Текущее время: 29 мар 2024, 00:59

Заголовок сообщения: С чего начать работу массажиста на дому?

СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 19:50

Всем доброго времени суток :oops:
Хочу попробовать организовать работу у себя на квартире (как основной заработок)..насколько это всё реально...и с чего лучше начать--с расклейки объявлений на подъездах, или есть что-то более необходимое на начальном этапе? Есть несколько своих клиентов (по старым связям), хотелось бы увеличить их количество, разумеется по средним ценам. Массажем интересуюсь давненько, также прошла обучение в школе массажистов, есть документы, знания, желание усовершенствовать свои навыки...но нет мед.образования.
Всем заранее СПАСИБО! :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 21:31

Вперёд! :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 22:33

Самая лучшая реклама сарафанное радио...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:29

Реклама в интернете - на досках, к примеру, Вконтакте, ЖЖ, газета Из рук в руки. Ну и сарафанное радио, конечно.
Если хотите отсеять поток озабоченных граждан пишите большими буквами и раз пять на текст - что оказанием эротических и интимных услуг не занимаетесь. Окончательно отсеять все равно не получится, ибо такие граждане умеют читать только цифры и слово массаж, но все же:)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 00:03

Можете для начала разместить на моем сайте в доске объявлений.
Адрес - в подписи. Услуга бесплатна и для форумчан бессрочна(только поставьте соотв. галочку.). С любого региона. :)
Посещаемость на сегодня - около 100 человек в день. По опыту объявление просматривают примерно 10 чел в день.
Совет: для поисковика важно, чтобы в первых двух-трех словах было слово массаж.


Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы

Последний раз редактировалось Яков 13 окт 2009, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 00:03

Nari писал(а):
и раз пять на текст - что оказанием эротических и интимных услуг не занимаетесь.

Именно такие тексты озабоченных и привлекают.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 00:25

Только если они очень сильно ушибленные на голову. Если у озабоченного товарища АйКью хотя бы чуть выше 80, то он такое объявление пролистнет, ибо понимает, что ему здесь не обломится:)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 02:26

Вкладываитесь в оборудование и обучение!


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 04:27

Моя подруга в свое время вышла на хорошую базу клиентов,попросив одного из своих клиентов найти место и желающих делать массаж у него на работе(не отходя далеко от рабочего места :-D ).Теперь у нее несколько предприятий,которые она посещает в определенное время.Это ,правда,не дома,но зато больше пациетов и стабильнее(кризис пока не коснулся).Попробуте,может и у вас так получится.


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 07:15

Sovraska
можете расклеивать объявления, давать объявления на бесплатных досках в интернете, разместить свое резюме на сайте у Якова - делайте все, что возможно, так как когда вы начинаете активно искать клиента, то ваши клиенты начинают искать вас.

Чем пристальнее всматриваешься в бездну, тем пристальнее бездна всматривается в тебя. (с) :)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 08:19

Я не раз (несколько полномасштабных переездов ) начинала работать на новом пустом месте, т.е у меня не было вообще ни одного знакомого и .... никого.
Главное- хотя бы одного желающего, а его очень просто найти, т.к. людей с проблемами или желающих антицеллюлитную программу - много. Важно выполнять свою работу качественно. Каждый раз- как буд-то в последний раз, но и не переусердствовать,что бы человеку не было плохо после сеанса, а что бы он был очень доволен результатом даже одной встречи.
Начинать с невысокой ценовой политики, прими для себя это как рекламную акцию, а потом постепенно поднимишь цену - свою цену, независимую от рыночной, столько- сколько тебе за твою рвботу готовы платить твои клиенты.
пробуй всё.
Столбовой рекламой ни когда не занималась- как то это не моё, поэтому не знаю эффект такой рекламы.
Газеты и - выход очень маленький, даже если релама в самой наикрутейшей газете или журнале. Обо мне не раз писали в очень солидных изданиях- рекламу это не делает и звонков не прибавляет.
Для рекламной акции необходимы серии газетных реклам.

Самое эффективное - сделать одному двум качественно, что бы они потом вас порекомендовали своим знакомым. --- Именно поэтому у меня многие ходят семьями и я практически знакома со всеми близкими и дальними родственниками, а так же знакомыми знакомых и знакомых друзей всего лишь одной женщины, с которой я начала свой приезд в Москву 5 лет назад и помогла ей и её 3-х летнему сынишке, а потом её маме и...... :!: .


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 11:29

готовь кабинет для начала-комната не должна напоминать комнату, но кабинет:)


Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 01:45

не согласен с Lexa_masseur. Сначала все- таки поиск клиента, а затем комната, кабинет, офис. Массаж клиенту можно сделать у себя дома, у него, у друзей, снять в аренду на час массажный кабинет. В остальном правильно и жизненно сказано у Веданы.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: crm программа

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 07:30

А мужики-то не знают :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: crm бесплатно

СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 08:21

мне кто нить сможет сказать?онлайн консультант необходим для улучшения работы или так просто боловство?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему