Текущее время: 28 апр 2024, 00:08

Заголовок сообщения: Re: 27-29 января семинар "Стоун-терапия" Андрей Яковлев СПб

СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:50

Nickolaevich писал(а):
Здравствуйте!
можно ли приходить на семинар человеку совсем без подготовки (как я)?

Доброе время. Я уверен, что у Андрея (Якова), при его таланте объяснять материал. Вы сможете все понять.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 27-29 января семинар "Стоун-терапия" Андрей Яковлев СПб

СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:51

Спасибо! Пошёл разбираться.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 27-29 января семинар "Стоун-терапия" Андрей Яковлев СПб

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 18:20

Nickolaevich писал(а):
А скажите, во сколько начало и окончание семинаров?

Начало семинаров в 10.00
Окончание в 16-17 часов.

Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 27-29 января семинар "Стоун-терапия" Андрей Яковлев СПб

СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 20:00

Владимир писал(а):
Окончание в 16-17 часов.


По желанию публики можно было бы и чуть больше, но как показывает практика после 6-7 часов непрерывной подачи информации семинар превращается в театр одного актера. У зрителей закипает радиатор в мозгу и дальнейшая информация идет в пустоту.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 27-29 января семинар "Стоун-терапия" Андрей Яковлев СПб

СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 17:20

Image
Книга в которой впервые научно обосновано применение стоунтерапии не только для релаксации.
Описаны, как физиологическое обоснование, так и клинический опыт применения локального нагрева различными методами для лечения ряда болезней и проблем


Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 27-29 января семинар "Стоун-терапия" Андрей Яковлев СПб

СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 13:42

Один из важных моментов - что дает семинар, для чего его СТОИТ пройти:
С моей точки зрения стоунтерапия - это в первую очередь способ значительно поднять эффективность своей работы, то есть достигать лучших результатов при меньших трудозатратах, достигать более высокой результативности работы в принципе, а не умение красиво жонглировать камешками и элегантно раскладывать их под ароматы и мягкую музыку.
Потому я уделяю основное внимание тому, как использовать технику работы камнями в основных направлениях массажных технологий: спорте (точнее фитнессе), эстетике тела и лица, релаксе и профилактике различных проблем ОДА.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 27-29 января семинар "Стоун-терапия" Андрей Яковлев СПб

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 22:31

Андрей, не попадаю в этот раз в январе на ваш семинар. Когда еще раз планируете проводить семинар по стоун-терапии в Питере? Очень все же хочется к Вам попасть. Каково обычно расписание семинара, во сколько начинается, заканчивается, есть ли перерывы. Эта информация нужна чтобы время можно было планировать и билеты заранее купить (я из Нарвы, Эстония) Выдаете ли какой-то сертификат? Можно ли купить камни и мешочки во время семинара и сколько это стоит? можно ответить на e-mail:tatiguseva@yandex.ru


С уважением, Татьяна

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 27-29 января семинар "Стоун-терапия" Андрей Яковлев СПб

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 00:15

Для тех, кто любит приходить на семинар не записавшись, заранее объявляю, что проводиться он будет на этот раз по адресу:
Средний пр. д.87
Бассейн СКА, в помещении массажного кабинета.
метро Василеостровская.
пешком 20 мин.
маршрутка 44 от Макдональдса. (5 мин)

Начало в 10.00 окончание в 16.00 все дни пт, сб, вс.


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 27-29 января семинар "Стоун-терапия" Андрей Яковлев СПб

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:00

Яков писал(а):
как показывает практика после 6-7 часов непрерывной подачи информации семинар превращается в театр одного актера.

Совершенно верно.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 27-29 января семинар "Стоун-терапия" Андрей Яковлев СПб

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:31

ну вот и прошел семинар.
Отдельное спасибо Владимиру за массаж, конкретный такой массаж.
Семинар прошел весело и продуктивно. (но это на мой взгляд, посмотрим что отпишет вторая сторона)
Ученики способные, схватывали быстро. И модель симпатичная - приятно показывать ))))))))))))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 27-29 января семинар "Стоун-терапия" Андрей Яковлев СПб

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 15:48

Спасибо огромное Андрею Яковлеву за отличный семинар.
Стоун-массаж сразу с семинара включили в свою практику. На семинаре были охвачены не только методики стоун-терапии, но и антицеллюлитный массаж, коррекция фигуры, массаж лица.
Андрей хороший преподаватель, который все прекрасно рассказал, показал и в добавок подправил нашу эргономику.

У меня к сожалению нет фоток с семинара, только немного фотографий с вручения сертификатов.
Если кто-то снимал в процессе, пришлите мне, я размещу фотографии в группе В контакте.

Фотки лежат здесь: http://vk.com/album-23903469_151933712


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 27-29 января семинар "Стоун-терапия" Андрей Яковлев СПб

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 08:47

Владимир писал(а):
На семинаре были охвачены не только методики стоун-терапии, но и антицеллюлитный массаж, коррекция фигуры, массаж лица.


Немного не согласен с формулировкой.

Стоунтерапия - гибкая система и может применяться по всем массажным направлениям.
Сама техника проста и легко сочетается практически с любой массажной техникой.

И были показаны применения именно стоунтерапии в указанных направлениях и не только них, еще и в релаксе, практике фитнесса.

Естественно, для меня важно, чтобы занимающиеся понимали что делают, а не только водили ручками в определенном порядке.

Потому каждой теме предшествовал этап теоретического обоснования применения стоунтерапии.
Примерно час времени этому посвящался. Народ вроде слушал с интересом.)))
Хотя самое большое оживление и интерес вызвало сочетание стоунтерапии с техникой работы предплечьем, по типу ломи -ломи.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 27-29 января семинар "Стоун-терапия" Андрей Яковлев СПб

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 08:48

Владимир писал(а):
Если кто-то снимал в процессе, пришлите мне, я размещу фотографии в группе В контакте.


Думаю в крайнем случае, если будет интересно, можно нарезать скриншотов.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 27-29 января семинар "Стоун-терапия" Андрей Яковлев СПб

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:33

Каюсь, проглядел...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 27-29 января семинар "Стоун-терапия" Андрей Яковлев СПб

СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 08:30

Яков писал(а):
И были показаны применения именно стоунтерапии в указанных направлениях и не только них, еще и в релаксе, практике фитнесса.

Все правильно, это я и имел в виду.

Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему