Текущее время: 28 мар 2024, 15:42

Заголовок сообщения: Re: Бороться ли с целлюлитом?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 08:58

дядя Лёня писал(а):
что у человека там , под целюлитом, может там глубже БОЛИТ?? в голове?...

Ну так я про это и начала разговор! Занимаясь телом,массажист загоняет целлюлит в голову даже,если там его ещё не было, а если он там до того был????
Девчонка учится в Москве,пристала сделай мне ноги -не могу ходить в короткой юбке. А ты видела настоящий целлюлит?--видела,это так страшно! Я не хочу такой быть! Ну так ведь у тебя идеальные ноги и по форме и по накаченности мышц--подкожная клетчатка просто не прощупывается,нет ты сделай-мне будет спокойнее.
В итоге я ровняла её сутулость(в этом она проблему не видела) и параллельно проводила сеанс психологического консультирования по теме,зачем женщине быть красивой.
И ведь на последнем сеансе она всё равно просила сделать ноги-якобы даже общий массаж её помог и кожа стала ровнее(живёт в общаге с подружкой у которой целлюлит на фоне плоскостопия--болеют вместе,подружка в свете рассуждений врача о связи целлюлита и плоскостопия уже в агонии)
Я то знаю что болит,когда из пустяка начинают делать трагедию-----но ведь и газеты и журналы и телевидение только тем и занимается.что призывает совершенствовать своё тело(потребляйте,чтобы потреблять ещё качественнее).
Очень просто на вопрос -почему я одна или почему рядом не тот кто нужен ответить- у меня задница целлюлитная и попа с ушами.
А если женщина счастлива в отношениях и рядом действительно любящий человек-- и ожирения нет и целлюлита и морщин(даже если в реальности всё это присутствует)

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Бороться ли с целлюлитом?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 09:17

Да,точно,главное в лице не правильность черт,а его выражение!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Бороться ли с целлюлитом?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 09:53

Псковитянка
"Я то знаю что болит,когда из пустяка начинают делать трагедию-----но ведь и газеты и журналы и телевидение только тем и занимается.что призывает совершенствовать своё тело(потребляйте,чтобы потреблять ещё качественнее)."

они - теле и журналы не только этим занимаються...
вот фильм например -"Прекрасная зелёная", он как раз не про это, и 2Собачье серде " и другиее...

и другой ракурс - бороться с целюлитом бесполезно (без пользы) - налаживать что то...
" У верблюда два горба - потому, что жизнь борьба" (неизв мне афтар)

чем я готов поделиться с таким человеком , вот вопрос, а что там у него за целюлит и гдэ....
диагноз не приговор, а "вызов" для творчества...

теника массажа без состояния невозможна, как и отделение психики от соматики....

не надо никого лечить - творить возможно)
мать терезу спросили - вы против войны??, нет , я за МИР -отвечала она)


" Эх, Емеля, не в ухе счастье" -щука


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Бороться ли с целлюлитом?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 10:34

дядя Лёня писал(а):
чем я готов поделиться с таким человеком , вот вопрос, а что там у него за целюлит и гдэ....
диагноз не приговор, а "вызов" для творчества...


Диагноз не приговор,когда речь идёт о здоровье, когда речь идёт о красоте,как оружии для достижения цели.... :x (это понимают только женщины)
Конечно ,если целлюлит есть,я не откажусь от возможности заработать(для клиента это будет выгоднее и комфортнее,чем если бы он ушёл к "конкуренту")
Но своей заслугой я бы посчитала то, что если бы клиент больше не пришёл именно на антицел(придёт с другим,если я ему понравлюсь).
Причём для меня было бы ценнее,не то,что клиент начал вести здоровый образ жизни(хотя это тоже хорошо), а то,что у него произошло переключение с внешних ценностей на внутренние-человек освободился от навязываемых современным обществом стандартов эстетики.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Бороться ли с целлюлитом?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 10:49

освободитесь от стандартов сами и к вам люди потянуться.... другие ( подобное притягивает подобное)
по вере вашей и будет вам - посмотрите даже на статус свой - ....

ещё раз повторю - приходит такое - я думаю - в чём же я так же "стандартизирован",
что за " целюлитный ангел" пришол....))

что для клиента выгоднее и комфортнее - решать не вам,
многие психотерапевты бьют себя в грудь - я вылечил пациента методом .......( подставьте любой), а вылечил его сосед из очереди кврачу, клечатая рубаха психотерапевта... да мало ли ещё чего....

поразмыслите над вашим высказыванием - я не откажусь от возможности заработать -для меня было бы ценнее...._

делай что должно и будь что будет.
простите если что...


" Эх, Емеля, не в ухе счастье" -щука


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Бороться ли с целлюлитом?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 12:38

дядя Лёня писал(а):
делай что должно и будь что будет.
простите если что...

Должно забить на антицел и лечить голову(душу или что там ещё). Но какой же специалист в антицеле на такое пойдёт.... :sorry:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Бороться ли с целлюлитом?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 13:10

Цитата:
чтобы целлюлит не затрагивал мозг?
:!:

Тепло души через руки массажиста
Ухта Коми Наталья 89042265051


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Бороться ли с целлюлитом?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 13:26

А мне кажется,не надо слишком париться по этому поводу.Ну хочет клиент АЦ-пожалуйста,сделаем с большим удовольствием!Заработаем денег)))А если клиент анорексичный(что бывает крайне редко),то поговорим с ним,бла-бла-бла...успокоим ему душу)))все индивидуально.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Бороться ли с целлюлитом?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 21:07

не нужно не на что забивать....

просто в том что вы пишете больше вашего 0 - я вам и отвечаю, а что и с кем вы будете делать решайте сами( это всегда только вы решаете, есть инструкция -нет решает конкретный персонаж)

я за деньги, деньги эт отлично, я пытался отрефлексировать только ваши эмоции на энту тему....

:Rose:
главное получить удовольствие)))))))))))))


" Эх, Емеля, не в ухе счастье" -щука


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Бороться ли с целлюлитом?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 21:52

наталия н. писал(а):
А мне кажется,не надо слишком париться по этому поводу.Ну хочет клиент АЦ-пожалуйста,сделаем с большим удовольствием!Заработаем денег)))А если клиент анорексичный(что бывает крайне редко),то поговорим с ним,бла-бла-бла...успокоим ему душу)))все индивидуально.

Да уж, пока не заработаю на специализацию по психологии буду в стане массажистов, как начну работать психологом буду с эстетистами бороться. :grin:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Бороться ли с целлюлитом?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 22:37

Наша работа подчас сродни сеансу психолога. Я выслушиваю жалобы и стенания по поводу целлюлита (не факт, что он есть, но выслушать надо). :) Потом начинаю рассказывать, что массаж, который я делаю, называется антицеллюлитным только по привычке, на самом деле мы корректируем фигуру. Потом подвожу к зеркалу (свет падает из за спины) и предлагаю полюбоваться даме на свой силуэт с галифе, попиными ушками, выпирающим животиком и гиперлордозом в пояснице, объясняю - что и как будем делать, что бы это убрать, а "целлюлит" разгладится попутно - поработаем баночками и медом в вторую пятидневку массажного курса.. И у 99% дам после наглядной демонстрации подобных "прелестей" их фигуры, вопрос о целлюлите отходит на второй план. А после первой-второй процедуры корректируется осанка и часть "висящих проблем" наглядно уменьшается, да и лимфодренаж работать начинает, разглаживая кожу...разговоры о целлюлите становится редкими и не так уже волнуют клиентку, что и требовалось в общем то :wink:


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Бороться ли с целлюлитом?

СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 07:38

Но все же бОльшая часть клиентов,приходящих на АЦ-действительно в нем нуждаются.
Так зачем же бороться с эстетистами,как сказала Псковитянка Наташа?
Кстати,Наташа,мне говорили,что в психологии надо постоянно учиться и следовательно денег Вам потребуется на учебу много,так что может не надо бороться с эстетистами? :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Бороться ли с целлюлитом?

СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 08:07

Ну, если у Псковитянки массаж - это вторично...работа только для финансового обеспечения основного занятия и увлечения... то становятся понятными многие ее посты. В принципе конечно...работа для "поддержания штанов" неплохая, как и любая другая... но так и останется просто работой, а не любимым делом и уровень массажа будет соответственным.


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Бороться ли с целлюлитом?

СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 10:52

наталия н. писал(а):
Кстати,Наташа,мне говорили,что в психологии надо постоянно учиться и следовательно денег Вам потребуется на учебу много,так что может не надо бороться с эстетистами? :grin:

Мне клиенты и говорят--почему не идёшь работать по специальности. В принципе могу,но хотелось бы проучиться на клинического психолога(Заочно два года около 120 тыс).Не могу как-то без бумажки(хотя во всём можно разобраться и самостоятельно)
В общем :?: пока остаётся ратовать за красоту внешнюю, бесцеллюлитную.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Бороться ли с целлюлитом?

СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 13:09

как психолог психологу - сходите на расстановки , зая вите там антицел и анарексичек... и побалдейте...)

и с массажем проблему решите и как психолог поучитесь)))))

в остальном как ЛАНА -объюсняйте что делать будете и покажите в тч у зеркала, где да как ровно- выпирает))))

приходите ко мне , я вам бумажку дам))), подешевле и быстрее...
"-я разрешу тебе "общаться" с моей дочерью, если ты отгадаешь ВСЕ мои загадки!
- отгадаЮЮ!!
- РРазрешаю!!!"

реальная бумажка за реальные деньги))
или условная за условные(уе)

ррешайтесь)


" Эх, Емеля, не в ухе счастье" -щука


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron