Текущее время: 27 июн 2026, 05:46
Новичок
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 20:17
Сообщений: 46
ЛЮДИ!!!!
С наступающим Новым Годом!
Счастья, Добра, Любви и Мира в душе!
ПУСТЬ ВСЕ СУЩЕСТВА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ! ВСЕГДА!
Поздравление здесь!
http://www.youtube.com/watch?v=nYZRxq3j ... re=related
Модератор
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:59
Сообщений: 7968
Откуда: Москва
После новогодних каникул пора вновь встретиться.
Предлагается 14 февраля (суббота)
тема: работа с суставами в различных видах массажа (тайский, шк. Земсковой, артикуляции в остеопатии, и др)
а также презентация моих дисков.
Желающие скопировать себе - берите болванки.
Презентация будет соответственно сопровождаться
Место сбора - у меня.
время уточняется. Ориентировочно 14-00
Модератор
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:59
Сообщений: 7968
Откуда: Москва
Также предлагается встретиться с Евгением Литвиченко, как и в прошлый раз в баньке Измайлово.
Предполагаемые даты: 18.02 (среда)
24.02. вторник.
Время с 14 до 18.
Желающие, дату более вас устраивающую, укажите либо мне в личку, либо Наташе в личку или по телефону.
Новичок
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 20:17
Сообщений: 46
Очередная встреча массажистов назначена
24 февраля (вторник) с 14.00 до 18.00
Приглашаются все желающие участники форума!
Встречи в бане это прекрасная возможность для проведения - презентации любых видов массажа.
На встрече будет Литвиченко Евгений Михайлович после семинаров, которые он проведёт в Санкт-Петербурге...
19-20 февраля "Сегменто-Вегетативный массаж"
21-23 февраля "Антицеллюлитный Контур массаж"
Можно пригласить своих знакомых (только практикующих массажистов!).
Кроме этого: общение, чаепитие и просто отдых как у всех нормальных людей в бане ( только без спиртного и тяжёлой пищи)
Встречаемся по адресу:
М. Партизанская (один выход), Измайловское шоссе д. 71 корпус «ГАММА», 30 этаж.
(Лифт справа от центрального входа)
Поднимаетесь на 28 этаж и звоните в сауну (телефон и номер на стене возле лифта). За вами спустится администратор и проведёт в баню на 30-й этаж.
Бассейн с тёплой, проточной водой, купель, парилка на 10 человек.
Можно пользоваться вениками, кофейной гущей.
Комфортная вместимость этой бани 20-25 человек.
Стоимость - зависит от коллличества собравшихся
простыня 50 руб., тапочки 30 руб., шапки 20 руб.,
Стоянка для машин недалеко от метро бесплатно. Рядом с корпусами 50р./час
Наташа
8 916 436 87 84
Новичок
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 20:17
Сообщений: 46
Дорогие мужчины! С праздником!
Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в делах!
А возможность выбора у Вас есть всегда!
*****
Мастер всю свою жизнь был счастливым, улыбка никогда не сходила с его лица. Вся его жизнь была пропитана ароматом праздника! Даже умирая, он весело смеялся. Казалось, будто он наслаждается приходом смерти. Его ученики сидели вокруг, и один спросил:
— Почему Вы смеетесь? Всю свою жизнь Вы смеялись, и мы все не решались спросить, как Вам это удается? И вот сейчас, в последние минуты, Вы смеетесь! Что здесь смешного?
Старый Мастер ответил:
— Много лет назад я пришел к моему Мастеру молодым человеком, семнадцатилетним, но уже глубоко страдающим. Мастеру же было семьдесят, а он всегда был в прекрасном настроении. Я спросил его: "Как Вам это удается?" И он ответил: "Внутри я свободен в своем выборе. Просто это — мой выбор. Каждое утро, когда я открываю глаза, я спрашиваю себя, что выбрать сегодня — блаженство или страдание? И так случается, что я выбираю блаженство, ведь это так естественно".
Наташа
8 916 436 87 84
Активный участник
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 22:53
Сообщений: 1386
Откуда: Россия
tochka....Наташа, спасибо, ...эту притчу я не слыхал...столько эмоций...спасибо....это просто то что многим сейчас надо...завтра начну ее в массы активно водворять ..можно????
...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....
Новичок
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 20:17
Сообщений: 46
Благославляю на доброе дело
Активный участник
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:05
Сообщений: 994
Откуда: Москва
Очередная встреча массажистов "масссаж.ру" состоится 16 мая в 11-00 в массажном кабинете ПНД №11. Новеньких желающих просьба предупредить.
Тема: артикуляции и помпажи в работе массажиста - испанское течение, хотя буду сравнивать с первоисточником...
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог
Модератор
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:59
Сообщений: 7968
Откуда: Москва
На встрече присутствовал известный специалист, автор многих книг, фильма по классическому массажу и основатель своей школы В.Н. Фокин
Встреча была весьма интересной и при большом стечении народа.
Валерий Николаевич продемонстрировал приемы своей школы, и весьма оригинальное видение приемов ПИР.
Сергей показал приемы школы Земсковой - весьма интересные и эффективные.
Во всяком случае тема заставила меня совсем по другому взглянуть на хиромассаж и поменяла отношение к школе. Это не только красиво, но и эффективно.
Сегодня мы проводим дебютную встречу в сауне.
Цель - общение, обмен техниками и конечно взамовыручка и снятие недельного напряжения.
Встречи предполагается сделать традицией.
В сауне 2 массажных кабинета.
Место - центр города. http://insauna.ru/anketa.php?id=520&foto=0
Новичок
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:22
Сообщений: 36
Откуда: Москва
А что ж так поздно информируете? Недельного напряжения выше крыши, а выбраться уже не успеваю... Можно хотя бы накануне оповещать?
Модератор
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:59
Сообщений: 7968
Откуда: Москва
Исправимся.
решение было принято спонтанно и точка встречи найдена только в четверг.
Сауна понравилась, прекрасный удобный массажный стол,(персонал зная что придут массажисты заранее принесли к бассейну и парилке) До эксплуатации второго стола дело не дошло, ибо было мало народу. Просторно, красиво, хорошая парилка. Буквально 50 м от метро
Есть нюанс - свою еду напитки приносить нельзя. Но в принципе мы не кушать ходили.
в отличие от встреч кабинетных особого обмена опытом не было, но зато как следует размяли друг друга. Собственно данное собрание решили сделать постоянной практикой восстановления сил после трудовой недели.
Новичок
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:22
Сообщений: 36
Откуда: Москва
Хорошо, Яков, буду ждать информации и страдать от "недоразминания"
Модератор
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:59
Сообщений: 7968
Откуда: Москва
Следующие два воскресенья видимо пропустим. (24 - у меня личные события, а 31 - краниосакральная терапия семинар)
Если 31 Сергей возьмет на себя хлопоты по заказу и организации - то возможно будет 31 без меня.
Активный участник
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 22:53
Сообщений: 1386
Откуда: Россия
...Да Андрей Игоревич, неожидал...у меня для встреч 500 м.2 с русской и турецкой баней, 4 массажные комнаты и 3 стола при банном комплексе...еда и питье любое и свое и чужое...и встречам рад и общаться не проч и кое как массаж сделать непротив, а вы по интернету баню (спонтанно) ишшите...ну-ну...
...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....
Модератор
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:59
Сообщений: 7968
Откуда: Москва
_________________
А кто в последний раз говорил, что сейчас вечера загружены и встречу не проведешь?
И сам пропал - то ли уехал, то ли где....Я, в общем- то только по этому....
Надо сообразить время, и собраться. Кстати, в 20х числах июня приезжает Алексей Заманский - заслуженный форумчанин, знаток восточных техник и ученик основателя массажа глубоких тканей... непосредственный приемник, так сказать. Как раз замечательный повод воспользоваться твоим гостеприимством.
Баню не совсем спонтанно нашел, это заведение знакомых, правда не близко знакомых.


