Текущее время: 28 апр 2024, 20:08

Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 18:53

пришел один молодой человек (32 года семья 2 детей) на массаж, ну ложись на кушетку раз пришел))
разделся лег, по телу в разных местах жестокие следы от баночного массажа, но скорее всего даже не массаж а просто банок наставили с пристрастием и оставили... в общем в аккурат в р-не 7-го грудного прямо на позвоночник поставили банку диаметром наверное 10см, на шее следы от инъекции и за ушами следы маленьких банок ну и т.д. спрашиваю где был и что делал? говорит в центре восстановительной медицины... и что тебе восстанавливали? не знаю говорит... спина болела по цепочке врачей дошел до невролога, невролог женщина его туда и сосватала... а следы инъекции откуда? говорит блокаду делали... ну что сказать одевайся одевайся массажа не будет... спрашивает а что делать? говорю я лично не понимаю что из тебя пытались добыть таким способом... где калечили туда и иди...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 19:16

Prometheus писал(а):
спрашиваю где был и что делал? говорит в центре восстановительной медицины... и что тебе восстанавливали? не знаю говорит... спина болела по цепочке врачей дошел до невролога, невролог женщина его туда и сосватала...

Так все, потому что тем «специалистам» лишь бы прибыль получить. А здоровье человека их не волнует. Создают «УМНЫЕ» СПА, выдают себя за специалистов, продают потом эти забегаловки и начинают другой «разводняк» - шьют «православную» одежду. Так сказать - «идут в ногу со временем». 8)

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 20:08

L.G. писал(а):
Prometheus писал(а):
спрашиваю где был и что делал? говорит в центре восстановительной медицины... и что тебе восстанавливали? не знаю говорит... спина болела по цепочке врачей дошел до невролога, невролог женщина его туда и сосватала...

Так все, потому что тем «специалистам» лишь бы прибыль получить. А здоровье человека их не волнует. Создают «УМНЫЕ» СПА, выдают себя за специалистов, продают потом эти забегаловки и начинают другой «разводняк» - шьют «православную» одежду. Так сказать - «идут в ногу со временем». 8)

А я понял кто здесь был помянут всуе... Неужто все так худо, как вам кажется?

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 20:44

Буквально на днях клиентка рассказывала, что у нее невестка умерла после такой иньекции. И кстати в этом же заведении, если не ошибаюсь

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 22:01

Алтынбаев Зуфар писал(а):
А я понял кто здесь был помянут всуе... Неужто все так худо, как вам кажется?

Не знаю, худо или не худо, но из «профессионала» по СПА –массажу превратился в «профессионального» дизайнера женской одежды. Помните, как тут на форуме опросы проводились, выуживали информацию? Деловар – «защитник обездоленных». :mrgreen:

Одежда помогающая жить. "Лабиринт. Российские дизайнеры"Image

Интересно, кому "помогающая Жить"? :lol:

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 09:37

Рассказывала клиентка.В больнице долгое время массировала(если можно так сказать),слепая,олчень пожилая женщина.Руками чувствовала грыжи,МРТ не спрашивала,понятно почему.Стоили услуги не дешево.Многие стремились на прием..Чудес ждали.Что то вправляла,кому то ставила диагноз(-руками чувствовала...!!).Где сейчавс она неизвестно.Исцеленных-не встречал.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 12:28

Ой. Это православная одежда?! :twisted:

Серж писал(а):
Рассказывала клиентка.В больнице долгое время массировала(если можно так сказать),слепая,олчень пожилая женщина.Руками чувствовала грыжи,МРТ не спрашивала,понятно почему.Стоили услуги не дешево.Многие стремились на прием..Чудес ждали.Что то вправляла,кому то ставила диагноз(-руками чувствовала...!!).Где сейчавс она неизвестно.Исцеленных-не встречал.

Пару десятилетий назад в Москву набирали из регионов слепых не от рождения для прохождения курса массажа. Таким образом на курс попали не молодые ребята. Многие из них живы-здоровы до сих пор и имеют очень недешевую практику.

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 15:36

Pablitta писал(а):
Ой. Это православная одежда?!

Эта одежда пока еще не стала православной, но через 3-4 года - станет. И каждая православная женщина будет считать своим долгом, носить такое платье от дизайнеров фирмы «Лабиринт». Идея в том, чтобы создать «эгрегор», раскрутить его, продать бизнес и начать новый.

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 18:09

royamn писал(а):
Буквально на днях клиентка рассказывала, что у нее невестка умерла после такой инъекции. И кстати в этом же заведении, если не ошибаюсь

это было не в москве, далеко за ее пределами в одном сибирском областном городе. Собственно название громкое и таких центров в россии не перечесть.

а вот москвичи залетные тоже приезжали... это уже другая история:
приехали гости столичные XXXXXXXXX в брошюре их все по науке написано все правильно (сайт конечно не информативный и даже кустарный), а на деле вышло так: своими глазами я видел только одного их пациента, но ничего хорошего не увидел. аппаратным способом усугубили шейный отдел позвоночника который был и без того в жестоком изменении (спортивная травма полученная достаточно давно). собственно гости из москвы приехали в маленький городок собрали весь бомонд сработали их по 15-20 минут каждого за приличные деньги и уехали. не могу утверждать про остальных пациентов что им стало плохо или хорошо от полученных процедур, судить могу только по одному клиенту.
З.Ы. несколько человек не успели пройти "лечение" на месте и потом летали в москву...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 18:21

Вспомнил, как позапрошлым летом приходила на массаж 19-летняя девица, и со слезами возмущения рассказывала: буквально позавчера разбилась ее подружка. Она(подружка, то есть) и еще одна подружка, утром в воскресенье, в 6 утра, выехали на дорогу и на скорости 200км/час погнали. И там, где поворот, машина вылетела, как ракета, и снесла чердак и часть 2 этажа старого деревянного дома. Обе девицы, понятное дело, вдребезги. И, говорит, какой ужас: ей ( ее подружке, то есть)звонят родители с Мальдив и спрашивают - доченька, как дела?
А ДПСник отвечает: разбилась насмерть.
И вот ведь что: на городском форуме 1500 каментов от жителей города: так им и надо!!!!!!!!!!
И вот девица и плакала, какие бессердечные люди

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 19:58

Kisselgoff писал(а):
И вот девица и плакала, какие бессердечные люди


А ведь права на 100000%, люди плачут когда львы убили обезьянку, крокодилы съели антилопу, кому-то жаль муравья, кто-то стал веганом - жаль убивать животных, а человека "так ему и надо.."

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 20:58

смерть - это избавление :advice:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:27

Моя давнишняя клиентка, косметолог с многолетним опытом, на мои расспросы о клиентуре ( по возрасту и полу клиентура у нас, естественно, совпадает), немного меня просветила. Сама она человек исключительно мягкий, доброжелательный, безмерно занята своими детьми, которых надо в школу, кружки, тренировки, занятия. Больше чем полсуток проводит в машине, все время в дороге...Чуть-чуть только времени выделяет на себя урывками.
И вот, когда речь пошла о молодой клиентуре в дорогих машинах на дорогах, высказалась:
- Молодые девки на дорогах с такими рожами, будто им все должны......

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:54

Kisselgoff писал(а):
И вот, когда речь пошла о молодой клиентуре в дорогих машинах на дорогах, высказалась:
- Молодые девки на дорогах с такими рожами, будто им все должны......

Меня не перестают они изумлять. Потому что такие рожи, что им должны не только все мужчины, но и почему-то женщины, и в частности я. Буквально вчера очередной раз просто ржала над (ну реально блондинка за рулем чего-то солидно-черного) тем, как она сначала мне моргала, мол, "пусти, я крутая, я спешу!", а потом... ехала параллельно мне (ибо таков был поток). В свое время в родблоке очень хотелось такой дамочке, требующей к себе особого отношения (здесь потрите, тут вколите и вообще я рожаю принца) вкатить эсмарха до мозжечка и удивиться: Как? у вас и ТАМ обыкновенное гуано? И совсем не пахнет английскими розами ну или хотя бы лавандой?!

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сказки, рассказанные клиентами.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 18:01

Впрочем, была свидетелем ругани на дороге. Встали обе две у нас в проулке, ни одна не уступает, прям как два барана на доске. И вот одна тетка орет другой:

- А ты каким местом такую тачку выгребла, думаешь, никто не понимает?
- Ха! За мою-то 3,143ду платят тачками, а за твою?

:Yahoo!:


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему