14,15,16 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге состоится семинар
"Перцептивная терапия, Коррекция психоэмоциональных состояний и лечение психосоматических заболеваний"
Стоимость: 35 тыс. рублей
Преподаватель: Дмитрий Таль, Израиль
Запись: +7-911-917-85-86 Елена
Программа семинара «Перцептивная остеопатия. Коррекция психоэмоциональных состояний и лечение психосоматических заболеваний»
Эмоциональный стресс не просто неприятен. Он вызывают дисфункции в теле и ведет к развитию телесных заболеваний. Психосоматическая природа многих заболеваний уже не вызывает сомнений.
Семинар предназначен для специалистов, имеющих опыт в применении перцептивных методов.
Студенты научатся
1. Избавлять «здесь и сейчас» от актуальной эмоциональной проблемы
• страхов, тревожности
• застенчивости, нерешительности
• обид
• боли утраты, скорби, печали
• гнева, злости, вспыльчивости, раздражения
2. Корректировать психоэмоциональные состояния, проявляющиеся в определенных ситуациях (мысли, встреча с раздражителем - человеком, ситуацией и пр.).
3. Корректировать скрытые, неосознаваемые пациентом триггеры стресса (подсознательны уровень).
4. Применять перцептивную терапию в лечение психосоматических заболеваний, т.е. заболеваний, появляющихся в результате взаимодействия психических и физиологических факторов. Метод позволяет в значительной степени улучшить состояние при бронхиальной астме, гипертонии, сахарном диабете, псориазе и др.
5. Кое-чему еще. ))