Текущее время: 28 мар 2024, 21:04

Заголовок сообщения: До какой степени раздеваться?

СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 15:05

Согласен с Артуром, по поводу того, что я тоже нормальный мужчина, и всему своё время... Но для меня, в большей степени воспитание моего пациента волнует, и какую часть тела массировать нужно и с какой целью, пардон, не поймите привратно... То есть как и говорили коллеги. многое зависит от обстоятельств.


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 18:20

Может быть я сейчас скажу глупость,но в Европе как-то легче жить,чем скажем,в Израиле...:-)
Во первых,люди доверяют тебе с полуслова,с полувзгляда,во вторых,существуют разновидности массажа,где одежда недопустима (hot-oil,limfedrainage).
Кстати,лимфы находятся не только глубоко в теле,как аппендикс,но еще под кожей :-)
Резинка от трусов может навредить,и я не стану работать с клиентом который мне не доверяет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 19:30

miledy писал(а):
Может быть я сейчас скажу глупость,но в Европе как-то легче жить,чем скажем,в Израиле...


Кто бы спорил...

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 18:05

артур
Это точно!


С уважением Дмитрий.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 01:19

Анекдот в тему.
Красивая пациетка спрашивает:
- доктор,а одежду куда ложить?
- а вы ложите сюда,на мою!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 09:18

miledy писал(а):
Может быть я сейчас скажу глупость,но в Европе как-то легче жить,чем скажем,в Израиле...

Да уж, поэтому я делаю массаж почти исключительно женщинам. :?


А в чем проблема попросить пациента прийти в легкой удобной одежде, а если надо, пусть снимет часть и укроется простынкой?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 10:26

Эта тема может плавно перейти в другую -сексуальные домогательства.. После неоднократных случаев, я для себя установила правила- особь противоположного пола лежит в одноразовых стрингах(хотя и это может не спасти :lol: ) а особь "родного пола" может лежать полностью раздетой - но... и в этом случае в моей практике было три случая :lol: домогательств. Полностью раздетое тело и психологически и физиологически быстрее входит в фазу возбуждения.
Музыка, расслабление, мягкие движения, ароматы, приглушённый свет, голое тело , а тело другого слегка пропахло потом в сочетании с мягкими загадочными ароматоми( в основном аромосмеси) и собственными феррамонами :lol: :lol: :lol: ..Что-то очень напоминает :lol: А ещё однажды я поставила диск не прослушав предварительно . и.. оказалась музыка из эротического кино, со вздохами и ахами :lol: А на столе лежал друз (араб) начальник налоговой инспекции :lol: . Музыку не стала менять -он мог бы психологически на этом заклиниться (т.е. в подсознании резко прерванный звук остаётся в памяти дольше, чем постепенно затихающий) а я сменила тактику движений на более плотные с переодично более быстрыми, т.е сменила темп и не дала возможности развитьсая состоянию возбуждения. :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Профессиональная этика массажиста

СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 22:32

Уважаемые! То что, даже резинка от трусов может навредить, соггласен. И насчёт излишнего возбуждения тоже. Но дело в том, насколько человек может эти возбуждения преодолеть, и насколбко он в этом отношении воспитанн....


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 23:04

в своей практике я решаю этот вопрос индивидуально.
Руководствуюсь следующими соображениями:
1. идеальный вариант - полное обнажение. Любое белье мешает более или менее
2. Сексуальный момент должен быть исключен. Стеснение напрягает пациента и мешает больше любого, самого кондового белья, а вторую сторону уже обсуждали в параллельной теме
Исходя из баланса этих соображений (у каждого пациента на чаше весов своя гирька на каждую чашу) я и работаю. И опытный массажист сделает массаж даже если клиентка в рейтузах-глушителях на резиночке - хиту советского белья 60х. Просто больше времени уйдет и мороки больше.
Если брать формулы словестного общения, то никогда не предлагаю прямо избавится от белья, просто обьясняю, какие сложности оно создает.
90% женщин достаточно услышать, что на тугой резинке остается 30-40% моих трудов...
А вообще даже принимая на дому выдаю одноразовые трусики, они стоят 4 рубля... и так изготовлены, что проблем никаких.
бюстгалтер обычно снимают все. Исключениям просто расстегиваю. При перевороте на спину накидываю полотенце так, что женщина может при желании из под него не показываться, а дальше она сама решает - прятаться под него или нет

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 23:11

у нас народ без особых комплексов ,пожилые люди еще как то держатся за свое белье -а молодые -не обращают внимания -что за проблема -пережитки прошлого .противоположный пол немного смущается да и то на первой процедуре потом быстро доверят свое тело -смотря как вы себя ведете -еслираполагаете к доверительности нет проблем .тоже многое зависит от массажиста

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 00:59

miledy писал(а):
Кстати,лимфы находятся не только глубоко в теле,как аппендикс,но еще под кожей :-)
Резинка от трусов может навредить,и я не стану работать с клиентом который мне не доверяет.


:D Классика!!!
Эта фраза, должна войти в историю в разделе: высказывания наших массажистов "нарочно не придумаешь"! :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 09:29

Таня а что вас так рассмешило -сама резинка от трусов или аппендикс под резинкой ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 10:40

Мне остается только завидовать отношениям в европейской части Земного шара.
Восток - совсем другое дело. Местные мужчины в большинстве своем озабочены. И как результат этого - женщины зажаты. Это в общем, конечно. Есть исключения.

О полном обнажении даже не может идти речь. На вас посмотрят вот так - :shock: . А потом вот так - :evil: .


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 12:03

какое там полное обнажение ,я помню как вы рассказывали что даже обувь не всегда снимается :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 21:48

[quote="STB (Slavuta)"]Классика!!!
Эта фраза, должна войти в историю в разделе:[/quote]




Я рада что дала Вам повод к остроумию...:-)

Надеюсь что это оживит Ваше участие в дискуссиях..... :lol:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему