Текущее время: 28 мар 2024, 16:43


Делиться опытом это правильно?
Да , конечно , чем больше отдаеш тем больше получаеш

100%  100%  [ 21 ] нет , я свои секреты никому не расскажу так как они меня кормят

0%  0%  [ 0 ]

Всего голосов : 21

Заголовок сообщения: Киев

СообщениеДобавлено: 04 дек 2006, 19:47

Всем привет. Я реабилитолог , инстр. Лфк, кинезиотерапевт, массажист.
Все кто желает обмениватся опытом в Киеве пишите .


Мы с колегами собираемся периодически , делаем друг другу массажи , делимся опытом, советуем . Собирались у меня дома , но квартира не резиновая оказалось и вот щас ищу небольшое помещение для того что бы собираться хотя бы раз в 2 недели , а в дальнейшем и чаще. Кого я заинтересовал , милости просим в наш скромный "кружок по интересам".

С ув Валентин

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 00:09

ог!!!!!
молодец Валентин и Киев. попахивает кружком по интересам. глядишь и выльется в общество какое нибудь региональное. а там глядишь и партия, а там и депутатство недалеко :lol:
не забудь на регинальное заседание или конференцию пригласить.


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 00:10

кстати - а как относится жена к таким сборищам???? ведь все таки женщине как хозяйке раута тяжело всех кормить?????


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2006, 02:31

собирались у меня сначала , потом у друга массажиста- сборной по дзю до , у него дом частный - места побольше . Человек 6 было , небуду всех перечислять но скажу что все уже давно не новички . Будет еще больше человек то я думаю снимим помещение , у меня есть все оборудование - стол, массажеры , сферы для стоунмассажа итд итп. Распишем выступление и регламент , думаю сделаем час практики. А может сделаем рубрики , и каждый кто захочет будет рассказывать о чем либо по теме.

Например : (рубрики)
1.Классика (обмен опытом)
2.Новое массаже (кому есть что рассказать про то что многие не знают)
3. Маркетинг и менеджмент (вопросы еффективности продажи услуг и организации рабочего процесса)
4. Мануальные техники
5. Реабилитация
6. рекреация и спа-технологии
ну потом по необходимости еще добавим что либо

А самое главное это "не словом а делом"
надеюсь что моя пустая болтовня перерастет в что то более реальное, время покажет...


Никогда не отказывайте тем, кто не может Вас отблагодарить - за благие дела воздается всегда. Благими намерениями дорога вымощена в ад.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 02:33

ну ты крут Валентин....
просто заглядение а не профи....
мне как о даже почетно что я с тобой общаюсь....
и даже захотелось к тебе на чаек забрести... жаль что сдерживают границыи таможни, и ...
ну в общем ты меня понимаешь....
уважаююююю. молодец....
украинцы всегда были живыми и ушлыми....


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 12:58

артур писал(а):
ну ты крут Валентин....
просто заглядение а не профи....
мне как о даже почетно что я с тобой общаюсь....
и даже захотелось к тебе на чаек забрести... жаль что сдерживают границыи таможни, и ...
ну в общем ты меня понимаешь....
уважаююююю. молодец....
украинцы всегда были живыми и ушлыми....


Во первых незнаю почему но Вы мне как то странно льстите , ненадо уж сильно так.
2. На чай всегда рады и милости просим.
3. Я Русский , но родился на Украине

Никогда не отказывайте тем, кто не может Вас отблагодарить - за благие дела воздается всегда. Благими намерениями дорога вымощена в ад.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Киев

СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 22:01

Valentin писал(а):
Всем привет. Я реабилитолог , инстр. Лфк, кинезиотерапевт, массажист.
Все кто желает обмениватся опытом в Киеве пишите.


Есть аналогичный форум в Киеве, наверно там будет легче найти единомышленников.

Последний раз редактировалось Сергей 04 апр 2007, 20:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Киев

СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 22:10

Сергей писал(а):
Valentin писал(а):
Всем привет. Я реабилитолог , инстр. Лфк, кинезиотерапевт, массажист.
Все кто желает обмениватся опытом в Киеве пишите.


Есть аналогичный форум в Киеве, наверно там будет легче найти единомышленников http://www.massage.net.ua/forum/viewforum.php?f=26


спасибо за сцылку , но там своя песочница я там иногда читаю интересные топики ,но этот сайт мне роднее

Никогда не отказывайте тем, кто не может Вас отблагодарить - за благие дела воздается всегда. Благими намерениями дорога вымощена в ад.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 янв 2007, 06:31

Валенти,ау!
Нейрореабилитолог-это мне ближе. Это спинальники видать? А ДЦП - это тоже ваши?Напишите, как Вы с ними управляетесь? Обожаю спинальников и ДЦПешников, с ними можно так развернуться...Самое интересное у нас в реабилитации


лучшее -враг хорошего


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 20:03

Киевляне АУ!Существует ли в Киеве ассоциация массажистоов или место ,где можно собраться и обменяться опытом?


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Делиться опытом

СообщениеДобавлено: 16 сен 2007, 14:55

Коллеги! Абсолютно уверен, делится опытом не просто правильно, это жизненно необходимо! И молодцы коллеги, что находят возможности, собираться, делать друг другу массаж, да и просто общаться! И хотя это не хорошо, но я вам завидую. По-доброму, разумеется. :lol:


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2007, 15:11

Вячеслав писал(а):
Киевляне АУ!Существует ли в Киеве ассоциация массажистоов или место ,где можно собраться и обменяться опытом?

Геннадий 2006 писал(а):
Коллеги! Абсолютно уверен, делится опытом не просто правильно, это жизненно необходимо! И молодцы коллеги, что находят возможности, собираться, делать друг другу массаж, да и просто общаться! И хотя это не хорошо, но я вам завидую. По-доброму, разумеется.


дружественный сайт на украине, где вы найдете много знакомых с этого форума
http://www.massage.net.ua/forum/index.php
несколько выше Сергей давал ссылку на него, заходите :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2007, 21:36

Яков спасибо за ссылку на укрнаинский сайт по массажу, но я там давно и ответ на свой вопрс так и не получил.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2007, 20:38

Киевляне,кто желает встречаться-давайте организуемся.Меня зовут Сергей,стаж 15 лет,сейчас работаю в Киевской школе высшего спортивного мастерства.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Массажисты всех стран объеденяйтесь!

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 16:32

Уважаемый ССС! Думаю, и поближе можно было бы познакомиться! А идея неплохая, только вот, проблема, в Киеве сейчас бываю крайне редко. Я из Донецкой области. :cry:


Геннадий


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron