Текущее время: 29 мар 2024, 07:35

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 02:07

Вы какие части откуда скачивали?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 02:22

Не соображу никак, в чем Ваша проблема. :?
Я сегодня все удачно распаковала.

1) Сложите в папку 10 частей, т.е. части 1-10, скачанных, допустим, с ifile (или другого файлообменника, не знаю, откуда какие части Вы скачивали).

2) Добавьте в папку 11-ю часть с Rapidshare или Mediafire. Проследите, чтобы размер её был 49.3 мб.

3) Проверьте, совпадает ли имя части 11 с названиями остальных частей, если нет, приведите в соответствие – названия должны различаться только номерами частей.

4) Щелкните 1-ю часть – откроется окно архива rar, нажмите в нем кнопку Извлечь, откроется окно (куда), щелкните ОК – начнется распаковка.

Если все это соблюдено, распаковка должна получиться.

Ну, попробуйте снова скачать 11-ю часть, вдруг недокачалась, хотя, маловероятно, чтобы с обоих файлообменников скачалось не полностью.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 21:56

Я все именно так и сделал... :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 22:11

lastfirebird
Бракованные части нужно перекачать программами

с mediafire, получив ссылку, нужно качать download master
с rapidshare качать нужно по построенным мной ссылкам программой Free Rapid Downloader
качать с ifile можно тоже Free Rapid Downloader, но такая медленная закачка, что одуреешь ждать. С него в последнюю очередь

и получится хорошо :!:


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 22:55

lastfirebird,
Если Вы все именно так и сделали, но не распаковывается, значит причина в другом - ведь, по идее, все должно распаковаться, раз у меня все получилось, значит, причина не в ссылках на файлообменниках.

Я посмотрела в интернете, что значит ошибка CRC, и в чем еще может быть причина.

Пишут вот что:

Цитата:
CRC - это Cyclic Redundancy Check - специальная контрольная сумма, которая должна совпадать при копировании файла. Если возникает такая ошибка, то причиной может быть некачественный носитель информации (дискета, винчестер) или битая оперативная память компьютера.
http://www.izcity.com/faq/soft/question7640.html


Дискетой Вы не пользовались, возможно, причина в оперативной памяти компьютера.

Как с этим точно быть, я не знаю, но порекомендую следующее:

Есть на свете такая программа Rar Repair Tool, для восстановления поврежденных архивов RAR. О ней было написано в комментариях к видео "Trail Guide to the Body" (я выкладывала здесь на форуме
http://massage.ru/forum/viewtopic.php?p ... uide#67405 )

Цитата:
Use "Rar Repair Tools" For Repair The CRC Check Error, just chose file part01 from Archive and start.

Используйте "Rar Repair Tools" для исправления в случае повреждения, просто кликните на part01 в архиве и запустите.


Эту программу можно бесплатно скачать здесь http://www.freedownloadscenter.com/Util ... nload.html

Там под зеленой кнопкой с белыми словами Run a FREE Scan Now увидите текст:

Цитата:
Download will start now. If it doesn't, click here
Загрузка начнется немедленно. Если не началась, кликните here


Кликните here и загрузите файл 1.42 mb.

Я никогда не пользовалась еще такой программой, как точно ею пользоваться, я не знаю, но после того, как Вы установите её, наверно, будут подсказки.

Желаю удачи!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Стрейн-контрстрейн по Лоуренсу Джонсу - видео

СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 00:24

Новые ссылки в 1-м посте

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему