки или на 8 часовой раб.день)?

Оплата почасовая или по факту?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 08:32

Извините, но я вообще не поняла Вашей проблемы. Вы хотите зарабатывать больше? Повышайте цену. Или работайте круглосуточно. Вас волнует, что уходят к другим? У Вас же и так запись на месяц вперед, чего вы волнуетесь? Значит это не ваш клиент. Отпустите.
Тема с обучением, как мне кажется - утопия. Работайте сами и на себя. Согласна с Kisselgoff "А обучить своему методу невозможно. Человек может только сам научиться. Можно и нужно все показать, объяснить, рассказать, продемонстрировать. А остальное - только от него самого".
Открытие центра - зачем вам гемо...
А вот делиться с другими за процент... Я просто отдаю, даже мысль не возникала процент с коллег брать и даже вискарь. только потом я этих пациентов не беру: не захотели меня ждать, ушли к коллеге - значит вы не мой клиент.
И мне показалось, извините мнение со стороны, что у вас корона начинает расти. Объять необъятное, хочу всех пациентов. Будьте выше. Если Вы хороший специалист - к вам не зарастет народная тропа.
А жизнь проходит. Работая с 8 до 20 что вы еще успеваете делать в этой жизни?
Найдите себе новую методику, начните учиться дальше, развивайтесь, тем более стабильный заработок вам это позволяет делать.
P/S/ C 13 детей в день ушла на 6-8, подняла, цену, записалась на йогу и английский :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 23:01

ALENACHERRI писал(а):
Вас волнует, что уходят к другим? У Вас же и так запись на месяц вперед, чего вы волнуетесь? Значит это не ваш клиент. Отпустите.

Да.Пожалуй стоит задуматься... Нельзя объять необъятное.

ALENACHERRI писал(а):
у вас корона начинает расти.
Спасибо за отзыв. Он нужен.


Цену поднял.Глобально ничего не решил. Решил забить до следующего "всплеска энергии"
:wink: Работа+заработанный отдых = кредо на 2017...там посмотрим.

Самое досадное-комплекс неполноценности.Я хороший маркетолог,болтун,психолог мамский...гляжу,порой,на работу коллег-хочется забиться в угол ))) Профессионально я против них-пацан!!! Но у меня очередь,а у них так...спрашивают иногда :o Мандраж этот внутренний малость отрезвляет/на место ставит.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 07:55

Евген писал(а):
ALENACHERRI писал(а):
Вас волнует, что уходят к другим? У Вас же и так запись на месяц вперед, чего вы волнуетесь? Значит это не ваш клиент. Отпустите.

Да.Пожалуй стоит задуматься... Нельзя объять необъятное.

ALENACHERRI писал(а):
у вас корона начинает расти.
Спасибо за отзыв. Он нужен.


Цену поднял.Глобально ничего не решил. Решил забить до следующего "всплеска энергии"
:wink: Работа+заработанный отдых = кредо на 2017...там посмотрим.

Самое досадное-комплекс неполноценности.Я хороший маркетолог,болтун,психолог мамский...гляжу,порой,на работу коллег-хочется забиться в угол ))) Профессионально я против них-пацан!!! Но у меня очередь,а у них так...спрашивают иногда :o Мандраж этот внутренний малость отрезвляет/на место ставит.


Подсказка (в куды рость): семинары. Для мам с детьми. 3-максимум 4 мамки. Дети в качестве моделей. Профилактика дорсопатий в детском/подростковом возрасте. Сколиотические деформации. Массаж, пассивные/активные движения, разработка индивидуального комплекста.
И! Наоборот: семинар для детей. "Пожалей мать, детище!" - как погладить, пощипать, помять.
Мои дети, кстати, отлично делают массаж. Лекари мои.

Процент за идею приветствуется. 8)

Наташа Псковитянка - и тебе в Пскове пригодится)

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 10:28

Pablitta писал(а):

Наташа Псковитянка - и тебе в Пскове пригодится)

:friends: :beer: Жду летом на экскурсию и бартер! Заодно и расскажешь про детский массаж. Хотя не люблю я это дело-визжащих детей...мять. А уж их всполошных мамаш, как моя старшая их называет-"овуляшки",так и вообще стараюсь избегать.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 13:31

псковитянка писал(а):
Pablitta писал(а):

Наташа Псковитянка - и тебе в Пскове пригодится)

:friends: :beer: Жду летом на экскурсию и бартер! Заодно и расскажешь про детский массаж. Хотя не люблю я это дело-визжащих детей...мять. А уж их всполошных мамаш, как моя старшая их называет-"овуляшки",так и вообще стараюсь избегать.
У меня клиентка, занимается танцами с детьми, каждый раз белугой воет от таких мамаш) Нафиг-нафиг, чур-чур.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:55

А между делом всё устаканилось в голове.Это же в голове была проблема :-D
Тут уж и шеф бывший очнулся,мол,Евгений Саныч...а Вы не хотели бы посотрудничать? :-D :-D :-D
Размечтался! Лучше быть головой собаки,чем хвостом льва.
Пока просто работаю. Лето. Пациентов чуть меньше стало,на 2 недели вперед. Жить моЧно!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 21:37

ВНУТРЬ.


Динозавры вымерли без массажа - НЕ МЫСЛИТЕ КАК ОНИ! (авторское предположение)
Профессиональный массаж в Химках,Новокуркино,Москва центр: 8 903 250 74 47


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Вопрос роста Куда

СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 16:08

Интересно было бы всё же услышать ответ, как построить свою команду массажистов.

Последний раз редактировалось JohnnieCrera 01 авг 2018, 06:18, всего редактировалось 1 раз.

 


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста Куда

СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 15:41

JohnnieCrera писал(а):
Интересно было бы всё же услышать ответ, как построить свою команду массажистов.

Построить свою команду массажистов можно только жесткой дисциплиной: упал-отжался!
Система армейских нарядов.
А по-нормальному, по-человечески никак нельзя: развалят бизнес

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 20:15

лев т писал(а):
Поднимать цену.

А услуги добавить, или немного изменить сферу услуг?

Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Вопрос роста.Куда?

СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 10:26

Как же если все хотят на дому делали.

 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему