Текущее время: 28 апр 2024, 23:26

Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 18:03

DRAVES писал(а):
Да нет lana,здесь о массаже речь вообще не идет,путем травматической ишемизации создают воспалительный процесс и все-попино ушко исчезает,как корова языком слизала.

Да я и не сомневаюсь в том, о каком виде воздействия речь идет. Вот только на дам, на фото. после такого воздействия. без слез не взглянешь. Как были плечи сутуленькие, спинка коромыслом и ножки кривенькие, так и остались... разве что объемы немного уменьшились...

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 18:44

Андрей Будин писал(а):
но можно как мы с Ланой - МФР два-три сеанса - И ВСЁ.
Вот как-то так.

Андрей, если все так просто давайте возьмите девушку с "ушами" сделайте 2-3 сеанса и выложите фото в студию.

Я не видел фотографий, кроме тех, что мне показывала Лана по работе с лицом.
Ещё Ведана выкладывала фотографии по работе с осанкой своим методом.

По работе с коррекцией фигуры и с "ушами" и целлюлитом я не видел достоверных фотографий при работе методом МФР.
Если я ошибаюсь, пожалуйста, выложите фотографии или ссылки на них.

Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 20:46

Я подобные фотографии в сеть не выкладываю(, хотя и делаю иногда для просмотра динамики работы) ибо даю обещание, что фото только для меня. Как ни странно - фото по работе с лицом остеопатическими методами "до и после", пациенты разрешают использовать даже при проведении семинаров :) . У меня не так много клиентов на коррекцию. я все же больше лечебник...но если в ближайшее время кто подвернется - постараюсь сделать специально.


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 21:35

Ещё раз коснусь коррекции формы ног. Поддержу предыдущих авторов, что необходима общая коррекция осанки. Но от себя добавлю, т.к. постоянно наблюдаю полученные эффекты на своей жене. В это воскресение, 25 августа, покажу эти техники на семинаре в Сочи.

1 - наклон таза вперёд укорачивает мышцы ног, они становятся толще. Постановка таза на место вытягивает мышцы в длину, от этого они становятся тоньше.
2 - восстановление комплекса ТБС-низ живота-другой ТБС, с восстановлением подвижности на лонной кости ЛКМ, снимает напряжение с бедренных костей, расслабляет "ушки" как внешние, так и внутренние. Значительно уменьшается их объём. Работа снята на видео в первый день семинара. Виктор Иванолвич, как организатор семинара, владелей этого видео, обещал выложить, когда не знаю.
3 - Задняя сторона коленного сустава, техника будет показана 25 августа, видео будет у Виктора Ивановича. Опробовано на своей жене. Как правило, это очень жёсткая и неподвижная зона у всех женщин. Восстанавливаю пластичность коленного сустава по кругу, особенно боковые и задние стороны. Колени становятся острыми, меньшими размерами, бедренная часть ног становится тонкой и стройной, гладкой, без апельсиновой корки. Почему, объяснить не могу, только наблюдаю эффект.
Но и это не всё. Во время ходьбы, зона подколенной ямки стала подвижной, перемещается вверх-вниз. Ранее это место было неподвижно. Эффект неподвижности наблюдаю у очень многих женщин.

Александр Иванов ВКОНТАКТЕ sanse-iv, почта sans-iv@yandex.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 21:42

Вполне возможно, что при работе с коленным суставом и окружающими его тканями, Вы стимулируете крово и лимфоток. А движение жидкости тоже немаловажно при решении проблемы с "апельсиновой коркой". Отсюда и эффект "выглаживания" кожи


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 14:02

Владимир писал(а):
Андрей Будин писал(а):
но можно как мы с Ланой - МФР два-три сеанса - И ВСЁ.
Вот как-то так.

Андрей, если все так просто давайте возьмите девушку с "ушами" сделайте 2-3 сеанса и выложите фото в студию.

Я не видел фотографий, кроме тех, что мне показывала Лана по работе с лицом.
Ещё Ведана выкладывала фотографии по работе с осанкой своим методом.

По работе с коррекцией фигуры и с "ушами" и целлюлитом я не видел достоверных фотографий при работе методом МФР.
Если я ошибаюсь, пожалуйста, выложите фотографии или ссылки на них.

На самом деле бёдра в большинстве случаев ставятся на место буквально в течении от нескольких секунд до нескольких минут (2-3), но если причины дисфункции остались, то всё возвращается на своё место.
Причины:
- физика - ношение высокого каблука и вообще неоптимальный двигательный стереотип - БЯМ слабая
- химия - положение сидя - БЯМ сдавлена, кровообращениие а следовательно питание нарушено - она слабеет
- психика - эмоции - любовь, безответная - БЯМ слабая
Это на мой взгляд основные причины, но может что-нибуди пропустил. Ещё очень большое значение имеет секс , но я не знаю куда его лучше отнести к физике или психике.
В любом случае таз нестабилен и организм стабилизирует этот регион либо при помощи кишечника, через напрягатель широкой фасции бедра , либо укрепив внешние ткани жировой тканью и водой (застой ветра и застой слизи), а иногда. если по генотипу это не свойственно - фиброзированиеобласти ТБС.
Человек, это самовосстанавливающая и приспосабливающаяся функциональная система, обладающая генотипическими особенностями и зачастую имеющая фенотипические преобразования. При расстройстве фенотипа включается механизм компенсации, но этот процесс идёт согласно особенностям генотипа, также может быть расстройство генотипа, не свойственные фенотипу. Поэтому, прежде чем работать с телом человека, нужно точно определить не только генотип но и фенотип и выяснить таков механизм формирования данной компенсации. И только после этого приступать непосредственно к работе. Максимально убираем причину, а всё остальное само восстанавливается. особенно, если помочь этому.
А все эти крема и мази, это просто бизнес, очень при том выгодный, это всё фарминдустрия, которая в том числе имеет всех нас через здравоохранение.
Фото вфкладывать не буду, потому что не делаю да и не верю в эти все фото (через фотошоп что угодно можно сделать) а вот на семинарах в Ростове у Доктора с удовольствием покажу желающим.

всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 19:01

Ребята, если нет доказательств, то прошу не высказываться в том тоне, что 2-3 сеанса и все уберем. Это непрофессионально.

Теоретически можно сколько угодно делать выкладки, но клиенту нужен результат и желательно долгосрочный.

Пока не будет фотографий, извините, но я не поверю в действенность метода МФР в коррекции фигуры и устранению "попиных ушей"

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 21:36

mardin
Если убрать причину расстройства, а галифе, это расстройство и есть, то тело само восстанавливается, особенно если ему помочь, но если ваша клиентка постоянно ходит на шпильках и тем самым не включает в работу пальцы ног, а соответственно и мышечно-фасциальные цепи, особенно дорзальную, если она считает что её не любят, если у неё секс бывает раз в четыре месяца и т.д., то тогда ни МФР, ни массаж, ни молитвы - ничего не поможет, но даже если чисто гипотетически подумать что получилось убрать компенсацию, не убрав причину, то ждите расстройство состояния здоровья в другом месте.


всё по свойствам


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 07:30

mardin писал(а):
Ребята, если нет доказательств, то прошу не высказываться в том тоне, что 2-3 сеанса и все уберем. Это непрофессионально.

Теоретически можно сколько угодно делать выкладки, но клиенту нужен результат и желательно долгосрочный.

Пока не будет фотографий, извините, но я не поверю в действенность метода МФР в коррекции фигуры и устранению "попиных ушей"

Владимир, но это действительно так! Ну что поделать, если мы не подготовились к требованию документального свидетельства. Если бы я вплотную коррекцией фигуры занималась - другое дело, и фоточки бы до и после были как положено - с отвесом, в одинаковом белье и с одинаковым освещением. Встретимся на семинаре - можно будет лично глянуть на процесс, заловим кого-нибудь из курсантов и.... :D

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 13:08

Я считаю, что эти попины уши лучше всего попробует убрать интенсивный массаж в комплексе с занятием фитнесом. Наиболее приемлемым и действенным вариантом является степ-аэробика. Она помогает сбросить все лишнее с области ног, бедер и ягодиц. Так что эту проблему сможете решить не в слишком долгий срок. И вот после занятий, когда тело разогрето, непременно нужен специальный массаж. Эффект будет замечательный!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 23:07

Так массажные приемы "ручной пластики" это профессиональная тайна или их никто не знает?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 23:12

Джафар писал(а):
Так массажные приемы "ручной пластики" это профессиональная тайна или их никто не знает?

Если внимательно почитаете сайт господина Волынкина, то почти все станет понятно. Там суть не в секретных приемах, а в очень длительном и интенсивном воздействии на зону.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 20:51

Джафар писал(а):
Так массажные приемы "ручной пластики" это профессиональная тайна или их никто не знает?


Причём здесь тайна? Ведь для работы есть определённые законы воздействия на ткани. Кто как их применяет, и как называет, дело каждого массажиста. Что бы кто не делал, обойти эти принципы нельзя. Надо знать общие законы влияния на тело, а дальше дело техники каждого работающего.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 18:13

mardin писал(а):
Ребята, если нет доказательств, то прошу не высказываться в том тоне, что 2-3 сеанса и все уберем. Это непрофессионально.

Теоретически можно сколько угодно делать выкладки, но клиенту нужен результат и желательно долгосрочный.

Пока не будет фотографий, извините, но я не поверю в действенность метода МФР в коррекции фигуры и устранению "попиных ушей"

Подождите, но ведь форум для того, чтобы высказываться. И про 2-3 сеанса - это не теоретические выкладки, если АНдрей и дал много теоретической информации по поводу проблемы "ушей", то это говорит только о том, что это профессионал, потому что он понимает, что делает, и получает хорошие результаты. Лана тоже практик, у которой всяческие эстетические эффекты получаются мимоходом, в процессе остеопатической работы с пациентом. А какие доказательства нужны? тут вообще мало у кого фотографии есть, ну и что? Я у Ланы на семинаре видела, как уши убрались за 10 минут или 12, уж не помню. Другой вопрос в том, что количество сеансов зависит от исходной ситуации. Бывает, что уши быстро убираются, если причина только в слабости БЯМ. А вот если проблема с ТБС, то тут хоть умри на этих ушах, хорошего результата не получишь, пока с суставом не разберешься. Была у меня одна клиентка, вообще стройняшка, а вот попины уши есть. Причем одно больше другого, фиброз очень жесткий на этом ухе был. Она была на всех процедурах от целлюлита, которые предлагались в городе, и результата ноль. Спортом занимается, с ягодицами более или менее нормально. С минимумом остеопатических знаний, которые были на тот момент, я у нее увидела смещение оси тела - наклон вперед, разную длину ног, она подтвердила мои подозрения, что проблема с тазобедренным суставом есть при каких-то движениях. Т.е. причиной попиных ушей были вышеуказанные проблемы. Мфр я тогда делать не умела, делала ПИР ног и разминала фиброз. В итоге наклон вперед исчез, ухо одно ушло вообще, а другое осталось, и оно может уйти только после коррекции ТБС, длина ног так и осталась разной.
А у другой клиентки уши реально были от слабости БЯМ. Она даже пешком не ходит, только в машине ездит, любит высокие каблуки. Уши, в принципе, я ей убрала, но все равно, красоты никакой, на ягодицы лишь вялый намек :-(( потому что в ее возрасте массажами попу не поднять, там хотя бы несколько раз надо тренажерный зал посетить или пешком начать ходить.
А вот недавно пришла клиентка животик убрать, после второй процедуры ( первые несколько сеансов прорабатываю в любом случае все тело), когда делали МФР, у нее ушли уши. Хотя именно этой зоной специально позаниматься толком я еще не успела.
Вот и угадайте, за сколько сеансов уши уйдут, у кого-то за 1 раз, а у кого-то только после капитальной работы над всем телом сеансов за 5-7. А если фиброз жесткий, так и 10 сеансов может быть мало.
ПРочитала тему Vityaz`я по коррекции фигуры, схемы работают реально, огромное спасибо!
Кстати, по поводу доказательств, клиенты, правда, категорически отказываются быть показанными в интернете. Да и когда работы много, фотографировать просто некогда. НА сайтах доктора Чикурова и его учеников есть фотографии с результатами одного сеанса.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Попины уши

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 21:04

karamella
Я это написал потому, что часто слышу такие высказывания и порой они ничем не подкреплены, кроме уверенности в них самого говорящего.

Я согласен, что попины уши, это не просто жир, который прилип к данному месту. Имеют место и другие проблемы.

Доктор Волынкин на своем сайте фотографирует всех женщин до и после работы и я верю, что это не фотошоп.
Причем, женщины стоят попой к камере без трусов.

Если Вы занимаетесь коррекцией фигуры, фотографии до и после должны быть. И я думаю, если результат хороший, ни одна женщина не откажется его показать на условиях анонимности. ( мы же не видим ее лица и не знаем ее имени)

Вот поэтому, господа МФР-щики, будьте добры, снизойдите до простых смертных, сфотографируйте своих клиентов. Дайте мне за вас порадоваться, а не только восхищаться работой господина Волынкина.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron