Текущее время: 28 мар 2024, 19:42

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 20:28

А надо еще Акстись Евлампия сказать)


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 20:36

Эта передача популярна не у тех, кто живет в том или ином месте, а у тех, у кого схож интеллектуальный уровень.

В общем, лечимся лыжной мазью. Добавляем опилки чугуна и дикий творог.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 20:40

Назревает потребность в "Оде скипидару"Без помощи Якова не обойтись

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 22:11

Дмитрий Таль писал(а):
В общем, лечимся лыжной мазью. Добавляем опилки чугуна и дикий творог.
_________________

Я давно Диму таким весёлым не видела...
Повзрослел?или просто день рождения хорошо справил? :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 22:14

Дима, твой сарказм отбивает желание у форумчан написать открыто на форуме их мнение. Я уже получила от некоторых благодарность за публикацию этой темы, хотя благодарность конечно Залманову и его исследованиям. Результаты есть и очень хорошие после приёма ванн. Вот именно с таким саркастическим подходом можно на корню уничтожить хорошее. Да.... вот и Залманов основные исследования проводил во Франции!!!! А краниосакральная медицина вернулась к нам .... через Канаду.... А остеопатия? А кайропрактика? Не дави! Может пригодиться.
Кожа только становится лучше. К стати и кожные заболевания многшие .... исчезают. Сказать что вылечиваются- не могу, т к просто тело восстанавливает основное- питание кровь всех клеток и улучшает кровоснабжение. Естественно и какие то хим реакции. Хотите= изучите хим , био, физ и т.п исследования- они опубликованы и доступны всем.
Я не автор этого метода и не имею доход от пропаганды этого метода, а я просто делюсь тем, что работает и получше многих дорогущих препаратов. Хотите - делайте, не хотите не делайте. А поносить всё то, что кому то непонятно-?........

ведана писал(а):
Проведенные с хорошим эффектом в парижских больницах скипидарные ванны в настоящее время прописываются многими врачами Парижа. Они приняты французским министерством здравоохранения.

Желтый раствор рассасывает экзостозы, встречающиеся при гипертрофическом деформирующем ревматизме, отложении кальция в связках и в сухожилиях. При последствиях кровоизлияния в мозг, при миелопатии желтый раствор вымывает остатки мертвых клеток вокруг уцелевших нейронов.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 04:47

Уважаемые коллеги,хочу поделиться своими впечатлениями от этих ванн.Раньше я только слышала про них,но не интересовалась и так же,как Дима скептически к этому относилась.Но прочитала отзывы Веданы и решила попробовать.А решила от безысходности,так как 2 месяца назад упала и с того времени начала болеть рука(посттравматический плечелопаточный периартрит).Днем вроде ничего,немного меньший размах движений,а ночи были кошмаром.Постоянная ноющая боль,как зубная,не прекращающаяся ни на минуту.Усыпать могла только на аппликаторе Ляпко.
И вот совет Веданы про скипидарные ванны(а до этого опробовала все,и массаж и криомассаж,и всяческие мази,и аппаратное лечение:ДЭНаС,ультратон,делали мне и ПИР и краниосакральную терапию.....Вообщем прошла огонь,воду и медные трубы).Купила желтый скипидар в аптеке и вечером приняла эту ванну.Ночь я спала,как младенец.Ноющая боль ушла.Пока только приняла 2 ванны,но боль(дневная) уменьшилась намного,а ночью рука не ноет.И все процедуры(массаж,и т.д.)стали более действенны.Пока не могу сказать,что полностью избавилась от этой болячки,но ....я могу сама расчесать волосы этой рукой,что раньше было проблематично,и самое главное,я могу спокойно спать.Что,согласитесь,немаловажно.Высмеять не сложно,сложно понять и принять.Но ведь массажисты народ особый,они постоянно в поиске и *хотят все знать*.Давайте лучше искать и не сдаваться,эксперементировать на себе ,а потом уже высказывать недоверие. :wink:


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 09:17

Надя, да просто я - твой кармический спаринг-партнер, ты еще не поняла? :D


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 09:23

oljga писал(а):
Без помощи Якова не обойтись

ведана писал(а):
Результаты есть и очень хорошие после приёма ванн.

:) могу только вспомнить Парацельса "все есть яд, все есть лекарство. Вопрос дозы.
Скипидар - летучий компонент сосновой смолы. Воздействует достаточно активно через кожу и слизистые. в ванной его концентрация далека от воспетой в фольклоре(разработана новая лыжная мазь на основе скипидара. Великолепные гарантированные результаты. Но смазывать ей надо не лыжи....)
Что касается геморроя...... Мы же используем финалгон для спины и при этом не предлагаем лечить им насморк тампонированием.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 10:03

И Олечка не одна со своим прогрессом в области здоровья!
Дима, всё бы ничего, если бы форумчане воспринимали как ты олбозвал :grin:

Дмитрий Таль писал(а):
Надя, да просто я - твой кармический спаринг-партнер, ты еще не поняла?

Мне лично- это нормлный дружескиц саркзм- прикол. А тем, кто в таком дружеском тоне видит только скепсис проблема. Потому, что много интересных бесед по поводу здоровья проводится в кулуарах лички. Не каждый может принять такой тон. Ты хоть иногда пиши в скобках -(наша карма() и тогда все поймут, что это лично ко мне, а не к ним. :!:
Ведь отказавшись от такого диалога по поводу скипидара, допустим поддавшись эмоциям обиды и прекратив писать о.... многих малоизвестных методах- потеряю не я... потеряют многие члены и гости форума.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 10:45

Ведана ,не волнуйтесь вы по поводу скептических высказываний ,это идеальный вариант беседы ,присутствуют разные мнения -это нормальная дискуссия ,с полным набором мнений и высказываний -построить всех под дудку -это примитивно .А как насчет показаний везде написано неопределенное " Онкологические заболевания

Различные виды злокачественных опухолей различной локализации."?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 11:24

ведана писал(а):
Мне лично- это нормлный дружескиц саркзм- прикол. А тем, кто в таком дружеском тоне видит только скепсис проблема.

А это им учиться нужно. Значит, я и их кармический спаринг-партнер. Замолчу я - прийдет другой. Заметь, так уже было.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 17:35

Да я без проблем, всю жизнь сталкиваюсь с таким- привыкла :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 19:17

ведана писал(а):
всю жизнь сталкиваюсь с таким

А это тебя не наводит ни на какие мысли?

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 19:25

Наводит. :oops: Вот такая уродилась :oops: Белой вороне всегда сложно :wink: Меняться не хочу. Лучше всё таки .... :wink: окружить себя тоже белыми воронами, что мне очень хорошо удаётся и они уже стаями и живут и летают на всех континентах :oops: :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 19:27

Ну, не надо тут героя из себя строить, мучаники сеичас не в моде :!:


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron