Текущее время: 29 мар 2024, 02:24

Заголовок сообщения: Можно ли заработать массажем?

СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 18:17

Хотеться поинтересоваться, кроме того, что массаж приносит нам, массажистам, удовлетворение от результатов лечения "если руки ростут откуда надо" может ли приносить нам реальные финансы? Например: Может ли массажист в самые продуктивные годы 25-50 лет заработать на 3-х комнатную квартиру, причем не в чем не отказывая семье, себе, родителям? 3-х комнатная квартира-это ПРИМЕР, может у кого-то цель: Дом на Рублевке, жена "мисс мира" или еще что нибудь?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:48

Исключено. Мы работаем руками и стоимость наших услуг конечна. как бы мы не изгалялись, и даже повышали цены, - больше чем мы можем накопать, ой, простите, намассировать, мы не сможем. Речь идет только о достаточно приемлимом уровне существования. квартира еще под вопросом, лет эдак за 20, но Рублевка - это фантастика.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 22:00

UfoSK если ВЫ работаете в Бристоле или Ореанде-то на безбедное существование может и хватит.в Ялте было "возможным" купить квартиру лет 8-9 назад-и даже трёшку(правда в районе обводной...),но сейчас всё изменилось...цены атомные.

но + курортной работы в том,что мы(объделённые морем) , работаем 11 месяцев в году,что бы потратить деньги у Вас-а ВЫ уже там...

:D


Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 22:48

СубботинАлександр массерр писал(а):
мы(объделённые морем)

Не поверите, мы местные, так же обделены морем, пока все отдыхают мы работаем.
СубботинАлександр массерр писал(а):
если ВЫ работаете в Бристоле или Ореанде-то на безбедное существование может и хватит.

Скорее на безбедное существование "хозяина".

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 08:02

5 лет назад, работая в салоне на тетю, получал 50 %. В деньгах это было 27 тыр. в месяц. Выйдя на вольные хлеба, те же деньги заработал за месяц по полдня работы. И это был только массаж. Когда добавились мягкие техники, миофасциальный релиз и прочее, доход стал расти. Его сейчас хватает на спокойное содержание моей семьи одному. Двое взрослых и пятеро детей. оплату еды, расходов, учебы, содержание двух крупных машин, поездки в заграницу один-два раза в год...
Квартиру купить... трешку вряд ли. За лет несколько работы можно. Однешку уже за меньшее количесто и в принципе реально. Но у меня, к примеру, сейчас намерение дом построить. Проектная часть уже готовится. Всю сумму я не соберу, однако же кредит делает эту затею реальной. Тем более что процентов 20 я уже своими силами вложил туда.
Это я к чему... к тому, что личное восприятие цены, личное самоограничение в получении денег, и иногда лень в самообучении, могут отделять вас от вашей квартиры на Рублевке =)


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 08:38

UfoSK писал(а):
Может ли массажист в самые продуктивные годы 25-50 лет заработать на 3-х комнатную квартиру, причем не в чем не отказывая семье, себе, родителям?

Ключевой момент здесь - "ни в чем не отказывая..." При такой постановке вопроса на квартиру вряд ли заработаешь, если цель твоей массажной деятельности как раз не приобретение квартиры. Характеры у всех разные, конечно, но чем больше у людей денег, тем больше у них соблазнов их потратить. Если цель приобретение квартиры самый большой соблазн, то будешь ограничиваться в малых. Тогда это реальный проект. Но чтобы себе ни в чем не отказывать, да еще и семье ни в чем не отказывать, то вряд ли...

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 12:40

Работая на "хозяина" не проживёшь красиво.Работаю на себя 7 лет,заработал на 2х к. квартиру сделал из неё себе массажный салон...Можете посмотреть в "Контакте",мне нравится, и работать спокойно и клиенты пошли побогаче.Главное, это отношение к работе,в начале работа,а потом "ни в чём себе не отказывать" :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 08:39

Евгений писал(а):
пятеро детей

снимаю шляпу! :grin:

Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 09:36

А я пошел другим путем. У меня своё небольшое производство биодобавок для людей, серии "Мускус":
Поэтому делая массаж, я получаю больше удовлетворения от работы.
Так-как не связан сильной потребностью в деньгах.
Согласен, что предел заработка есть.
Это минус профессии.


МАССАЖ С ЛЮБОВЬЮ - ТВОРИТ ЧУДЕСА.
Владимир Левченко
+7905-716-43-82


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 09:53

Евгений писал(а):
пятеро детей.


:o Евгений, все твои?

:shock: Присоединяюсь к Субботину:
СубботинАлександр массерр писал(а):
Евгений писал(а):
пятеро детей

снимаю шляпу!


А сколько им лет?

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 12:06

STB (Slavuta) писал(а):
Евгений, все твои?

:grin: :grin: :grin: Что за непристойные намёки? :grin: :grin:

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 12:07

Maksim писал(а):
Можете посмотреть в "Контакте",мне нравится,

Где? :)

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 13:24

Трое своих и двое приемных. Итого все пятеро свои =)

Image
Image
Image
Image


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 16:19

Евгений! :!: Уважаю!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 16:22

Евгений, :Bravo: :Bravo: :Bravo: !


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron