Текущее время: 19 апр 2024, 02:44

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 22:11

А как быть с мужчинами? :oops: :wink: :P :lol: :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 22:56

Санька писал(а):
девушка симпотичная , почему бы немного не снять лишнего

Санька, это уже другая тема. :nono: :)

С уважением. Enders


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 19:23

По поводу строгости за кордоном при раздевании верится с трудом.90%иностранцев лечившихся у меня ,при просьбе раздеться и леч на массажный стол(чаще всего это был массаж спины)просили у меня плечики для одежды и раздевались полностьью,включая и трусы,вешая одежду в шкаф.Приходилось накрывать их махровой простыней.Имея незначительный опыт работы частным образом в одной из стран,тоже не заметил строгости с раздеванием,что у бывших наших граждан,что у местного коренного населения.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 20:27

Вячеслав, верить или не верить - Ваше личное дело. Я рассказывал об этическом коде, а не о моральных качествах отдельных людей.
Если интересно, могу выслать текст этического кода, который получает каждый массажист, вступивший в ассоциацию.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 17:15

:D Дмитрий,я хочу сказать,что не все так однозначно,как написано в различного рода кодах и постулатах.Да, очень интересно прочесть ,что пишут в этическом коде.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 17:44

Image


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 20:56

Очень интересно, только в иврите помоему не так много спецов на форуме :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 16:07

Да Дмитрий,заставили вы меня тряхнуть стариной в попытке перевести.Знаете этот кодекс мне напрмнил кодекс строителя коммунизма-все красиво и правильно только ничего конкретного.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 22:25

Вот расширенная версия - http://www.imba.org.il/inner.php?id=14&menu=right_menu
Здесь конкретнее.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 23:22

:evil: нет нельзя лишнего снять ,не ского даже если и мужчина нравиться... :lol: БЕз всего ощущаешь себя ..как на осмотре ...В трусиках теплей.. :grin:


Легкой жизни не обещали


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 07:54

Дмитрий Таль писал(а):
Друзья, а все эти недоразумения происходят тогда, когда массажист не объясняет перед процедурой, что будет массировать, зачем и как именно раздеться и лечь. Не нужно ждать от пациента, что он сам все должен знать.
У нас, да и в других странах такое объяснение - обязательный элемент профессиональной этики.
А в Канаде, как мне рассказывал мой коллега, кроме такого обдъяснения вначале, уже во время процедуры массажист все время озвучивает свои намерения. Вроде "Сейчас я буду массировать заднюю поверхность левого бедра. Не возражаете?" И только получив разрешение, продолжает. Если пациент не ответил - повторяет вопрос.

Дмитрий всё дело в том ,что некоторые пациенты не слушают ,что им говорят.О намерении масссировать ту или иную часть тела ,в нашей родной стране ,люди могут истолковывать двояко.
Пациент откажется от массажа руки или ноги,и в тихую на "ковер" к глав.врачу с жалобой :evil: "А он мене не потёр ногу/руку :cry: " и я автоматом попадаю в немилость и получаю нагоняй за нарушение должностной инструкции.
То что все действия проговариваются это неплохо,но не всегда применимы для широких масс.Некоторые пациенты за болтовню во время процедуры могут одёрнуть и попросить помолчать.Не все благости из других стран применимы в условиях русской этики и морали

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 09:47

curing_hands писал(а):
Пациент откажется от массажа руки или ноги,и в тихую на "ковер" к глав.врачу с жалобой "А он мене не потёр ногу/руку

Это из-за непонимания или почему?

curing_hands писал(а):
То что все действия проговариваются это неплохо,но не всегда применимы для широких масс.Некоторые пациенты за болтовню во время процедуры могут одёрнуть и попросить помолчать.

Ну, каждое действие и у нас в реальном времени не комментируют, это в Канаде. А вот в нашем этическом коде написано: "Массажист обязан получить полное согласие пациента на все свои действия и разъяснить пациенту их суть, цель и возможные реакции организма на них". Трудно с этим поспорить.

Есть еще такой момент - "согласование ожиданий". По нашим правилам перед процедурой следует выяснить у пациента, что он ожидает от процедуры и согласовать с ним то, что мы будем делать.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 06:02

Коротко и ясно - снимаем всё кроме трусов. Ни разу эксцессов не было. С особо стеснительных дам лифчик снимал когда уже лежали. Спокойно - это надо тоже снять.
А после как сделаю спинку, переворачиваются уже сами - появляется доверие.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 00:12

Цитата:
девушка симпотичная , почему бы немного не снять лишнего

Ну это разве что тупой надо быть, если тебе делают массаж на спину а просят снять немного штаны ;)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 00:57

все здравствуйте!
выдаю клиентам и клиенткам одноразовое белье - ткани минимум, все необходимое приурывают, и в массаже особо не мешают


Человек может оставаться собой лишь в том случае, если он неустанно стремится над собой возвыситься. (Ж.Лашелье)


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron