Текущее время: 28 мар 2024, 14:26

Заголовок сообщения: С чего начать свой путь в профессии массажиста в Израиле?

СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 21:35

случайно наткнулся на ваш сайт! расскажу немного о себе-----вкратце -----в 1994 году закончил курсы медицинского массажа--у шимона годэльмана-----массажистом не работал-----тоесть делал так для друзей----- бесплатно------работал в разных сферах---но никаким боком не связаных с медициной и массажем вообще---в данный момент учусь у шимона годэльмана на курсе физиотерапии-----у меня такой вопрос---- с чего начать свой скажем так путь массажиста?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 21:49

максимиллиан
С чего начать??? С обдумывания! а надо ли вам ЭТО! Может достаточно тех курсов на бытовом уровне друзьям,подругам будите делать!!! Поверте это ОЧЕНЬ тяжёлая работа!!!!!!!!!!!!!! :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 21:53

логично------само собой разумеится с обдумывания! долго думаю-----тяжёлая работа---да знаю-----спросите боюсь ли я этого---нет не боюсь------психологически считаю почти готов-------почти-----имею ввиду продумываю как лутше начать ------чтоб не запароть и не потерять мотивацию

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 21:55

ну а когда бесплатно да со всей душой------это не ценится -----полагаю сами знаите

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 21:55

максимиллиан
Ваше образование????

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 21:55

Максимилиан ,я не знаю ,что преподает Шимон Годэльман,но мой вам совет- поработайте по разным напрвлениям в массаже-лечебном.профилактическом,СПА и определитесь .что вам ближе и тогда как говорил дедушка Ленин учиться,учиться и практиковать в выбраном направлении,а может вы поймете что это вовсе не ваше.Работа должна приносить удовольствие.удачи вам!


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 22:05

Виктор_Иванович писал(а):
максимиллиан
Ваше образование????
у меня нет медицинского образования-----пробывал себя в сфере шоу пизнеса если вам интерессно-------но эти навыки мне помогут только лишь в общении с людьми не более

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 22:20

максимиллиан
Добрый вечер!
Начинать нужно с Правильного выбора курсов массажа.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 22:23

это тонкий намёк?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 08:59

максимиллиан писал(а):
ну а когда бесплатно да со всей душой------это не ценится -----полагаю сами знаите

Это не то что не ценится, а не оценимо - ничего так не дорого, как бесплатно :)
Имеется еще и скрытый механизм, разрушающий, - это когда массажист, пусть и неосознанно, записывает клиента в свои должники. И тогда возникает реакция "не делай людям добра, не будет зла". Это когда человек оценивает свое действие как добро и, конечно же, ждет от этого человека только добрых отношений к себе. А когда его действие оценено в денежном эквиваленте - тут уже не возникнут всякие скрытые разрушающие механизмы. Если вы делаете кому-то бесплатно массаж, то правильно мотивируйте свои действия, чтобы не возникали в будущем проблемы.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 11:04

спасибо учту!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 08:48

Спаси Христос...Максимелиан,Это как в песне :А я еду за туманом,за деньгами едут лишь....одни...НЕ надо вам в массажисты,Вы людей не любите...ищите себя по от даль!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 11:30

Hiron писал(а):
Спаси Христос...Максимелиан,Это как в песне :А я еду за туманом,за деньгами едут лишь....одни...НЕ надо вам в массажисты,Вы людей не любите...ищите себя по от даль!
хорошее умозаключение :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 11:59

????????? ???????, ????? ??????? ? ???????? ?????????, ? ? ????? ????? ???? ??? ???? ????????????? ????? ??????? ? ?????????????. ????? ??????, ???? ....???????? :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 12:03

Наблюдатель писал(а):
Напечатай визиток, делай друзьям и подругам бесплатно, а в замен проси чтоб они тебя рекламировали своим друзьям и родственникам. Одним ударом, двух ....клиентов :lol:
само собой спасиб :!:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему