Текущее время: 28 мар 2024, 20:42

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 22:04

Maksim-d31 писал(а):
Боже!!!Таки ви скажите?Как называется ваш НИИ я мог бы вам помочь идеями этого энтузиазма... Exclamation Герболайф был,Вито Макс тоже,не ужели сало... Crying or Very sad
_________________


:eek:
Вам сюда тогда:

Наш научный руководитель (в том числе - главный редактор журнала Запад и Восток) :
http://www.famous-scientists.ru/728/

Наш журнал:
журнала ЗАПАД и ВОСТОК

http://www.ew-journal.ru/arhiv/

Если вы не осведомлены, это вовсе не значит, что надо хаять что то, что вам не известно.

Я уже эти стадии прошла:

1. Когда все кидаются камнями.
2. В этом что-то есть!
3. Так это всем давно уже известно!!!

Взять к примеру Гуаша: 2 года назад хаяли и кидались колкостями и камнями почти все на форуме ( первая стадия) , а теперь уже почти все в третьей стадии!
:lol:

Я делюсь с вами тем, что еще не скоро появится в медицине, а вы... :(

ну оперируйте дальше ваши почки, удаляйте желчные пузыри...каждый заслуживает то, что заслуживает. :oops:

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 11:14

Работая с людьми,никогда нельзя быть в чем-то уверенным,никогда не делать прогнозы и( в будущее еще никому не удалось заглянуть) и никогда не надо называть сроки и не давать обещания и гарантии.Почти наверняка что-то пойдет не так- и вы как будете выглядеть ?Потеряете доверие И уважение-вот и все

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:12

лекарь писал(а):
STB (Slavuta)....скажите пожалуйсто какие камни??? какого размера??? сложность и системность вашего метода...у меня есть знакомый он частый гость вашего города и имеет мнение, что Одесса самый красивый город в Мире!!! левая почка ...постоянное образование "сложных, сочетанных камней", распорядок дня,диеты и графики для него неприемлемы...Вам он интересен после этого, если вы дадите 20 % того , что у него прекратиться камне формирование и выделениеэкскриментов...то вы значительно пополните ваш семейный бюджет..


Пол-пала
— однолетнее растение, если срезать и на зиму занести в теплое помещение, то это — двулетник. Срок годности срезанной травы — 3 года. Основное воздействие пол-палы — на почки и желудочно-кишечный тракт — дает всегда отличный эффект. Пол-пала растворяет камни, выводит песок из почек, желчного и мочевого пузырей, лечит печень, гастрит, рубцует язву желудка, избавляет от цистита, способствует правильному обмену веществ в организме, выводит из организма радиоактивные вещества. Она избавляет от опухоли мочевого пузыря, простатита, атеросклероза, излечивает опухоль матки, яичников, позвоночника, подагру и полиартрит. Отвар пол-палы благотворно влияет на мозговое вещество, почки, способствует быстрому снятию воспалительных процессов в мочевыводящих каналах, растворению почечных камней. Почки очищаются быстро и безболезненно и начинают нормально функционировать. Пол-пала убирает из желудка полипы, снимает давление, восстанавливает иммунитет. После спринцевания исчезает геморрой. Лечит цирроз печени, поджелудочной железы. Применяя пол-палу, можно избежать хирургической операции. Пол-пала действует очень эффективно и быстро приносит больным облегчение. Рецепт: 1 столовую ложку мелкоизмельченной травы (без сахара) залить одним стаканом кипятка и в течение 15 минут нагревать на водяной бане, в ней остудить до теплого состояния, процедить и отжать. Отвар пить теплым, по полстакана, за 30-40 минут до еды, через трубочку (чтобы не повредить эмаль зубов). Во время лечения исключить острое, соленое, алкоголь. Возможно приготовление настоя в термосе: 1 столовая ложку пол-палы заливают 200 г крутого кипятка и настаивают в течение 1 часа. Принимать по 1/2-1/4 стакана в теплом виде 2-3 раза в сутки (курс лечения 10-30 дней). На курс необходимо 50-70 г травы, затем — перерыв на полгода. При запущенной болезни — пить отвар через 3 часа. В этом случае на курс требуется 100 г травы. Пройти нужно три курса. Есть также вариант клизм с отваром пол-палы. 1 стакан отвара пол-палы на два литра теплой воды с температурой 38°С. Делать клизмы утром или вечером. В неделю три раза, потом на неделю перерыв. И так три раза. После теплой клизмы сделать сразу холодную: 18-22°С. Держать 10-15 минут. Не забывайте сразу положить на печень теплую грелку. Заливать пол-палу желательно очищенной (дистиллированной) водой. Оставшуюся после заварки траву можно использовать для наружного лечения (фурункулы, угревая сыпь, трофические язвы).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:14

siluet362 писал(а):
в будущее еще никому не удалось заглянуть


Ну почему же? :)
Я точно знаю, что через месяц будет ноябрь, а не август или сентябрь...
что через три месяца будет холодно и это будет зима...
Что через 5 лет будет 2015 год... Это Закон Цикла.

Будем мы живы или нет, мир и жизнь на этом не остановятся.
Все во Вселенной подчинено циклу и мы с вами в нем находимся в этом циркуляторном ритме.

Поэтому если нарисовать круг, затем на нем проставить рисунок в виде креста(ось координат)получится круг с 4 секторами, затем сверху от точки "0" вести спираль по кругу, увеличивая обороты и на каждом пересечении спирали ставить дату -0 лет, 7 лет , 14 лет, 21 год, 28 лет и так далее по мере того сколько вы планируете прожить. Получится первый сектор квадрата(линия сверху вниз)- 7 лет, второй 14, это правая сторона- мы набираем массу теле, опыт общения и прочее, что набираем к 14 годам, затем идет восходящая линия вверх- 21 год, 28 лет-фаза синтеза -первый виток спирали завершен. И так далее ..

Затем можно просчитать, что было каждые 7 лет назад , вплоть до детства- например характер события- потерял игрушку, кошелек, близкого человека, работу и прочее - это "характер" события -потеря.
Или наоборот - приобрел-пошел в школу, женился, выиграл автомобиль и прочее.

От этой точки проводим линию и можем попасть и в будущее по спирали и в прошлое.

Поверьте вы будете шокированы, что события "по характеру" повторяются! А значит, раз в прошлом все совпадает, значит и в будущем похожее событие произойдет (характер события).

Вот тут то и этот метод пригодится: можно "подстелить соломку" , предваряя и смягчая удар негативного события или усиливая положительное.

Это называется циклограмма. Есть компьютерная программ у универсологов "Модель успеха" Я ею уже 10 лет пользуюсь - очень удобно. Можно многое увидеть и откорректировать.

Ею с успехом пользуются спортсмены или докладчики- можно увидеть слабые и сильные стороны противника или настрой людей на этот день и час в определенном качестве- духовно люди настроены или материально и на это делать упор, и выбрать по времени и дате удобный и оптимальный для себя период.

Извините, если не понятно написала, очень спешу и не могу подробно описать.

Но вы можете поискать в Интернете демоверсию программы. И все остальное станет понятным.

Так же по ГМР (генетической матрице рождения) можно увидеть- болезнь приобретенная или она ему уже "на роду была " записана- тогда мы корректируем точки акупунктуры- тоже убирая влияние планет, биоритмов, циклов, образа жизни, качеств характера.
И поэтому успех можно сказать гарантирован.

Но я всегда говорю:

"Нельзя вылечить, можно ВЫЛЕЧИТСЯ! Только так.

Не пациент увидит, что у меня получится с его жизнью и здоровьем, а я- что у него получилось!

:) Вот так. :D

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:18

STB (Slavuta) писал(а):
Все, что было вчера, а тем более 10 лет назад, сегодня уже не помогает, а губит.



Вы же сами расхваливаете китайскую медицину. которой очень много лет. Где тогда логика.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 13:35

виктор 76 писал(а):
STB (Slavuta) писал(а):
Все, что было вчера, а тем более 10 лет назад, сегодня уже не помогает, а губит.



Вы же сами расхваливаете китайскую медицину. которой очень много лет. Где тогда логика.


:roll: А логика в том, что я имела ввиду не тысячелетнюю медицину и опыт, а современную, которая еще многого не принимает, и как следствие, очень много грубых ошибок допускает в подходах к лечению человека. А еще я имела ввиду программу обучения в институтах. Уже давно деревянные счеты и перьевые ручки вышли из оборота а преподают все то же, что было до всех техногенных катастроф и прочего мутирования гомосапиенса.

поэтому если вчера аспирин был во спасение- сегодня это "кака" вызывающая .... итак о многих и методах и способах как например- удаление аденоидов, гланд и прочего...

Даже желчный пузырь нельзя удалять и аппендикс, а у нас? Чуть что- операция.
А у нас ничего лишнего нет.
В Китае человек без желчного пузыря инвалид 2-й группы! И цистит ему пожизненно обеспечен- так как по У-Син- мочевому пузырю некому передать "пас"вот и идет эта "ЦИ" обратно, вызывая цистит. Не у всех, а у кого это "слабое звено" Тем не менее, таких не мало. И операция делается в 2 случаях из 100 острых состояний, а у нас наоборот.

У меня уже человек 10 живут с "уцелевшим" и чистым желчным- а забирала я их с предоперационной палаты. Ух как меня за это не любят наши хирурги. :grin:
Как только меня видят в отделении, значит все:..."клиент и денежки тю-тю...И пугали, что человек вот-вот умрет! Еще никто не умер.Мало того - в течении суток- ни болевого синдрома, ни воспалительного процесса. Ну и показатели крови тоже- в течение 6-24 часов - нормальные.

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron