Текущее время: 28 мар 2024, 23:06

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 12:55

спасибо за РЕКЛАМУ,уважаемая зеленая рука.
я с вами полностью согласен,вы привели правильный пример,глубокотканный -это самбо-исключительно эффективная методика для славян,кстати используемая не только спецназом россии но и израиля,мой друг преподает ее в морских котиках(шайетет),да она не дзюдо и не каратэ,она лучше именно для русских,как и глубокотканный,специализирован специально для русских специалистов,ну а что до моих наработок,моя слава не в отдельной методике ,а в моих коллегах(учениках) и их благодарных им пациентах,а что до книги-раз не впечатлило,то может у меня есть чему поучится у вас.успехов вам и БОГ с вами.


основатель школы массажа в РОССИИ И ЕВРОПЕ-www.massagshkola.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 14:31

Уважаемый Ариэль, а чем русские специалисты отличаются от всех остальных, что Вы специализировали Вашу технику именно под них? У них что другое строение суставов или они руки по другому ставят? Про книгу ничего пока сказать не могу, не читал, а когда читал вводную часть, возникло ощущение ДЕЖАВЮ. И при чем здесь вообще слава? Я здесь что бы взять лучшее у лучших и научиться исцелять правильно. А Вы здесь что за славой? :eek: . Желание помогать людям, опять таки ИМХО, это сложившийся эволюционно какой то генетически-энергетический код. А когда возникает вопрос славы, эксклюзивных национальных разработак, так это уже в ЭГО надо обращаться. С удовольствием подискутирую с Вами при личной встрече и с удовольствием послушаю Ваш курс в Ридмане (если это не будет растянуто на много занятий). Мое Эго еще не готово никого учить, мне надо учиться. Чем больше я знаю, тем меньше я знаю! Искренне желаю Вам найти своё эксклюзивное и не повторяющееся.


У истины много сторон, но когда желание заработать перевешивает желания помочь людям, лучше заняться продажами, а не исцелением!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 19:00

АРИЭЛЬ ПЕЛЕВИН писал(а):
глубокотканный,специализирован специально для русских

Можно об этом поподробнее? Впервые слышу о массаже для определенной нации.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 19:06

АРИЭЛЬ ПЕЛЕВИН писал(а):
морских котиках(шайетет)

О морских котиках в Израиле тоже слышу впервые. "Шайетет" на иврите - эскадра. А подразделение морского спецназа у нас зовется "Шайетет 13", т.е "13-я эскадра".

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 19:58

Ребята не спорте и не забрасывайте крючки вот вам координаты:Thank you for contacting the Rolf Institute. If you have any questions, please feel free to contact us at 1-800-530-8875. Это один изинститутов Иды Рольфинг основательницы Upcoming Rolf Institute
Classes & Events
Visit our booth at the Boulder Creek Festival

Memorial Day Weekend
Saturday, May 23th - Monday, May 25th

We will be in front of the Main Library by the Festival Stage.

See www.bceproductions.com/boulder-creek-festival for more info on the Festival.


If You are a Professional Bodyworker,
You Can Advance Your Practice with Rolfing®

The Rolf Institute of Structural Integration offers classes specifically designed for professional bodyworkers.

Because you already have a background in bodywork, you can complete the first class in only two weeks.

Adding Rolfing® to your skill set can take your knowledge to the next level . . .
and your business too.

Sign up now as space in limited.
Advanced Foundations for Rolfing Structural Integration
(for professional bodyworkers)
July 12 - July 25, 2009

For more information and to register, contact our
Admissions Department at admissions@rolf.org or 800-803-1952.

For a full schedule, see www.rolf.org.


For Students with No Prior Bodywork Experience

Foundations for Rolfing Structural Integration
Sign up for either:
· June 1 - July 13, 2009
· October 26 - December 14, 2009



The Rolf Institute is at 5055 Chaparral Court, Suite 103 in Boulder, CO.
Directions can be found at: www.rolf.org/risi/directions.htm

The Rolf Institute®
5055 Chaparral Court, Suite 103
Boulder, Colorado 80301
800-530-8875
admissions@rolf.org
www.rolf.org


разделяет все мембрана


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 20:10

К предыдущему сообщению.


Здесь вы получите Диплом и сертификат с которыми вас примут на работу в Северной Америке Южной Америке Европе и Австралии и Новой Зеландии. Не как с ЮАР. Я с ними дружу и общаюсь года 4 уже.


разделяет все мембрана


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 20:29

Не понял к чему были написаны два последних поста. Я придпочитаю работать в России и в Израиле, а так же иногда в Казахскате, Узбекистате и в Украине, а Северная Америка и Южная в мои планы не входили.


У истины много сторон, но когда желание заработать перевешивает желания помочь людям, лучше заняться продажами, а не исцелением!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 20:53

Вы не один в теме.


разделяет все мембрана


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 21:12

дмитрию-я вырос в израиле и израильских морских котиков(спецназ),между собой солдаты да и просто в народе, называют- как просто шайетет так и шайтет 13(что действительно обозначает номер их эскадры),если вы об этом не знали,видимо -иврит шелха меод халаш,лех титарбев кцать им эсраэлим.
по поводу- специализировано не для русских,как вы вырезали цитату,а для русских специалистов-и это
сделано,не из за физиологических мутаций,как спрашивает зеленая рука,а из за опыта постоянного проведения семинаров в россии,пришлось программы,которые я проводил на западе,курсовым методом,специализировать здесь под семинарный подход и специфику работы русских специалистов.по поводу славы-моя награда на небесах за выполняемою мной миссию,а репутация,создана не этим форумом,а мнением коллег и учеников в россии.уважаемые форумчане,массаж-это наше призвание,лечите потому,что так вы служите человечеству,не из за кода генетическо-энергетического(зеленой руки),а по выбору ,таким образом оставляя наследие и делая мир лучше.


основатель школы массажа в РОССИИ И ЕВРОПЕ-www.massagshkola.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 21:21

АРИЭЛЬ ПЕЛЕВИН писал(а):
иврит шелха меод халаш,лех титарбев кцать им эсраэлим


Уважаемый г-н Пелевин, в советских(русских) школах ивриту не обучали, и никогда обучать не будут...и все-таки, Вы, уважаемый, в России и здесь язык общения - русский. Если Вы пишите в открытом форуме - просьба изъясняться на РУССКОМ языке....

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 21:59

николай,не обижайтесь,перевод сей фразы таков-иврит ваш очень слаб,идите пообщайтесь с израильтянами(носителями языка)-вот вам бесплатный урок иврита.


основатель школы массажа в РОССИИ И ЕВРОПЕ-www.massagshkola.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 22:45

АРИЭЛЬ ПЕЛЕВИН писал(а):
николай,не обижайтесь


Благодарю Вас за заботу, но я совершенно не страдаю от того что не знаю иврит...скажу даже больше - у меня нет никакого желания изучать его...
АРИЭЛЬ ПЕЛЕВИН писал(а):
вот вам бесплатный урок иврита


....даже бесплатно....

P.S. Вот если бы Вы давали уроки итальянского и бесплатно - я был бы вашим первым учеником...в плане, самым прилежным...

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 00:25

так интересно, а главное весело :lol: смотреть как вы умничаете! я еще учусь на курсах массажей, и уменя не плохо получается! но разговаривать так умно как вы я точно не научусь! 8) но должна признать! много полезного узнала ! спасибо!( дякую!) :oops:


•.•


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 00:40

я надеюсь не помешала мужскому колективу! :!:


•.•


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 00:50

Я думаю пора вернутся в тему, обсуждая МГТ, а не устраивать флуд. Ариэель преподает свой метод, основанный на МГТ и кто захочет быть его учеником прийдет к нему. Думаю более важно, обсуждать концепции, подход, принципы, показания и противопоказания, биомеханику выполнения приемов, дрейпинг (укрывание пациента), физиологию соединительной ткани.и.т.д.
К тому же у каждого своя школа, кстати упомянутый выше Рольфинг отличается от МГТ своими принципами, а уж чем, можно и дисскутировать.
Будьте вежливы, и к вам прийдет удача. Мы здесь не обсуждать у кого есть слава или нет, у каждого она своя. Мы здесь принести мнфу широким массам как профи так и всем остальным.

Предлагаю обсудить следующие вопросы:
1 Как Вы проводите осмотр, на что обращаете внимание.
2. Укрывание пациента в МГТ.
3. Насколько Вам комфортабельна смена позиций в течении сеанса МГТ (на животе, верх лицом, на боку).
4. Сколько сек., минут Вы ждете релиз соед.ткани.
5. Насколько Вы уверены, что применяете правильную силу давления и что при этом Вы чувствуете.
6. И еще интересный вопрос. Как Вы считаете, при желании идти, что первично стопы или туловище, где находится и какие мышцы включены.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему