Текущее время: 28 мар 2024, 22:53

Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа, как выбрать?

СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 20:05

Проходила курс Лифтинг-массаж у Елены Бондаренко (РНД).Когда выбирала курсы ,искала отзывы на Елену.Их не было совсем.Бондаренко талантливый массажист.Речь сейчас не о качестве массажа ,И развитии массажной школы или академии ,не знаю как она ее называет.Речь сейчас об обучении.Есть просто мастера своего дела ,а есть мастера ,которые Обучают и обладают при этом качествами психолога и педагога.Обучение это не просто процесс передачи авторской техники на скорость за деньги.Это взаимодействие учителя и ученика.В случае с курсами Елены чуда не случилось.Бульдозерная критика в ответ на ошибки.Раздражительность ,нервозность преподавателя ,грубые реплики...Что это такое вообще?Сейчас курсов много ,преподаватели есть отличные ,известные и не очень.Училась до Бондаренко и проходила обучение после неё, но на таких курсах ещё не была.Преподавателем мирового уровня считает себя Елена.Серьезно??)Каждый имеет право на своё мнение.Мое резко отрицательное.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курсы массажа, как выбрать?

СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 21:36

:) я тоже проходила обучение у Бондаренко. Не понравилось, не рекомендую. Только зря потраченные деньги жаль. Не стоило верить инстаграм.
Предложений по курсам много сейчас, технику по лицу пора новую брать, тоже в поиске...хотелось бы совета и рекомендаций к кому пойти учиться. Может кто-то посоветует?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему