Текущее время: 28 мар 2024, 22:23

Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 17:43

HaritOn\Off писал(а):
ЛОЖКИН Дмитрий Александрович

Чёт вспомнился старый тупой анекдот. Учительница знакомится с первоклашками, подходит к очередному юнцу и спрашивает его фамилию. А тот ей: моя фамилия, дескать, означает тот предмет, который Вы каждый день суете в рот. Та, в гневе, выгоняет мальца за дверь, заканчивает знакомство с классом, а потом зовет провинившегося - Х..ев, зайдите в класс! Малец заходит, и, насупившись, бубнит - моя фамилия ЛОЖКИН!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 17:47

royamn писал(а):
HaritOn\Off писал(а):
думаю что пойду.

Вот и расскажете нам всем.

Обязательно. Но сразу оговорюсь что смена деятельности планируется в следующем году, а пока буду собирать информацию по форумам и группам, пообщаюсь лично с ним и возможно с его выпускниками. Т.к. ко всему отношусь серьезно, особенно когда это касается не только моего благополучия и здоровья, но и здоровья других людей.
Ну и все же - мало ли, вдруг кто-нибудь из здешних слышал или знает о нём, мир-то ведь тесен. К тому же сами понимаете, что 20 тысяч у простого человека, который практически живет от зп до зп на дороге не валяются - хорошо, если они будут потрачены не зря и я получу хороший груз начальных знаний, а не пустой "бизнес-развод", что в наше время потреблядства очень распространено.
Так же буду признателен отзывам о обычных курсах массажа в данной школе.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 17:49

royamn писал(а):
HaritOn\Off писал(а):
ЛОЖКИН Дмитрий Александрович

Чёт вспомнился старый тупой анекдот. Учительница знакомится с первоклашками, подходит к очередному юнцу и спрашивает его фамилию. А тот ей: моя фамилия, дескать, означает тот предмет, который Вы каждый день суете в рот. Та, в гневе, выгоняет мальца за дверь, заканчивает знакомство с классом, а потом зовет провинившегося - Х..ев, зайдите в класс! Малец заходит, и, насупившись, бубнит - моя фамилия ЛОЖКИН!

:lol: Да уж) я кстати, уже знаком с Вашим чувством юмора, за пару недель изрядно повеселили Ваши посты

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 21:26

HaritOn\Off писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
HaritOn\Off писал(а):
Добрый день, уважаемые форумчане! Хотел бы спросить о таком замечательном (по крайней мере из информации в интернете) человеке, как ЛОЖКИН Дмитрий Александрович. Преподает и обучает самым различным техникам массажа в "ассоциации массажистов Урала" в городе Челябинске. Далее цитата:
"Основатель курсов массажа Ассоциации в Челябинске и области. Заместитель президента Ассоциации. Директор сети массажных салонов, практикующий массажист. Автор методик "Лифтинг-массаж лица", "Медовый силуэт-массаж"."
Есть о нём много инфы в интернете, но сами понимаете что в сети можно создать любого человека и легенду для него. Хотелось бы услышать реальные отзывы о этом человеке как о мастере и об учителе.
Потому что свой путь массажиста хочу начать с прохождения индивидуальных курсов у него (3-4 человека).
Буду благодарен всем, кто знает этого человека, либо слышал о нем, и кто оставит свой отзыв в этой теме.

Приветствую. А если никто ничего не напишет - не пойдете к Ложкину?

Так или иначе - думаю что пойду. Если вы думаете что данный форум это мой единственный источник информации, то разочарую вас) и к тому же отсутствие отзывов - не есть отрицательный результат, главное чтобы не было негативных отзывов, а если будут, то аргументированные хотя бы. В любом случае будут взвешены все за и против, у меня своя голова есть на плечах.

Да ничего я не думаю про данный источник информации. В целом, правильно всё пишете) , но меня смущает то, что Вы и так уже всё про него вычитали... 8)

И все равно сомневаетесь, сомневаетесь, сомневаетесь...

Видимо, это ваша психологическая черта характера 100500 тыщ раз отмерить...

Про Ложкина слышал только хорошее,но немного. Сам не был.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 08:33

Enjoy_the_Silence писал(а):
Да ничего я не думаю про данный источник информации. В целом, правильно всё пишете) , но меня смущает то, что Вы и так уже всё про него вычитали... 8)

И все равно сомневаетесь, сомневаетесь, сомневаетесь...

Видимо, это ваша психологическая черта характера 100500 тыщ раз отмерить...

Про Ложкина слышал только хорошее,но немного. Сам не был.

Спасибо за отзыв) про сомнения: я бы не сказал что сомневаюсь, я просто собираю информацию. Для себя на данный момент я определился с курсами, но в знаниях - сила. И информация никогда не бывает лишней. Времени у меня до курсов ещё много, и нужно его использовать максимально продуктивно. До курсов есть ещё цель прочитать книгу (а лучше несколько) по массажу, пообщаться с людьми кто обучался конкретно в данном заведении и успешно работают и тд.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 08:32

royamn писал(а):
HaritOn\Off писал(а):
думаю что пойду.

Вот и расскажете нам всем.


Всем привет!Ну, если честно я ничего особо и не слышала про Ложкина. Я тоже долгое время выбирала куда пойти учиться, читала много информации о курсах, о преподавателях, как и все просматривала отзывы.
Я остановилась на ОПТИМЕ. И осталась довольна. Курсы отличные, все доступно и по времени и по месторасположению. Группа ребят, где я занималась просто супер,мы до сих пор со многими общаемся.Преподаватели шикарные.Информация предоставлена на все 200%, практика-вообще супер все проходило, и училась + еще и массажик делала)) полезное с приятным как говорится! Всем знакомым и друзьям советую центр Оптима! :Rose:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 10:32

royamn писал(а):
HaritOn\Off писал(а):
ЛОЖКИН Дмитрий Александрович

Чёт вспомнился старый тупой анекдот. Учительница знакомится с первоклашками, подходит к очередному юнцу и спрашивает его фамилию. А тот ей: моя фамилия, дескать, означает тот предмет, который Вы каждый день суете в рот. Та, в гневе, выгоняет мальца за дверь, заканчивает знакомство с классом, а потом зовет провинившегося - Х..ев, зайдите в класс! Малец заходит, и, насупившись, бубнит - моя фамилия ЛОЖКИН!

Злой-таки, однако, этот самый Недоброжелатель 8)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 10:35

alina_sova писал(а):
royamn писал(а):
HaritOn\Off писал(а):
думаю что пойду.

Вот и расскажете нам всем.


Всем привет!Ну, если честно я ничего особо и не слышала про Ложкина. Я тоже долгое время выбирала куда пойти учиться, читала много информации о курсах, о преподавателях, как и все просматривала отзывы.
Я остановилась на ОПТИМЕ. И осталась довольна. Курсы отличные, все доступно и по времени и по месторасположению. Группа ребят, где я занималась просто супер,мы до сих пор со многими общаемся.Преподаватели шикарные.Информация предоставлена на все 200%, практика-вообще супер все проходило, и училась + еще и массажик делала)) полезное с приятным как говорится! Всем знакомым и друзьям советую центр Оптима! :Rose:

Этот пост лучше поместить вот в этой теме:

Курсы и школы массажа. Хвалим, рекомендуем, советуем
https://www.massage.ru/forum/viewtopic.php?f=116&t=9364

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 12:41

alina_sova писал(а):
Преподаватели шикарные.Информация предоставлена на все 200%, практика-вообще супер

Такое чувство, что всю рекламу на сайте пишет один человек. Как под копирку. И не слушает советов.
Алина, преподаватель на курсах всегда ОДИН. Ибо больше нахрен не нужно.
Что значит "преподаватели шикарные"? Одеты от Гучи с Габанами, или похожи на Антонов Бандеросовых? Процентов в математике и вообще, всего СТО. Запомните на будущее. Больше ста быть не может, меньше может. А теперь поясните какая именно информация и в каком виде представлена на сто процентов? Это вполне может заинтересовать спецслужбы всех мировых держав, поскольку является их недостижимой целью.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 15:59

royamn писал(а):
alina_sova писал(а):
Преподаватели шикарные.Информация предоставлена на все 200%, практика-вообще супер

Такое чувство, что всю рекламу на сайте пишет один человек. Как под копирку. И не слушает советов.
Алина, преподаватель на курсах всегда ОДИН. Ибо больше нахрен не нужно.
Что значит "преподаватели шикарные"? Одеты от Гучи с Габанами, или похожи на Антонов Бандеросовых? Процентов в математике и вообще, всего СТО. Запомните на будущее. Больше ста быть не может, меньше может. А теперь поясните какая именно информация и в каком виде представлена на сто процентов? Это вполне может заинтересовать спецслужбы всех мировых держав, поскольку является их недостижимой целью.

Опять срезал Недоброжелатель. Нехорошо-с :cry:
А девица прям-таки от чистого сердца поделилась, да-с

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 16:04

Kisselgoff писал(а):
Опять срезал Недоброжелатель.

Шукшин - моя девичья фамилия 8)
А в детстве меня звали Глеб Капустин

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 16:13

jkcfyf писал(а):
привет! а я проходила курсы в центре ОПТИМА и осталась весьма довольна всем! Отличные преподаватели! хорошие кабинеты, расходники все предоставляются, отличный персонал! Удобная система оплаты!

Читайте внимательно все предыдущие темы! Все похвалы в адрес Лидер-Грант-Оптима идут вот в каком разделе:
https://www.massage.ru/forum/viewtopic.php?f=116&t=9364

а то ведь опять засмеют...хи-хи... :cry: :oops: :lol:
я ведь уже говорил об этом алине сове

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа в Челябинске

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 15:04

Витя писал(а):
Проходил курсы в ОПТИМЕ. Все понравилось. Выдают сертификаты. Хорошее обучение и отношение.

Витенька!
Рекламировать ОПТИМУ следует вот здеся, тута: https://www.massage.ru/forum/viewtopic. ... 4&start=15
А также Грант с Лидером :lol:

======================
Особенно умиляет незатейливость спамеров. Ну нет бы сначала написать 20-30 постов на общие темы, типа - я свой, тутошний, делюсь своим опытом, а уж потом и нахваливать ОПТИМУ, или Грант с Лидером.
Так нет же, новичок сразу после курсов, ни разу не работавший и не смыслящий в массаже ни уха ни рыла, в первом же посте вылезает со своими рекомендациями.
Тоньше надо работать, господа спамеры

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему