Текущее время: 10 дек 2019, 03:13

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 17:40 
Новичок

Дорогие , Мэтры, кто может ответить, что же случилось с кожей 16 мальчика, что она никак не вернется на место, ну висит и все тут! Обычно в этом возрасте, даже у природных блондинок( а у них часто сухая кожа), при похудании даже в пределах 10-12 кг, все быстро возвращается на место. По-моему права Slavuta, это сбой в работе внутренних органов, парень кажется фанат в области диеты и сила воли у него будь здоров! Желательно пройти обследование у эндокринолога и если все дело только в скорости с которой он худел, мой скромный совет: в любой аптке есть пакетики с глиной,любой, разводить до консистенции сметаны и наносить на тело в бане или душе. Экспозиция 5-7 минут, обычно хорошо все подтягивается и вмешательство специалиста не требуется, но повторяюсь, по-моему права Slavuta :inlove:

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 18:53 
Новичок

Да, едва не упустила, мыло не совместимо с глиняными процедурами, она сама эффективно и качестенно очищает кожу :nono:

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 23:06 
Новичок

А что с душем Шарко? У меня мама постоянно "баловалась" - кожа довольно быстро пришла в тонус после значительно сброса веса.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 23:30 
Активный участник
Активный участник

[quote="galaktika"]пакетики с глиной,любой, разводить до консистенции сметаны и наносить на тело в бане или душе. Экспозиция 5-7 минут, обычно хорошо все подтягивается [/quote

только эффект будет лучше, если глине давать высыхать....
а по поводу внутренних органов - чем-то же надо расплачиваться за постоянние диеты и по-видимому бесконтрольные скачки веса :oops:

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль ICQ 

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:57 
Новичок

Романа писал(а):
Из практики: кожа будет ждать, что он опять наберет вес где то примерно год, потом все подтянется само, естесственно при соблюдении здорового образа жизни итд итп. Год это практически максимум, если человек моложе 35, то быстрее процесс пойдет соответственно, но подтянется и в 60.

И еще очень важно кожу питать и увлажнять, так пойдет дело быстрее и если вы худеете, то нужно пытаться делать это не спеша, чтобы кожа имела возможность подтянуться, иначе она при резком похудании сильно обвисает.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Как подтянуть растянутую кожу?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 14:01 
Новичок

Здравствуйте коллеги , ко мне обратилась клиентка , после похудения хочет подтянуть кожу и немного убрать растяжки , как вы думаете , медово- винный массаж поможет ? И первый сеанс начинать с классики , или можно сразу с медом ?

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 14:40 
Активный участник
Активный участник

Из опыта могу сказать,что увеличению выработки эластина и коллагена способствует серьезная нагрузка на кожу,поэтому после разогрева классикой,работа с довольно жестким растиранием и перетиранием кожи,далее ее медленным растяжением до ощущения небольшого жжения.Если по меду,то с чередованием горячих холодных компрессов,лучше льдом.
    С Уважением.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 15:42 
Новичок

DRAVES писал(а):
Из опыта могу сказать,что увеличению выработки эластина и коллагена способствует серьезная нагрузка на кожу,поэтому после разогрева классикой,работа с довольно жестким растиранием и перетиранием кожи,далее ее медленным растяжением до ощущения небольшого жжения.Если по меду,то с чередованием горячих холодных компрессов,лучше льдом.
    С Уважением.

Спасибо ) так лучше вставки начинать со второго дня медовый ? Что бы небыло стресса для организма ? А так же можно ли поработать баночкой перед медовым массажем?

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 15:49 
Активный участник
Активный участник

Баночкой придется работать по маслу, а медовый по маслу не делают. Либо после банок в душ с мылом, а потом медовый. А лучше разнести по дням

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 23:20 
Новичок

Вот и у меня кожа не в тонусе после похудения (2 года назад, сбрасывала медленно с 70 до 58). растяжки. мазала кремами, делала обертывания, для тонуса баночный массаж, соли для ванны, старалась пить много жидкости (в т. ч. воду чистую и с лимоном). все бесполезно. уж не знаю, может, я мало всего этого делала. но при хорошей прокачке мышц я выгляжу как жирноватая и дрябловатая тетка в мои 25 и с моими нагрузками. Делала диагностику, она показала, что при росте 175 и весе 61, у меня 20% жира, 34,5% мышц, 2% висцерального жира. выгляжу я гораздо хуже этих показателей :(

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 18:16 
Новичок

С возрастной кожей не так все просто. Особенно когда похудение резкое и неправильное было ее массажами практически не подтянуть уже, к сожалению.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 16:14 
Новичок

И как быть тогда? У меня кожа огромной сумкой висит на животе. Я за полгода похудела на 25 кг. И мне говорили, что массажем это все безобразие очень поправимо!?

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 16:47 
Активный участник
Активный участник

Карамболь, увы, не поправимо, точнее не очень, если складка реально огромная, то результата почти не будет видно. Радикальный вариант - хирургия, просто отрезать лишнее.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль ICQ 

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 17:51 
Активный участник
Активный участник

... и массировать швы...

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 22:33 
Новичок

Соглашусь с Zoom. Кожную сумку массажами вы точно не исправите. Здесь будет уместной абдоминопластика . Там выбрать уже можно в зависимости от результата, который вы хотите и непосредственно с учетом вашей проблемы, а затем улучшать микроциркуляцию тканей массажами.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.