Текущее время: 20 апр 2024, 06:55

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 00:41

А что повесить для худеющих?
Для тех,кто приходит по понедельникам стабильно снять похмельный синдром?
А от/для стресса что?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 17:45

oljga писал(а):
интересно -это мужчина или женщина?

Что, разместить и этот препарат?

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 18:54

Valentina писал(а):
А что повесить для худеющих?

Димины препараты помоему подойдут и для худеющих(аппетит отбивают)и для того чтоб снять похмельный синдром .
Дмитрий Таль писал(а):
Что, разместить и этот препарат?

пожалуй достаточно этих :evil:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 09:51

С таким плакатом на стене можно остаться без клиентов в косметологическом кабинете. :shock:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 10:49

Дмитрий, по-моему впадает в крайность, выкидывая фото из атласа анатомии. Таких плакатов я ни в одном кабинете не видел. Даже в лечебных учреждениях. :) Считаю, что такие плакаты уместны в кабинетах массажа с лечебной направленностью. Ну а если вы работаете массажистом в салоне красоты, то думаю они там подпортят атмосферу. Я вот подумываю о небольшой доске, как в школе. Спросили про остеохондроз, нарисовал, объяснил, вытер каракули. Чисто и эстетично :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 10:59

Дмитрий Попов
У меня 4 плаката форматом А3. пациент когда спрашивает очень удобно ему показывать и рассказывать.


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 11:21

То, что это удобно я не спорю. Но тут Дмитрий затрагивает сторону эстетики и влияния таких плакатов на психику клиента-пациента. Наверно надо провести опрос среди приходящих, как им плакатик и какой след он оставляет у них в сознании? Есть большой процент людей которых надо "запугивать". Тогда они выполняют все рекомендации и следят за своим здоровьем. А вот с некоторыми лучше помягче, спокойно объяснить.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 01:12

Дмитрий Попов писал(а):
Есть большой процент людей которых надо "запугивать".

Прессовать, кошмарить и ставить на счетчик. И плакаты для этого как раз пригодятся. А лучше - нормальные препараты в формалине. Поставьте тазик в кабинете. :lol:

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 01:29

В 90-е работало же! :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 01:32

Дмитрий Таль
У вас плакаты страшные запугаешь даже моих пациентов ( сотрудники МВД) у меня картинки по веселей по красивши.
Если смогу скину на сайт.


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 18:30

Очень хочу в свой кабинет плакат о строении позвоночника, но в моём городе в книжных магазинах таких плакатов нет.
ищу в интернете на заказ - тоже не могу найти.
не подскажите сайт, где можно было бы заказать подобную продукцию?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 18:51

уважаемые ,а мне сейчас кажется что стены в кабинете не для плакатов ,это будет портить дизайн и общее впечатление .Ведь каждая мелочь может быть неприятна для больного человека ,а для здорового -нужен красивый дизайн .А вот ,то что вы хотите наглядно продемонстрировать пациенту будет собрано у вас в отдельную папку А4 -выбирайте из интернета все что считаете нужным начиная от фото с результатами вашего массажа и все наглядные анатомические структуры и просвещайте своих людей на сколько хватит энергии и желания .Тогда будет соблюден принцип индивидуального подхода к каждому пациенту и вы вооружены необходимым наглядным пособием.Человеку вы один раз объясните устройство скелета -ему вовсе не надо смотреть на это все 10 раз .а тому просвещенному посетителю он сто лет не нужен -глазеть на него на стене-скучно иутомительно для психики

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 18:58

oljga писал(а):
а мне сейчас кажется что стены в кабинете не для плакатов

Оля поработала за границей. :)
Я писал то же в самом начале темы:
Дмитрий Таль писал(а):
А вы уверены, что пациентам будет приятно на все это смотреть? Вы еще препараты в формалине разложите.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 19:13

Дмитрий, я за границей не работал, но для себя знаю, что стены несут другие функциональные значения :)

Прекратите кошамарить пациента! :-D


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 19:24

Зуфар Табиб писал(а):
Прекратите кошамарить пациента!

:!:

Недавно узнал об одном исследовании, проведенном в Англии.

Группе пациентов (250 человек) провели тщательное обследование и затем врач подробно объяснил каждому, в чем заключается его заболевание, какие процессы происходят в организме и как будут его лечить.

В контрольной группе (тоже 250 человек) пациентам ничего не объясняли.

Всем было проведено одинаковое лечение.
Во второй группе результаты были выше на 30%!

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему