Текущее время: 28 мар 2024, 23:21

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 01:22

просьба модератору темы убрать все, что не касается "удлинения и укорочения мышцы"

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 03:02

Ой, Нина Ивановна, как я вас понимаю)


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 08:07

яков писал(а):
STB (Slavuta) писал(а):
Я бы сказала "Да! и что же?" Когда они станут в моем ранге тоже заслужат такое право.

Погоны не дают права хамить. Я служил в армии, где погоны дают власть не сравнимую с гражданской ситуацией. Там учат это понимать.
Я бы посмотрел на диалог в ситуации когда студент не зависит от преподавателя, и может ответить и адекватно... А иногда и ....по мужски.
_________________


:wink: Я имела ввиду поучать, а не хамить.
Еще раз убеждаюсь, что форум не дает возможности правильно отображать мысли в написанном тексте.
Что бы достаточно полно написать, то что хочешь сказать, требуется писать не короткие посты, а целые петиции. :grin:

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 08:36

Уважаемые форумчане, в форуме в большинстве своем участвуют массажисты- одиночки ( по универсологии -это второй уровень -общение), люди, уже имеющие свои коллективы и признание в данном коллективе, в обществе -это четвертый уровень - признание. И уровень их сферы деятельности и иерархической ступени, в любом случае, все равно выше.

Поэтому некорректно (по субординации) критиковать публично человека стоящего выше, это можно рассматривать как зависть.

Согласна, что могут быть ошибки (а у кого их нет?), согласна, что есть умельцы не имеющие категорий и рангов, но здоровее профессоров и исцелят большее количество людей и более качественно.

Но критиковать преподавателя -ОЧЕНЬ некорректно, да еще публично.
Есть возможность отправить в личку.

Это мое мнение. Я не болею "чинопочитанием", но разумная грань должна быть. :!:
Давайте жить дружно. :wink:


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 15:22

STB (Slavuta) писал(а):
Поэтому некорректно (по субординации) критиковать публично человека стоящего выше

Некорректно хамить. От этого и все последствия.
А выше-ниже среди людей нет. Кто считает себя выше - хам.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 18:23

Нина Ивановна писал(а):
Посмотрите фитнесс массажа Сырченко.

Нина Ивановна, Сырченко апробировал и запотентовал этот метод под чутким руководством Михаила Анатольевича, как в принципе и некоторые другие методики проходили через Ерёмушкина....
Slavuta писал(а):
Дмитрий, вы как модератор, не имеете права на эмоции. я так думаю. Любой руководитель не зависимо нравится ему человек или нет, должен быть с ним корректным.
Тем более на таком "международном" пространстве.
Не знаю, Дима, встречались ли вы с вашим опонентом в жизни, я встречалась в Киеве на форуме массажных технологий и у меня хорошее мнение о Михаиле.

Подтверждаю слова Татьяны - Михаил Анатольевич хороший собеседник... у меня от встречи с ним остались только положительные впечатления, не смотря на то, что раньше неоднократно возникали разногласия.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 19:10

Master_Hand писал(а):
Как не знали классическую технику массажа, так и не знаете, а словами бросаетесь.

Master_Hand писал(а):
Не знаете - не говорите.

Master_Hand писал(а):
спуститься до дворовой разборки, как это принято у экстрасенсов?

Master_Hand писал(а):
Для веданы, как яркого представителя лженауки

Master_Hand писал(а):
Целитель – это и есть безграмотный шарлатан, который не имеет представления за счет каких механизмов происходит у его пациентов лечебный эффект

Master_Hand писал(а):
Не смотря на ваше хамство, я в свою очередь не буду уподобляться вам, как яркому представителю целительской лженауки.

МассажистЪ писал(а):
Михаил Анатольевич хороший собеседник...

Да, очень милый собеседник. Наверное, вам нравится такой стиль.

"Продолжаем разговор..." (с)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 19:29

Дмитрий Таль писал(а):
Вроде бы взрослый человек, степеней куча, а все Вам неймется.

Профессор Уит стот ли выдергивать реплики в таком контексте? Все участвующие в конфликте не сдержанны .

Здесь все собеседники милые. И Таль не милее других.
У одних фига в кармане, а у других она как кулак :)
Издержки забавного пространства по имени форум :)
Кстати, Вам какая фига больше нравится? Интеллигентная Таля мне не очень импонирует. Наверно потому что похожа, из далека, на протянутую руку.
То ли ладонью вверх, толи вбок, толи вниз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 20:01

Дмитрий Таль писал(а):
Кто считает себя выше - хам.

Выше всех на форуме Модератор. Он там царь и Бог. Зачем ему учиться, он и так главный. Зачем ему быть корректным, он аж в другом государстве живет-поживает и по другим законам. А что из бренда "российский массаж" мусорку делают, так значит такая задача ставится им перед форумом.

Каждый массажист, чтобы не сидеть без дела,
Должен выписывать и читать журнал "Массаж. Эстетика тела"
http://www.massagemag.ru
http://www.medmassage.ru
http://www.spaevent.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 20:31

Master_Hand
Я в разговоре с Вами модераторские права не применяю.
А в отношении корректности - Вы первый взяли такой тон. Давайте, лучше прекратим.

Ставить задачи перед форумом - не моя функция. А реплику в отношение русского бренда я вообще не понял.

Да, в личном общении Вы приятный человек. Но на форумах почему-то совсем другой. И реакция моя - на Ваши конкретные высказывания, а не на личность и заслуги.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 20:37

Дмитрий Таль писал(а):
Кто считает себя выше - хам.

вот кому то не повезло .хехе. :lol:

Да не оскуднеет рука дающего!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 20:51

Дима! Не расстраивайся! Когда нибудь и ты... :advice: %) :crazy:

Вложения:
057.jpg
057.jpg [ 58.55 KIB | Просмотров: 13223 ]

Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 20:53

Сергей М
Вы - большой философ. В лучшем смысле этого слова. :lol:


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 20:55

Олег, все мы когда-нибудь...


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 20:59

Уважаемый Дмитрий!
Поверьте и у меня нет ни какой личной неприязни к Вам. Мои чувства остаются такими же теплыми, как и пару лет назад, когда я готовил статью о Вас в журнале.
Но... болит душа за массаж в России. Проблем огромное, просто ОГРОМНОЕ число. Достаточно вспомнить прошлую конференцию, которую я организовывал в Олимпийском комитете России, где собрались действительно МЭТРЫ массажа (впервые за одним столом), ведущие преподаватели государственных и коммерческих курсов массажа. И что. Они так же как и на форуме не смогли договориться и найти консенсус даже по элементарный вопросам массажной методологии. Напрашивается травильный вопрос "что делать?"
Самый простой способ - объединение специалистов в этой области и утверждение медицинских технологий лечения и преподавания. Именно этим последнее время занимается проф. Поляев Б.А. и РАСМИРБИ. Сейчас совместно с Кисловодским училищем утверждаем стандарт преподавания (включающий ранее не упоминаемые техники шиацу, миофасциального релиза и т.п.). Далее, пишутся медицинские технологии и стандарты по массажу. Надеюсь кто-то из форумчан уже читал на massagemag.ru и о классической технике массажа и о фитнес-массаже. Готовятся и не только нами на утверждение технологии по хиромассажу, антицеллюлитным техникам.
Задача моих постов на форуме - предоставить возможность форумчанам задуматься об острых проблемах в массажной индустрии, побудить их ЧИТАТЬ, то что уже сделано (для них же), соблюдать законность (в соответствии с нормами той самой общечеловеческой этики и законами РФ) и побудить принять не виртуальное а реальное участие в жизни Российского массажа. Пусть порой в очень резкой и категоричной форме :D


Каждый массажист, чтобы не сидеть без дела,
Должен выписывать и читать журнал "Массаж. Эстетика тела"
http://www.massagemag.ru
http://www.medmassage.ru
http://www.spaevent.ru


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему