Текущее время: 28 мар 2024, 14:55

Заголовок сообщения: Re: и что же делать?... людям помогаем, а себе

СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 22:13

Ник Ник писал(а):
У нас тут в Москве, дождь изо льда сутки шел

У нас такое "редкое" явление природы каждый год... вот только по телевизору не показывают.... :) Так что погода тут ни при чем :grin:

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: и что же делать?... людям помогаем, а себе

СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 22:32

Ник Ник

Цитата:
НАДЕЮСЬ, ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА КОЛЛЕГИ СТАНУТ ПОАКТИВНЕЕ. БУДЕТЕ В МОСКВЕ МОЖЕТ СОСТЫКУЕМСЯ. Я ЗА!!!


Спасибо за приглашение, если буду в белокаменной - состыкуемся. :!:
Подумываю к Зуфару заглянуть на семинар,
может, хоть ангел мне поможет... :?:

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: и что же делать?... людям помогаем, а себе

СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 22:34

lana

Цитата:
У нас такое "редкое" явление природы каждый год... вот только по телевизору не показывают.... :) Так что погода тут ни при чем


Да ладно! :grin: У вас тепло и арбуза вкусные, грех жаловаться! :mrgreen:

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: и что же делать?... людям помогаем, а себе

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 00:54

Евгений писал(а):
Это все конечно радует, но все чаще думаю, что надо к Александру Иванову на пятичасовой массаж записаться. Думаю в конце января, как в Москве буду, так и сделаю, если у него найдется мне место =)

С удовольствием приму, тем более, что многое в моей методике надо обсудить. Но чтобы всё показать, мне и суток не хватит, и это всё без коментариев. Сообщи заранее, когда будешь, а то почти весь январь расписан. А постоянные клиенты, которым отдано половина времени, расписамы на три месяца в перёд, им заранее всё забронировано, а потом автоматически продляется.
Но только если тебя другие не перехватят. Зуфару так полностью всё и не смог показать, разрывают его.
Ник Ник, не обижайся, но немного мы в разных техниках. Я работаю без масла, а масло моё тело не приемлет, такой у меня бзык оказался. А всё остальное понравилось.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: и что же делать?... людям помогаем, а себе

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 15:40

Иванов Александр писал(а):
Ник Ник, не обижайся, но немного мы в разных техниках. Я работаю без масла, а масло моё тело не приемлет, такой у меня бзык оказался. А всё остальное понравилось.

АЛЕКСАНДР привет, я - ж и говорю все мы разные и каждого свои предпочтения.Неважно как кто работает и в какой технике и с чем. Главное и важное это результат. По поводу масла что-ж ты сразу-то несказал? Но в любом случае спасибо - это урок, я учту. Про аллергию на мёд я всегда спрашиваю, теперь буду спрашивать конкретно про отношение людей к маслу. Случай редкий, ещё раз спасибо.

С уважением НИК НИК

http://nik-massage.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: и что же делать?... людям помогаем, а себе

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 16:26

Раз уж такой случай, маленькая заметка о работе с маслом.
В Аюрведе в Панчакарме (очищающей терапии) масла применяются наружно для разжижения токсинов, облегчающего их выведение из организма. В тонизирующей терапии масла наносят на кожу,чтобы таким образом обеспечить питание организму. Действие таких процедур распространяется на кости и нервную ткань, то есть осуществляется воздействие на глубоко расположенные ткани.
При наружном применении масло(от себя добавлю так же как и мёд) минует ЖКТ, поэтому можно использовать многие масла переваривание, которых могло бы вызвать трудности.
Дальше идёт перечисление их, я использую.
нейтральное оливковое 1-ый холодный отжим.
Выдержка из книги- Аюрведическая терапия авт. Д. Фроули.
Начал использовать масло в самом начале своей практики, и могу подтвердить работает отлично.
Ещё также могу заметить, было 2-3 раза всего, что люди как-то странно реагировали именно на масло, что-то типа брезгливости,ответить, на вопрос что-то не так?, наверное постеснялись.
Зато Александр ответил, ещё раз спасибо.


С уважением НИК НИК

http://nik-massage.ru/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: и что же делать?... людям помогаем, а себе

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 17:02

Игорь Борейченко писал(а):
Подумываю к Зуфару заглянуть на семинар,
может, хоть ангел мне поможет... :?:

Ангел в каждом из нас глубоко внутри. Но его можно призвать и он обязательно поможет.

Игорь, если Бог даст, семинар будет 15-16 января. Я же приезжаю, по рассписанию, в пятницу, 14-го после 16-00. А уезжаю в понедельник 17-го после 14-оо. Успею сделать две процедуры - в день приезда и в день отъезда. Чаще нет необходимости, после каждой процедуры несколько дней идут изменения в тканях.

Я сам никогда не страдаю от отсутствия массажиста - делаю всегда сам себе все необходимое. :)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: и что же делать?... людям помогаем, а себе

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 17:09

Игорь Борейченко писал(а):
У вас тепло и арбуза вкусные, грех жаловаться

да... но это летом.... а зима самая обычная :)

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: и что же делать?... людям помогаем, а себе

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 19:13

Зуфар Алтынбаев писал(а):
семинар будет 15-16 января.

Только сейчас на почту пришла рассылка от Юлии Фодиной, в которой данный семинар анонсируется в Москве 8-9 января... или я что то путаю??? :o

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: и что же делать?... людям помогаем, а себе

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 19:59

lana
8-9 января в Москве, а 15-16 января в Питере. Игорь же с Питера :)


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: и что же делать?... людям помогаем, а себе

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 20:13

Зуфар Алтынбаев писал(а):
15-16 января в Питере.

я знаю, что Игорь с Питера... :) просто этого объявления я пока нигде не видела, вот и уточняю. :) Спасибо.

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: и что же делать?... людям помогаем, а себе

СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 00:08

Зуфар Алтынбаев

Цитата:
Я сам никогда не страдаю от отсутствия массажиста - делаю всегда сам себе все необходимое. :)


Так и я делаю всегда сам себе /а на кого надеяться?/, посмотрел бы кто со стороны, может, не то творю? :mrgreen: Много лет варюсь в собственном котле... :|

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: и что же делать?... людям помогаем, а себе

СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 00:22

Ник Ник писал(а):
Про аллергию на мёд я всегда спрашиваю, теперь буду спрашивать конкретно про отношение людей к маслу.

Аллергии у меня нет, просто масло, как бы его не смывать, потом всё равно выходит, оседает на одежде. Отстирывается потом плохо, не всё ведь можно стирать при высокой температуре. Это и есть причина.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: и что же делать?... людям помогаем, а себе

СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 10:34

Игорь Борейченко писал(а):
Так и я делаю всегда сам себе /а на кого надеяться?/, посмотрел бы кто со стороны, может, не то творю? :mrgreen: Много лет варюсь в собственном котле... :|

Я не делаю себе массаж руками. Если руки участвуют, то лишь как индикаторы или ка опора уму.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: и что же делать?... людям помогаем, а себе

СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 11:00

По совету Ольги Князевой приобрела массажную щетку с длинной ручкой. Массажиста такая щетка никогда не заменит, но польза все же от такого сухого самомассажа есть


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему