Текущее время: 28 мар 2024, 11:20

Заголовок сообщения: Хочу учиться у....

СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 14:24

яков писал(а):
Дополнительно хочу предложить тему:
"хочу учиться"
Где ничего не обсуждается а люди только будут писать о своем желании учиться у кого-либо и город, в который готовы приехать для этого. Тогда организаторам будет намного легче.
Координаты свои лучше давать через личку, дабы не создавать открытой базы.


уважаемые форумчане и гости форума!
здесь ничего не обсуждаем, а только высказываем намерение посетить мастер-класс того или иного мастера.

Например:
Я бы хотела посетить семинар доктора
Готова приехать в Москву или Питер.
Также интересует семинар Боди-рифит Дмитрия Таля.


кто хочет - может дать какие то координаты. Если не хочется их давать открыто - с вами свяжется ответственный представитель указанного (или одного из) города через личку.

в Москве это на сегодня - ваш покорный слуга.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 15:32

Я бы с удовольствием посетил семинар Дмитрия Таля в Москве, а в Питер мне далековато ехать! Но оговорюсь сразу, что смогу не раньше сентября! :(


Прежде болезни заботься о себе. Сир 18.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 15:42

Степаныч, прекрасный мастер, приглашает на индивидуальнео обучение. Воспользуюсь обязательно, но до конца весны, может и с захватом лета, очень занят.
Ведана - суперспециалист.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 17:41

Хочу добавить поправку:
можно высказывать пожелания по направлениям, темам и специалистам не из числа форумчан.
Например есть возможность организовать семинар доктора остеопатии Европы Азаровой Е.
Можно выйти и пригласить разных спецов, по разным направлениям.
Более того, профессиональные преподаватели, например Таль, могут подготовить семинар по теме интересующей людей, было бы достаточно желающих.
так что... ждем-с.


Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 17:53

Иванов Александр писал(а):
Степаныч, прекрасный мастер, приглашает на индивидуальнео обучение. Воспользуюсь обязательно, но до конца весны, может и с захватом лета, очень занят.
Ведана - суперспециалист.

Саша. Я никого не приглашаю. Коллеги сами приходят на стажировку. И если им интересна моя работа, то остаются, ну а я с удовольствием делюсь, чем могу.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 23:25

Иванов Александр писал(а):
Ведана - суперспециалист.

Огромное спасибо за такую оценку.

Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 15:41

:)

Последний раз редактировалось Михаил Погорелов 09 дек 2012, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 16:22

Михаил, а что за система то???

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 19:08

Хочу учиться у Дмитрия Таля. МГТ. Планировал в Апреле, к сожалению за неделю до семинара пришлось отказаться. Обстоятельства! :( надеюсь в сентябре попаду!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 10:00

а я просто хочу учиться!!!кто нибудь может мне посоветовать куда пойти?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 15:22

Очень хотел бы поучиться мастерству у Лекаря, Зуфара. У Веданы многому можно научиться, у Якова, обязательно посещу семинары Доктора или Евгения.Вообще хочу учиться пополнять багаж знаний.Если эти уважаемые люди будут проводить семинары недалеко от Молдовы( на Украине) я обязательно приеду.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 23:41

Так организуйте семинары в Молдове, кто-нибудь приедет. Я, например, последний раз был в Кишиневе в 1980г.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 07:22

Doktor писал(а):
Добавлено: Чт Май 27, 2010 10:41 pm Заголовок сообщения:
Так организуйте семинары в Молдове


Вы думаете,я над этим не задумывался. Один я не потяну, а спонсоров найти пока не удается. У нас много массажистов, но я не знаю куда кинуть кличь, чтоб заинтересовать людей. если дать рекламу на Тв или радио- то это уже доп. расходы. Но я не теряю надежды.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 08:47

Да, приглашайте. Я семинары по методу естественного исцеления Рэйки возобновил. Думаю начну семинары и по методу "Касание ангела". Метод этот сплошь состоит из индукционных техник, поэтому требуется наличие энергии в руках, а рэйки дает возможность быстрого обретения этой энергии.

Вообще, думаю организовать автопробег куда-нить, напишу плакат - "Ударим по бездорожью и разгильдяйству в массаже!" и вперед с песнями. Современного Остапа я с собой возьму :grin:


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 12:07

Зуфар!Семинаров по вашей методике нет ни у кого,может в Питер,думаю у вас тут найдётся большая аудитория :)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему