Текущее время: 25 апр 2024, 01:06

Заголовок сообщения: Мочекаменная болезнь. Болезни почек.ТКМ.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 23:36

Ul писал(а):
Тут говорили о вреде для почек, а наоборот? можно помочь уставшей(по КТМ) почке?


Быстро растворить камушки в почках можно с помощью растворимого экстракта Шеншитонг, но не знаю, найдете ли вы его в Бельгии, но все может быть.

http://www.odessa.liwest.ru/catalog/pro ... 34&start=0

Еще жалательно, Лю Вэй помогает как вы сказали "уставшей почке".

Гарантия 98,8 %.
_________________


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 08:37

STB (Slavuta) писал(а):
Гарантия 98,8 %.

Китайцы дали бы гарантии 88,8% НО не потому что более скромны в своих прогнозах, а потому что тяготеют к цифре 8 :)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 13:42

Я бы дала 100%, но в жизни всякое бывает. :grin:
В принципе, я даю гарантию, так как вижу результат. Редко ведь кто дает гарантии...
Но требую точного выполнения всех правил. Их не много и они не сложные.
А еще человек должен сам понимать что он делает и для чего, а не бездумно глотать или пить, то "что доктор прописал".


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 13:52

Год назад был парень по 4 камушка в каждой почке размером в 1 см. :eek: Курс лечения 1 месяц. Через месяц после курса проверили на УЗИ оставалось по 2 камушка в каждой почке. Прошел еще один курс и почки чистые.
Всего это заняло :время лечения, стабилизации- 6 месяцев.
Хотя в большинстве случаев камни "тают" за 1-1,5 месяца. Причем незаметно и безболезненно.
Был дедуля( 7 лет назад) коралл на всю почку) предлагали удалить почку. Пропил очень скромную программу- через месяц почка была спасена. И без конкрементов.
Чудеса, конечно. Но мы к ним привыкли.
В желчном гораздо дольше- 4-8 месяцев. У моей мамы был в ЖП камень 3 см- мы не часто делали УЗИ , но спустя 3 года случайно при обследовании увидели -желчный уже чистый. Хотя она не систематически и не регулярно принимала препараты, способствующие этому.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему