Текущее время: 28 мар 2024, 18:05

Заголовок сообщения: Может ли массажное кресло заменить массажиста?

СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 14:13

Может ли массажное кресло заменить массажиста?

Последний раз редактировалось Анна84 27 ноя 2009, 01:26, всего редактировалось 2 раз(а).

 


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 23:16

Анна.

Кресло никогда не заменит рук массажиста.
А обсуждать модели будем на платной основе.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2007, 12:32

Тут вопрос даже не по качеству массажа, а по возможному вреду от данных приспособлений. Частенько приходят на приём люди после массажных кроватей и иных технических изысков... особенный пик приходился во время рекламно-бесплатных сеансов данной техники. Люди, стоявшие в очередях за бесплатным здоровьем, в итоге оказались жертвами собственной экономии.
2Анна84: если уж опытные специалисты иногда теряются, скурпулёзно подбирая индивидуальную программу для пациента... чего уж там брать с кресел и кроватей, расчёсывающих всех под одну гребёнку.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2007, 22:37

Анна, у меня сложилось впечатление, что Вы просто рекламируете свой товар.
На сайте, первоначально указыном в Вашем сообщении, есть досадная ошибка, о которой знает каждый человек, следящий за собственным здоровьем: массаж не только можно, но и нужно (даже необходимо) делать вне обострения. С целью профилактики массаж может уступить только естественным способам оздоравления.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Массажное кресло

СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 15:19

Абсолютно согласен с Владимиром, никакие кресла не заменят рук массажиста! А насчёт денег... Массажные кресла стоят ведь тоже денег и немалых. Или Вы не согласны?


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 15:42

У меня недавно была на приеме соседка"жертва" чудо-массажной -кровати :lol: Она пошла на призентацию этой продукции.Ну впечатления по ее словам не из приятных ,а когда пришла домой так давление поднялось так,что пришлось прибегать к медикаментам еле на следуйщий день встала с постели.Ну теперь только массажисты ей делают массаж и она не сомневаетсяв правильности своего выбора :lol:


Акулина


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 19:44

Акулина писал(а):
У меня недавно была на приеме соседка"жертва" чудо-массажной -кровати


Я слышал от коллег о многих подобных случаях в Израиле. Тоже после презентаций.

Медицинскую помощь должен оказывать медицинский работник.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 19:14

Доброго всем дня.Для проф.целей,если человек лишен возможности делать массаж у специалиста,то массажные кресла и эта кроватка"нуго бэст" подойдут.Нельзя все отвергать как ненужное.НО! такой массаж тоже стоит денег(шаровые сеансы быстро заканчив.после того как фирма раскручивается) и самое главное-кровати и кресла не дифференцируют массаж в зависимости от вашей патологии.По поводу сравнения-разве можно сравнивать вибратор и .... ну в общем вы в курсе. :wink: :oops:


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 20:33

Всем привет.
Кровь погонять конечно всегда полезно. Но не путайте постирушки с руками профи...


Авторская система "Глаз Свободы"
www.lab888.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 21:13

Один человек на другом похожем форуме сообщил, что такая электрическая кровать вправила ему диски. :lol: :lol: :lol:


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 22:35

у нас свекровь упала с лестницы второго этажа и на 7 лет избавилась от радикулита привычного -вот это чудо!!может и на массажной кровати какое чудо произошло? :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2007, 22:18

Доброго времени суток уважаемые форумчане..
Хочу высказать свое мнение по данному вопросу, так как он мне близок, в силу того что сам занимаюсь продажей массажных кресел.

Анна84 писал(а):
Любители массажа меня поймут Вот решила приобрести массажное кресло, чтобы можно было делать массаж прямо дома. Но меня мучает вопрос: соответствует ли качество массажа, проводмого креслом, качеству массажа у профессионального массажиста.

Ответ уже заложен в Вашем вопросе. Если вы хотите применять кресло как любитель массажа, то конечно оно вам подойдет, но сравнивать его с професиональным лечебным массажем по крайнем мере не корректно, чтобы не заявляли производители данного оборудования.

Владимир писал(а):
Кресло никогда не заменит рук массажиста.
А обсуждать модели будем на платной основе.


Владимир, позвольте не согласится, все зависит от рук данного массажиста и его профессионализма, а так же функциональности кресла.
Сколько вам надо заплатить, чтобы вы нам расказали то, что уже заложили в вашем ответе? :lol:

Bizzaro писал(а):
если уж опытные специалисты иногда теряются, скурпулёзно подбирая индивидуальную программу для пациента... чего уж там брать с кресел и кроватей, расчёсывающих всех под одну гребёнку.

Кресла не гребут всех под одних гребенку - это делает сам человек, если не полениться и настроить все функции под себя, опять же совместно с человеком-массажистом, то никакого негативного эффекта вы не получите.

Сергей писал(а):
На сайте, первоначально указыном в Вашем сообщении, есть досадная ошибка, о которой знает каждый человек, следящий за собственным здоровьем: массаж не только можно, но и нужно (даже необходимо) делать вне обострения. С целью профилактики массаж может уступить только естественным способам оздоравления.

+1

Вячеслав писал(а):
По поводу сравнения-разве можно сравнивать вибратор и .... ну в общем вы в курсе.

Вячеслав, если оставить ваши сексуальные фантазии, и прибегнуть с здравому смыслу, то вы увидите, что мы живем в 21 веке, веке автоматизации и робототехники, я понимаю, что вам как специалисту нехочется терять работу :lol: , но посмотрите правде в глаза, в нашем мире все давно уже изменилось. :lol: и роботы приходят на смену и в ПОМОЩЬ человеку!!!

С Уважением, Александр..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2007, 23:41

Александр,
Анна84, как-то неуклюже пыталась рекламировать свой сайт и это все заметили.

Если вы хотите того-же, то обращайтесь в раздел "Реклама на сайте".

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 01:16

prohor
Отжег в очередной раз

Кресло не замерит ибо не отличается должной точностью и не в состоянии повторить ВСЕ массажные приемы

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 авг 2007, 10:04

Кресло можно использовать практически здоровым людям

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему