Текущее время: 28 мар 2024, 17:14

Заголовок сообщения: Концептуальное исследование целей массажных воздествий

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 06:52

Всем добрый день! Предлагаю для рассмотрения тему исследования целей массажной деятельности в целом.
Могу предположить лишь два направления: - Это бизнес и извлечение капитала. Это направление как правило связано с удовольствиями и развлечением.
Второе: - Это исцеление от различных недугов и болезней, то есть это до медицинские практики корректировки образа жизни обществ без медицины и докторов. Как известно, болезни появились лишь после появления лекарей.
Существует прямая зависимость - чем больше докторов, тем больше болезней, чем больше правовая система, тем больше преступности, чем больше индустрия развлечения, тем больше невежества..
У кого будут какие замечания на эту тему, высказывайтесь. В зависимости от высказываний, у меня будут конкретные предложения по первому направлению - это резкое увеличение извлечения капиталов, и по второму направлению тоже. Надо отметить, что и второе направление тоже связано с получением различных видов дохода для уплаты налогов и обеспечения развития своей массажной индустрии. По второму направлению также есть проект резкого увеличения пациентов и соответственно, доходов. Однако нам всем необходимо сделать выбор - А что же, собственно, нам надо, для чего, и кто мы вообще такие.

Последний раз редактировалось vovka58@mail.ru 30 июн 2017, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Концептуальное исследование целей массажных воздествий

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 08:11

Вам надо делать выбор - делайте.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Концептуальное исследование целей массажных воздествий

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 08:17

Enjoy_the_Silence писал(а):
Вам надо делать выбор - делайте.


Спасибо, это тоже ответ, хоть и никакой, но ответ.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Концептуальное исследование целей массажных воздествий

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 10:35

Тема, конечно, перспективная. Тут с кондачка, как говорил Горбачев, так сразу не ответишь, не сформулируешь.
Но эту тему мы, конечно, раскроем. Есть перспектива

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Концептуальное исследование целей массажных воздествий

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 12:49

vovka58@mail.ru писал(а):
Как известно, болезни появились лишь после появления лекарей.

Очень неожиданно. Сами придумали?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Концептуальное исследование целей массажных воздествий

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 13:10

royamn писал(а):
vovka58@mail.ru писал(а):
Как известно, болезни появились лишь после появления лекарей.

Очень неожиданно. Сами придумали?

Нет конено, что вы, откуда я могу своим мозгом что то придумать, это сказал какой то мыслитель древности, я их даже не запоминаю, мыслителей этих, а вы говорите сам придумал.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Концептуальное исследование целей массажных воздествий

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 13:23

Kisselgoff писал(а):
Тема, конечно, перспективная. Тут с кондачка, как говорил Горбачев, так сразу не ответишь, не сформулируешь.
Но эту тему мы, конечно, раскроем. Есть перспектива

А своё то мнение надо высказать, я например не против доходов, но тут можно организовать коллегию массажистов, и не соревноваться кто лучше, или умелее, а объединится в одно сообщество и организовать внутри сообщества улуги на услуги, без денег, на взаимных, так сказать услугах, или товар на услуги, денежный голод то подхлёстывает, у потребителя услуг уже нет денег на массажи, даже на еду нет, ну и какие то членские взносы, для развития этого клуба массажного учредить.
Я делюсь знаниями управления своего здоровья механическими методами без аптек, своими руками. Научу лекторов распространять эти знания и открою филиал в вашем городе. Речь о том, что назревает необходимость понимания того, что внутри нас происходит разрушение на клеточном уровне. Это еда, вода, воздух, резонансы вибраций, циркадные воздействия, которые тоже зависят от нашего понимания, это экология, индустрия переориентаций, вакцинация, алкоголизация, информация, дебилизация и масса разных воздействий на разных уровнях, которые мы не знаем, не замечаем, не понимаем, не хотим видеть, прячем голову в песок, плюём на своё потомство и так далее, а ведь нашим детм тут жить после нас дальше.. Медицина с этой задачей явно не справляется, поскольку она не обеспечена необходимыми ресурсами и знаниями, плюс, медицину используют для совершенно иных целей, прямо противоположных, а именно, для сокращения населения планеты. Так что решения своего здоровья и возможности занимать место под этим солнцем, сейчас лежит на нас самих и зависит от нашего собственного понимания этих ключевых факторов, никто нам не поможет, если сами себе не поможем. Вот вам и пословица, на бога надейся сам не плошай.
У кого какие предложения есть?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Концептуальное исследование целей массажных воздествий

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 13:32

vovka58@mail.ru писал(а):
это сказал какой то мыслитель древности,

Как думаете, если того древнего мыслителя притащить в настоящее и ткнуть мордой в современную медицину, он изменил бы свое мнение?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Концептуальное исследование целей массажных воздествий

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 13:45

Гле у нас наименее развита медицина? В Африке и Азии

Цитата:
На начало ХХI века в рейтинге стран с наибольшей младенческой (до года) смертностью лидируют африканские и страны Средней Азии с показателями 180-100 смертей на 1000 рождений, в то время как в наиболее развитых странах меньше 5 смертей на 1000 новорожденных.

А вот вам про древность
Цитата:
Но какой же была детская смертность в древности?

Выше уже затрагивалась тема средней продолжительности жизни и ее зависимости от детской смертности. Как уже говорилось раньше, статистика появилась только в конце XIX века, то есть достоверно проследить динамику детской смертности мы можем только на протяжении века с небольшим. Однако здесь в дело вступают косвенные методы расчета: мы знаем, сколько примерно людей проживало в то или иное время на той или иной территории. Письменные источники: налоговые сборы, церковно-приходские книги; демографический метод: сопоставление размера города с плотностью застройки; в совокупности дают нам возможность очень приблизительно смоделировать темпы прироста населения на указанной территории за указанный период. Сопоставив эти данные со средним коэффициентом рождаемости, полученным из совокупности письменных источников, мы можем посчитать примерный процент детей, не доживших до совершеннолетия.

И процент этот колеблется в зависимости от различных факторов от 30 до 90%. То есть на протяжении всей истории человечества, вплоть до середины ХХ века, когда прогресс медицины и науки привел к резкому сокращению детской и младенческой смертности, в среднем от трех до девяти из десяти детей умирали, не дожив до совершеннолетия.

Такие выводы подтверждаются и имеющейся у нас статистикой за XIX—XX века и биографиями известных личностей более ранних эпох — разумеется, большей частью из привилегированных слоев населения.

Девять детей из десяти умирали в младенчестве! Дайте-ка сюда вашего древнего мылителя-умника!
http://www.proza.ru/2016/07/27/1112

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Концептуальное исследование целей массажных воздествий

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 14:47

vovka58@mail.ru писал(а):
Kisselgoff писал(а):
Тема, конечно, перспективная. Тут с кондачка, как говорил Горбачев, так сразу не ответишь, не сформулируешь.
Но эту тему мы, конечно, раскроем. Есть перспектива

А своё то мнение надо высказать, я например не против доходов, но тут можно организовать коллегию массажистов, и не соревноваться кто лучше, или умелеее, а объединится в одно сообщество и организовать внутри сообщества услуги на услуги, без денег, на взаимных, так сказать услугах, или товар на услуги, денежный голод то подхлёстывает, у потребителя услуг уже нет денег на массажи, даже на еду нет, ну и какие то членские взносы, для развития этого клуба массажного учредить.
Я делюсь знаниями управления своего здоровья механическими методами без аптек, своими руками. Научу лекторов распространять эти знания и открою филиал в вашем городе. Речь о том, что назревает необходимость понимания того, что внутри нас происходит разрушение на клеточном уровне. Это еда, вода, воздух, резонансы вибраций, циркадные воздействия, которые тоже зависят от нашего понимания, это экология, индустрия переориентаций, вакцинация, алкоголизация, информация, дебилизация и масса разных воздействий на разных уровнях, которые мы не знаем, не замечаем, не понимаем, не хотим видеть, прячем голову в песок, плюём на своё потомство и так далее, а ведь нашим детям тут жить после нас дальше.. Медицина с этой задачей явно не справляется, поскольку она не обеспечена необходимыми ресурсами и знаниями, плюс, медицину используют для совершенно иных целей, прямо противоположных, а именно, для сокращения населения планеты. Так что решения своего здоровья и возможности занимать место под этим солнцем, сейчас лежит на нас самих и зависит от нашего собственного понимания этих ключевых факторов, никто нам не поможет, если сами себе не поможем. Вот вам и пословица, на бога надейся сам не плошай.
У кого какие предложения есть?

все это не для моего глупого ума

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Концептуальное исследование целей массажных воздествий

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 16:38

royamn писал(а):
Гле у нас наименее развита медицина? В Африке и Азии
Цитата:
На начало ХХI века в рейтинге стран с наибольшей младенческой (до года) смертностью лидируют африканские и страны Средней Азии с показателями 180-100 смертей на 1000 рождений, в то время как в наиболее развитых странах меньше 5 смертей на 1000 новорожденных.

А вот вам про древность
Цитата:
Но какой же была детская смертность в древности?

Выше уже затрагивалась тема средней продолжительности жизни и ее зависимости от детской смертности. Как уже говорилось раньше, статистика появилась только в конце XIX века, то есть достоверно проследить динамику детской смертности мы можем только на протяжении века с небольшим. Однако здесь в дело вступают косвенные методы расчета: мы знаем, сколько примерно людей проживало в то или иное время на той или иной территории. Письменные источники: налоговые сборы, церковно-приходские книги; демографический метод: сопоставление размера города с плотностью застройки; в совокупности дают нам возможность очень приблизительно смоделировать темпы прироста населения на указанной территории за указанный период. Сопоставив эти данные со средним коэффициентом рождаемости, полученным из совокупности письменных источников, мы можем посчитать примерный процент детей, не доживших до совершеннолетия.

И процент этот колеблется в зависимости от различных факторов от 30 до 90%. То есть на протяжении всей истории человечества, вплоть до середины ХХ века, когда прогресс медицины и науки привел к резкому сокращению детской и младенческой смертности, в среднем от трех до девяти из десяти детей умирали, не дожив до совершеннолетия.

Такие выводы подтверждаются и имеющейся у нас статистикой за XIX—XX века и биографиями известных личностей более ранних эпох — разумеется, большей частью из привилегированных слоев населения.

Девять детей из десяти умирали в младенчестве! Дайте-ка сюда вашего древнего мылителя-умника!
http://www.proza.ru/2016/07/27/1112


Не, я согласен с мыслителем, ваши выписки ничего мне не доазывают. Небыло никакого прошлого, не будет никакого будущего, мы всегда в настоящем. 21 век открывает глаза на всех этих псевдописателей, переписателей, подписывателей и так далее. Все уже знают кто этими изТОРЫями занимается. А вот не все ещё исследовали эту библейскую нацию, на предмет её создания и воспитания, а зря, если бы исследовали, то вопрос чтения этих писателей вообще не стоял бы. Да собственно, и сейчас уже, прежде чем читать какой то текст, многие ищют создателя текста сначала и пристально изучают его имя, чтобы потом сверить текст с именем, так интереснее читается.. Медицинская статистика непредсказуема, там всегда всё плавает, и при этом, во всём мире умудряются ловко отжимать новорожденых, и отнимать у рожениц полные плаценты с младенческой кровью, в которой сплошные стволовые клетки.. Один такой омолаживающий укольчик, стоит 15 тыс баксов, а из 300 гр младенческой крови, можно сделать почти сотню этих укольчиков. Вот где золотая жила зарыта, а вы кстати аборты учитываете? Пересчитайте ка с абортами, особнно с невошедшими в статистику, или слегка игнорируемые статистикой.. Кстати, меня всегда интересовал один вопрос, сколько же людей проживало на Руси, в период крещения Руси, может есть гдето такая статистика?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Концептуальное исследование целей массажных воздествий

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 19:48

vovka58@mail.ru писал(а):
royamn писал(а):
vovka58@mail.ru писал(а):
Как известно, болезни появились лишь после появления лекарей.

Очень неожиданно. Сами придумали?

Нет конено, что вы, откуда я могу своим мозгом что то придумать, это сказал какой то мыслитель древности, я их даже не запоминаю, мыслителей этих, а вы говорите сам придумал.
Даааааааа..Да Вы еще тот лекарь) :-D Без обид) Лечите и лечите, куча слов и мало конкретики.

Чего хотите то? Желательно без экскурсов к динозаврам.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Концептуальное исследование целей массажных воздествий

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 19:55

Нет конено, что вы, откуда я могу своим мозгом что то придумать, это сказал какой то мыслитель древности, я их даже не запоминаю, мыслителей этих, а вы говорите сам придумал.[/quote]Даааааааа..Да Вы еще тот лекарь) :-D Без обид) Лечите и лечите, куча слов и мало конкретики.

Чего хотите то? Желательно без экскурсов к динозаврам.[/quote]
Вы уже высказались..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Концептуальное исследование целей массажных воздествий

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 20:35

vovka58@mail.ru писал(а):
Нет конено, что вы, откуда я могу своим мозгом что то придумать, это сказал какой то мыслитель древности, я их даже не запоминаю, мыслителей этих, а вы говорите сам придумал.
Даааааааа..Да Вы еще тот лекарь) :-D Без обид) Лечите и лечите, куча слов и мало конкретики.

Чего хотите то? Желательно без экскурсов к динозаврам.[/quote]
Вы уже высказались..[/quote]Спасибо, управляющий трибуной.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Концептуальное исследование целей массажных воздествий

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 04:33

все это не для моего глупого ума[/quote]

Часто бывает, что как раз вы можете своими высказываниями указать направление.. Ни у кого нет ума не глупого, все мы имеем то что имеем, но мы можем развиваться.. Человек не статичен, есть два движение, любо развитие, либо деградация, серединки нет.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему