Текущее время: 28 мар 2024, 18:19

Заголовок сообщения: в какую сумму обойдется лицензирование массажного кабинета?

СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 23:41

подскажите пожалуйста, в какую сумму обойдется лицензирование массажного кабинета?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:23

GRIPPozNIK, в каком городе?
Вы хотите все самостоятельно делать или,чтобы за ВАс кто-то бегал?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 07:38

город ульяновск. ну я в принципе сам думал бегать

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 10:43

GRIPPozNIK
Если вы сами будете заниматься получением лицензии, то вам обойдется:
1000рублей госпошлина за лицензию
300рублей госпошлина за рассмотрение комиссией выдачу лицензии
4000рублей за регистрацию ИП

Будут расходы за получение заключения СЭС и Пожнадзора. Если кабинет оборудован всем необходимым, то обойдетесь минимумом. Если не оборудован, то будут расходв по оборудованию кабинета согласно требований СЭС и Пожнадзора.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 18:16

а в пределах какой суммы будут расходы на заключение СЭС и пожнадзора? без учета взяток

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 18:21

GRIPPozNIK
Чтобы не давать взяток, нужно кабинет подготовить под комиссию из СЭС и Пожнадзора. Есть перечень требований этих уважаемых организаций. Эти требования включают в себя вид кабинета, оборудование его вентиляцией, освещением, пожарной сигнализацией и т.п. Как только вы выполните все требования, так смело зовите комиссию и пусть только они вам не дадут положительные заключения:)
Затраты на оборудование кабинета в соответствии требований вам подсчитают проектанты-сметчики.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 07:14

Привет!!!
Интересно тут.
Подскажите позязя
А если открывать кабинет в действующем салоне красоты, с чего начать?


Только когда сила любви победит любовь к силе - настанет мир


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 05:07

с договора о найме(поднайме помещения), поиске сертифицированных специалистов, хотя я в первую очередь об инвесторе забочусь)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: в какую сумму обойдется лицензирование массажного кабине

СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 10:54

Добрый день.
Я хочу открыть свой СПА салон, с небольшой сауной. У меня среднее медицинское и высшее спортивное образование, есть диплом и сертификат по массажу.
Подскажите какие лицензии, разрешения мне понадобятся? Нужно ли все это? Мне нужен опыт работы от 5 лет для этого? Нужно ли оформлять ИП? Поделитесь бесценным опытом пожалуйста! Реальная ли это затея..?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: в какую сумму обойдется лицензирование массажного кабине

СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 15:23

полагаю, что эта затея обойдется дорого, очень дорого или совсем уж дорого :cry: тем не менее, с завидным постоянством находятся заинтересованные в легализации специалисты :(

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему