Текущее время: 29 мар 2024, 01:41

Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 13:42

Еланцев Владимир писал(а):
Natalisha писал(а):
Господа специалисты! Как ни странно, на этом, очень уважаемом мной форуме, не нашла информации об ингибиторе жира? Неужели никто на нем не работает? Или вы пренебрегаете этим новым чудо-средством? Клиенты просят вводить процедуры по коррекции фигуры на данном ингибиторе. Я, честно говоря, побаиваюсь. Видно, что его сейчас очень сильно взялись раскручивать и в сети информация исключительно положительная или вообще никакой нет... Прошу отозваться тех, кто на нем работал /работает. Каковы результаты? И самое главное - последствия?? Меня смущает быстрый эффект (как говорят). Есть ли какие-то негативные последствия для организма? Как работает бальзам в долгосрочной перспективе? Всем спасибо, кто ответит. P.S. Очень интересно было бы услышать мнение врачей об этом ноу-хау?
По мне очередной развод, народец у нас падкий до чудодейственных средств - этим пользуется все кому не лень, мазюки с самого дня израильского озера, обертывания с какой нибудь очередной фиговиной, и тд из разряда кремлевской таблетки)
Намазался и бразильская попка обеспечена :!:

Можете тоже пользоваться, если хотите зарабатывать.


Спасибо за ответ! Да, раньше все хотели быть худыми и плоскими, теперь все хотят быть попастыми и сисястыми и при этом худыми или накачанными)) о времена, о нравы!)) я не сторонник зарабатывать обманным путём, тем более что в первую очередь хуже будет даже не клиенту, а массажисту. Ведь человек, оплачивая недешевую процедуру будет ждать эффекта соответственного.. Да и вообще так работать - себя не уважать. Ведь это прежде всего призвание и дело любви к людям, а потом уже к деньгам)) по крайней мере так должно быть я считаю))

Сколько бы ступеней ты не одолел, все равно придешь не туда, если лестница приставлена не к той стене.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 16:05

Natalisha писал(а):
Господа специалисты! Как ни странно, на этом, очень уважаемом мной форуме, не нашла информации об ингибиторе жира? Неужели никто на нем не работает? Или вы пренебрегаете этим новым чудо-средством? Клиенты просят вводить процедуры по коррекции фигуры на данном ингибиторе. Я, честно говоря, побаиваюсь. Видно, что его сейчас очень сильно взялись раскручивать и в сети информация исключительно положительная или вообще никакой нет... Прошу отозваться тех, кто на нем работал /работает. Каковы результаты? И самое главное - последствия?? Меня смущает быстрый эффект (как говорят). Есть ли какие-то негативные последствия для организма? Как работает бальзам в долгосрочной перспективе? Всем спасибо, кто ответит. P.S. Очень интересно было бы услышать мнение врачей об этом ноу-хау?

Я вот что подумал - а почему бы и нет, если клиенты ( клиентки) просят так работать? Если они сами это инициируют, настроены, сами несут ответственность за действие препарата, если собственно вы непосредственно на распространяете и прямой материальной заинтересованности нет, то можно попробовать.
Пойти на поводу клиентуры, но не нести никакой ответственности за использование.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 16:08

Написал - и сам себе удивляюсь. Раньше бы заголосил изо всех сил: нет! ни за что!
А теперь, как говорил Верзила своему напарнику Шурику, придерживаюсь принципа:
На вопросы надо смотреть ширше, а к людЯм мягше.
ОК?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 18:29

Kisselgoff писал(а):
Написал - и сам себе удивляюсь. Раньше бы заголосил изо всех сил: нет! ни за что!
А теперь, как говорил Верзила своему напарнику Шурику, придерживаюсь принципа:
На вопросы надо смотреть ширше, а к людЯм мягше.
ОК?

Студента на Вас не хватает, Владимир Ильич)))

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 20:51

Kisselgoff писал(а):
Написал - и сам себе удивляюсь. Раньше бы заголосил изо всех сил: нет! ни за что!
А теперь, как говорил Верзила своему напарнику Шурику, придерживаюсь принципа:
На вопросы надо смотреть ширше, а к людЯм мягше.
ОК?

Ну тогда заголоСЮ Я: Нет! Ни за что! Разве что меня припрут грудью к стене, всучат лосьон и скажут "Работать!" )))) тогда я подсовываю расписочку и втираю с чистой совестью)) но на самом деле клиентки у меня очень адекватные и ответственные - и на фитнес ходят, и пьют! (воду конечно), и за питанием вроде следят.. Одним словом мечта)) да и каюсь, я сама им про этот ингибитор, будь он не ладен, рассказала.. Так что после фразы "Это все полная х...тень и за результат я не несу никакой ответственности" никто не захочет этим мазаться...)

Сколько бы ступеней ты не одолел, все равно придешь не туда, если лестница приставлена не к той стене.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 14:00

Ингибитор
Ингибитор (лат. inhibere — задерживать) — общее название веществ, подавляющих или задерживающих течение физиологических и физико-химических (главным образом ферментативных) процессов.
Ингибитор — Википедия
ru.wikipedia.org›Ингибитор
Так на чем вы там работать собирались ??? А название красивое... завораживающее... Меня как химика в прошлом привлекло бы название КАТАЛИЗАТОР:))))


m_assa_g@mail.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 08:30

ksu писал(а):
Ингибитор
Ингибитор (лат. inhibere — задерживать) — общее название веществ, подавляющих или задерживающих течение физиологических и физико-химических (главным образом ферментативных) процессов.
Ингибитор — Википедия
ru.wikipedia.org›Ингибитор
Так на чем вы там работать собирались ??? А название красивое... завораживающее... Меня как химика в прошлом привлекло бы название КАТАЛИЗАТОР:))))

Интересный момент.. видимо на завораживающем названии и сделана главная ставка - что люди как завороженные не станут разбираться))

Сколько бы ступеней ты не одолел, все равно придешь не туда, если лестница приставлена не к той стене.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 10:12

Natalisha писал(а):
ksu писал(а):
Ингибитор
Ингибитор (лат. inhibere — задерживать) — общее название веществ, подавляющих или задерживающих течение физиологических и физико-химических (главным образом ферментативных) процессов.
Ингибитор — Википедия
ru.wikipedia.org›Ингибитор
Так на чем вы там работать собирались ??? А название красивое... завораживающее... Меня как химика в прошлом привлекло бы название КАТАЛИЗАТОР:))))

Интересный момент.. видимо на завораживающем названии и сделана главная ставка - что люди как завороженные не станут разбираться))

Даже, если разберутся, то жрать всё равно не перестанут :grin:

Вот пример с другого форума :Bravo:
Цитата:
Здравствуйте. Хочу сбросить вес и выбрал для своих целей блокаторы углеводов, так как мой рацион состоит в основном из углеводов. Есть несколько вопросов.
1. Существуют аптечные препараты - Акарбоза (Глюкобай) и Метформин (Глюкофаж). И существует спортивное питание - Carb Block от Ultimate Nutrition, например. Что применять лучше?
2. Как долго можно применять блокаторы углеводов? И сколько должен длиться перерыв между одним курсом приема и другим?
3. Чем чревато длительное применение блокаторов углеводов? С перерывами, но долго - несколько лет, например.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 10:13

Нет, действительно, гениальный маркетинговый ход: ингибитор жира!
Безусловно, должно сработать!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 12:38

Вот пример с другого форума :Bravo:

Цитата:
Здравствуйте. Хочу сбросить вес и выбрал для своих целей блокаторы углеводов, так как мой рацион состоит в основном из углеводов. Есть несколько вопросов.
1. Существуют аптечные препараты - Акарбоза (Глюкобай) и Метформин (Глюкофаж). И существует спортивное питание - Carb Block от Ultimate Nutrition, например. Что применять лучше?
2. Как долго можно применять блокаторы углеводов? И сколько должен длиться перерыв между одним курсом приема и другим?
3. Чем чревато длительное применение блокаторов углеводов? С перерывами, но долго - несколько лет, например.
[/quote]

дааа.. по-моему вселенная не так безгранична, по сравнению с человеческой глупостью...

Сколько бы ступеней ты не одолел, все равно придешь не туда, если лестница приставлена не к той стене.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 12:41

Kisselgoff писал(а):
Нет, действительно, гениальный маркетинговый ход: ингибитор жира!
Безусловно, должно сработать!


...ну ведь работает же! люди же покупают за 4-6 тысяч маленькую бутылочку!...

Сколько бы ступеней ты не одолел, все равно придешь не туда, если лестница приставлена не к той стене.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 17:58

Так и я о том же. Вот сегодня при мне купили за 2000 руб. таблетки для похудания ( читал аннотацию - видимо, что-то на основе фенамина или эфедрина). Тут же вспомнили о тайских и китайских таблетках.
А я вспомнил бум в нашем городе 20 лет назад, тогда все травились морозником кавказским.
Все это очень хороший бизнес, не имеющий никакого отношения к ЗОЖ

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 09:45

Kisselgoff писал(а):
Так и я о том же. Вот сегодня при мне купили за 2000 руб. таблетки для похудания ( читал аннотацию - видимо, что-то на основе фенамина или эфедрина). Тут же вспомнили о тайских и китайских таблетках.
А я вспомнил бум в нашем городе 20 лет назад, тогда все травились морозником кавказским.
Все это очень хороший бизнес, не имеющий никакого отношения к ЗОЖ


Та нормальная трава. Это наш самый первый "первоцвет". Влияет на функции печени и поджелудочной (это у кого еще и голова есть).
В слабоядовитой дозе вызывает сильную диарею (срачку). В сильно ядовитой - очень сильную диарею и ожёг
ЖКТ, он же лютик!
Ну если цель -диарея, то это ж можно организовать и не таким изуверским способом.

Ищущий рискует найти.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 16:54

Травник писал(а):
Ну если цель -диарея, то это ж можно организовать и не таким изуверским способом.

Проще простого! Селёдка, молоко, солёные огурцы, сливы. Всё смешать в блендере и выпить стакан залпом. :grin: :grin: :grin:

Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ингибитор жира!

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 21:11

Помнится пила я когда-то давно чаек для похудения "Фэй янь" - то бишь Летящая Ласточка с китайского. Состав трав уже не помню, но если что яндекс подскажет.. Так вот недаром этот чаёк в народе окрестили "Летящая на унитаз ласточка"...))


Сколько бы ступеней ты не одолел, все равно придешь не туда, если лестница приставлена не к той стене.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему