Текущее время: 28 мар 2024, 21:52

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 18:17

А ни у кого не получалось так, что у самого начинает болеть то, что лечишь? И что вы с этим делаете?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 18:32

Tann писал(а):
А ни у кого не получалось так, что у самого начинает болеть то, что лечишь?


У меня не получалось...

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 21:57

Танн,может это студенческая болезнь-искать у себя схожие симптомы?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 22:07

[quote="oljga"]Танн,может это студенческая болезнь-искать у себя схожие симптомы?[/quote]
Нет,Оля,она просто супер чувствительная,это с опытом пройдёт...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 22:10

скажите а кто нибудь из вас столкнулся с травмой связочного апаарата большрго пальца .?как можно не прекращая работу -улуучшить положение . :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 22:38

у меня была проблема - в связи с большой загрузкой рабочего времени с 9 до 21 часа- т.е.10 пациентов, плюс иногда одновременно работала на 2х столах- произошло отслоение ногтя большого пальца и постепенно импирическим путём я нашла движения руки, которые полностью щадили мой палец правой руки. Не работать я не могла- ну а человеку на то и дана от природы изобретательность. Посоветовать методику движений, не зная твою руку,сложно. т.к. размер руки, физиология.т.е.органомика очень индивилуальна. но для восстановления советую компрессы с бишалином или бишафитом -дёшево, по русски, но точно вылечит.
Ведана

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 22:42

Tann писал(а):
А ни у кого не получалось так, что у самого начинает болеть то, что лечишь? И что вы с этим делаете?

Это говорит о ваших экстрасенсорных возможностях. Вы можете диагносцировать человека через своё тело, только проблема заключается в том, что как вы потом снимаете с себя эту информацию? Есть несколько способов: свеча, вода и ....самый простой и самый сложнай - выйдете из тела клиента!
Ведана

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 22:42

Ведана -ужасно расстроена -после отпуска -сразу бешенная нагрузка -не заметила как и что я неправильно сделала-но 1 фалакг большого пальца затянула боль -я конечно всякие виды мазей и околосуставные мышцы массирую и с утра разрабатываю ,но...пока большая проблема -главная беда-мять мышцы очень неприятно -хотя в работе забываю ,но потом и особо с утра-ой!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 22:54

1 оставь их в покое на то максимальное время, на сколько можно.
2 Компркссй маслы туи, бишалин, кишафит, хвоя, скипидар разведёный 1к50
3Вспомни детство и полюби свою руку(Мягко прижми, погладь, покачай но не так как надо, а так как хочется, как хочет твоё тело.
Потанцуй танец руки, т.е те движения которые она хочет :lol: :lol:
Попробуй :lol: :lol: и та всё поймёшь
Ведана

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 22:58

ведана писал(а):
2 Компркссй маслы туи, бишалин, кишафит

спешу и полно ошибок, хоть самой читай свои же тексты с переводчиком.
Нет времени расписывать почему и откуда? компрессы маслс туи ,бишалина, бишафита, хвойного экстракта,

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 22:58

в покое только вечер глубокий и ночь-работа же идет-какой покой!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 23:00

да вот компрессы делаю со всем попало что есть -с одной целью Чтоб к утру мыгкие ткани были .Может парафин попробовать?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 23:08

Большой палец не используй. Замени другим положением руки даже не знаю как описать. Ну костяшками пальцев, т.е. полусогнутый кулак
Ведана

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 23:11

Есть готовые вормулы- санрайз, санбриз. Я когда-то курировала молодёжную команду фехтовальщиков Израиля и компрессы в то время делала с этими натур препаратами Что бы не было рекламы отправлю в личку
ведана

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 00:02

Если есть дома магниты- можно положить. А еще проще - лавровый лист.Пачку на литр воды. Для пальца можно по меньше.
На медленном огне томить, пока не упариться половина воды.где-то полчаса. И этот отвар на вату и на ночь компресс. несколько ночей подряд.
При артрозах помогает также, кстати.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему