Текущее время: 28 мар 2024, 11:23

Заголовок сообщения: Фото до и после антицеллюлитного массажа

СообщениеДобавлено: 12 июл 2007, 15:30

Друзья, у кого есть фотографии до и после курса антицеллюлитного массажа? Было бы интересно взглянуть.
Теперь на форуме можно прикреплять фото прямо к вашему сообщению. Поэтому все очень просто. Размер фото должен быть не более 400 пикселей в длину и ширину.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 20:24

Вот нарыл =) У меня только рабочие фотки, а до и после не собралось как-то.
Есть у нас в городе специалист. Я, правда, не совсем согласен с ней в технике исполнения. Я супротивник жестких и твердых методов... Но я то сам счас не делаю антицеллюлит, потому и соплю в тряпочку =)
В общем вот результаты до и после 7 сеанса. Специалиста зовут Мария, связаться с ней, если будут вопросы можно по вот такой аське: 392574836
Собственно фотки:
Image


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 20:31

Евгений, добрый вечер!
Вы уверены, что это заслуги массажа, а не Фотошопа?


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 20:35

Эти фотки выложила не специалист, а барышня, которая прошла у нее курс.
Вот ссылка, откуда это взято:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t ... torder=asc
Это у нас форум в Новосибирске, можно почитать отзывы и обсуждения данного специалиста.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 21:10

Евгений, как я понял, Вы к этому не имеете отношения. Отлично. Значит я никого не обижу.

Здесь меня знают, как большого скептика. Подкреплю это мнение.

Однажды моя жена по моей просьбе сделала из фотографии наших друзей конфетку. Парня наделила фигурой Шварценеггера, а его жену сделала фотомоделью (и грудь увеличила, и животик подправила, и бедра, и талию). И все притом, что у нее (моей жены) не было никакого опыта работы с Фотошопом. Заняло все это пол-часа. Друзья были в шоке (в лучшем смысле этого слова :D ).

Так что, делаются такие фото с легкостью. Кстати, для интереса посмотрите фото Наташи Королевой в жизни и на обложке журнала "Максим".

Если кто-нибудь из моих знакамых сказал бы, что он такие результаты массажа видел, я бы поверил больше, чем фотографии. И как организуются сообщения на форумах мы тоже знаем. Такой вид услуг даже включен в прейскурант рекламных агенств.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 21:33

Вот фото Наташи Королевой после и до массажа Фотошопом.

Вложения:
Королева после фш.jpg
Королева после фш.jpg [ 27.29 KIB | Просмотров: 79801 ]
Королева без фш.jpg
Королева без фш.jpg [ 28.36 KIB | Просмотров: 79801 ]

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 21:50

Хум хау, Дмитрий...
Фотошопить этому специалисту смысла не вижу =)
В общем, я нашел фотки, смотрите. Верьте-не верьте - дело личное.
У меня на сайте тоже есть фотки где я вместе с ударником "Scorpions". Такую фотожабу сделать совсем легко =)
Вот только зачем мне это надо? Я то знаю, что я с ними работал. Остальным, кто ко мне приходит приходится выбирать самим, верить этим фотографиям или нет. Но обычно уровень работы специалиста, очередь и отзывы сами за себя все говорят.
"Мы сказали, что материализация прошла успешно. И что статуя та воплотилась в Машеньку. Многие верят..."
=)


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 22:42

Евгений, если Вы говорите, то я верю. :D


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 20:46

Фотографии, которые представил Евгений достаточно темные и составить четкое представление трудно. Но эффект заметен и это приятно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 00:52

Можно и без фотошопа сделать убедительные снимки.

Многие женщины, не знаю как мужчины, утром худее, чем вечером на пару см в объемах. Кстати, и рост человека если измерить, то утром он выше на 1 см, как правило.

То, что мы к вечеру слегка раздаемся, это бывает при пустоте селезенки, которая "халтурит" и не "отдает" воду почкам.

Кстати, хочу сказать, средств от похудения нет и врут все, кто говорит, что "Вот оно - средство для похудения!"

Есть проблема с селезенкой.

Уберите "сырость" ( а селезенка отвечает за "сырость") и уйдет лишняя жидкость из организма. Вернее, не уйдет, а используется там, где она нужна, а лишняя удаляется выделительной системой.

"Сырость" - это избыточный вес, целлюлит, опухоли, новообразования, кисты, папилломы и ....... беременность! :shock:

Беременность ведь тоже "новообразование". Поэтому если у женщины наступает беременность, а у нее проблема - избыток "сырости" организм женщины, что бы спасти себя выбрасывает, то, что ему менее безопасно для его существования и изгоняет - плод!
Дословно переводится это так :"Организм утонул в сырости!"
Поэтому так безуспешно лечат наши умные врачи невынашиваемость.
Не туда зрят! И не то дают.
А нужно то всего: подсушить "сырость" и "изгнать" холод, "согреть" почки. Просто, да и звучит по- дурацки для "нормального" врача, а у "не нормального" женщины рожают нормальных детей :lol: и не толстеют после родов.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 19:00

STB (Slavuta) писал(а):
Кстати, хочу сказать, средств от похудения нет и врут все, кто говорит, что "Вот оно - средство для похудения!"


Ура! Таня, я с тобой согласен на все 100! А то уже как-то неудобно писать, все спорим и спорим.

Если конечно не относить к средствам для похудения концлагерь. :(

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 22:12

Ну вот видишь, Дима, оказывается, существуют некоторые вещи, которые мы одинаково воспринимаем. Я очень рада.

Вообще то я не люблю спорить, но когда человек спорит - это все таки завуалированный вопрос или то, о чем бы он хотел получше узнать или не согласен с чем-либо. И это лучше, чем не поняв и не проговорив вопрос, промолчать.
Чувства неудовлетворенности не должно быть.

Так что не стесняйся, спорь!
Это же все таки форум. Пусть родится ИСТИНА!


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 19:57

Добрый день.Сырость-это влажность?Чем убираем эту сырость селезенки?


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 00:44

Вячеслав писал(а):
Добрый день.Сырость-это влажность?Чем убираем эту сырость селезенки?


Есть разница между сыростью и влажностью.
Вот к примеру: скосили траву- она влажная. Полежала день-два уже преющая ( если в сырости)...

Сырость я устраняю пилюлей "Ци".

Но прежде нужно выяснить - какая сырость?
Порожденная жаром или холодом?

А об этом в другом разделе (ТКМ) и завтра, ладно?

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 сен 2007, 12:59

фото у Евгения хорошие -чувствуется ,что над целлюлитом хорошо поработали .Но эти" уши"на верхней части внутренней части бедра .Как с ними бороться .У меня это вечная проблема -я не знаю как с ними бороться -у молодых женщин -эта проблема не так актуальна ,а чуть женщина постарше -в процессе массажа -это становится очедидным ,эта зона не поддается хорошей коррекции.Расскажите как вы решаете эту задачку

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему