Текущее время: 08 май 2024, 06:33

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 15:22

curing_hands писал(а):
Сейчас синонимом заговора можно считать Нейро Лингвистическое Программирование

В чём отличие НЛП от профессиональных проделанных заговоров.
НЛП воздействует на подсознание через сознание. Чел всё слышит, но правильные акценты, подсказанные зрительные образы и многое другое проговариваются вслух. НЛП более похож на гипноз.
Воздействие заговора- напрямую на подсознание и на различные энергетические тела чел.Вслух ничего не проговаривается, а если и проговаривается - то так быстро, что ничего не понятно. Присутствие чел, что бы на него провести воздействие не обязательно. Информация передаётся посредством структурирования воды, еды, соли, сахара, предметов пользования, фото.
Передача другому пользователю самого заговора может лишить пользователя силы воздействия этого заговора. Это бывает не всегда, а только в том случае, когда заговор передавался пользователю с условием "не передачи" .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 19:01

/

Последний раз редактировалось L.G. 12 июл 2011, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 22:25

Это высокопрофессиональная работа. Для её выполнения необходимы многие знания и в первую очередь мощная энергия испонителя, которую он умеет точно направлять на нужный энергетический уровень(их основных /подчеркиваю основных,/как минимум семь), возможность владеть временным пространством и самое главное поддержка свыше. Это большая ответственность за произведёные изменения на кармическом уровне.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 11:12

liliya, на астрально-ментальном плане такие понятия физического плана как "время", "расстояние", "размер, объем, масса" существуют в одной точке.
Философия адвайты веданты рассматривает это так:
Идея времени начинается с ума, равно как и идея пространства. Без времени не может существовать причинность, ибо причинность предполагает последовательность событий. Следовательно, время, пространство и причинность — в уме.

Раз так, то мы по-фото вызываем энергетического двойника и зачитываем ему "приговор". Чтобы вызвать фантом, нужно лишь визуализировать человека изображенного на фото. Раз приозошла визуализация, так сразу же началась работа на ментальном плане. А все понятия физического плана, которые были перечислены выше, находятся в одной точке - уме.

Не зря говорится - не поминайте чорта всуе или О покойнике только хорошо или ничего. Как только ты помянешь чорта или покойника, так сразу же помянутый окажется рядом с тобой, а ты рядом с помянутым.

Хорошо работать с фото визуализируя изображенного на поверхности воды. Фантом, когда "созреет" аж подпрыгивает с поверхности и становится трехмерным. Можно не только читать заговор, но и лечить, внушать и т.д.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 13:24

Если всё так просто, то почему не получается у всех?
Зуфар, а вы сами этим владеете?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 13:36

Может таким макаром господин Грабовой собирался покойников оживлять?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 13:53

ведана писал(а):
Если всё так просто, то почему не получается у всех?

Ну.... метод то нормальный.... а владение.... не все даже вилкой с ножом нормально могут... И ездят на машине по разному, хоть и у всех права. Где то дарование нужно, где то тренировка и опыт.

Последний раз редактировалось Яков 06 апр 2008, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 17:04

ведана писал(а):
Если всё так просто, то почему не получается у всех?

Потомучто вместо того чтобы медитировать слушают медитативную музыку:)
Есть такой прикол:
Спрашивает один у другого
-А ты чё во время медитации куришь?
-А мне Учитель разршил.
-А мне разрешит?
-Не знаю, спроси.
Через некоторое время тот приходит и говорит другому
-А мне не разрешил....
-А ты как спросил?
- Можно ли курить во время медитации.
-Эх, ты! Нужно было спросить - можно ли медитировать во время курения.

ведана писал(а):
Зуфар, а вы сами этим владеете?

Да, владею.
А что здесь сложного то?
Мне как мастеру Рейки почти каждый день приходится давать дистанционные посвящения (настройки) в рейки. давать только по никнейму. Фоток нет. И не нужно, по-большому счету. Достаточно и ника. Ведь каждый мозг генерирует мемы и они никуда не исчезают. И всегда приведут к генератору.

Дистанционное лечение у меня обыденное дело. Пять - десять пациентов всегда на дистанционке лечатся.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 12:17

oljga писал(а):
Думаю, что психотерапия (в частности, целительные настрои) и заговоры - вещи разные. да это разные вещи ,но в этом есть одно общее-непоколебимая вера целителя и исцеляемого в метод

1 Во время гипнотического сеана- необходимо несопротивление гипнотизёру- иначе выгонит со сцены. :grin:

2 Во время целительного настроя необходимо проговаривая , визуализируя со всеми словами согласиться и принять.

3. Во время эриксоновского гипноза достаточно слушать и у прфессиональногоь специалиста нет требования к пациенту о его доверии. Это немного ближе к заговорам.

4 А в заговорах (или структурирование) на предметы, еду, одежду совершенно не требуется ни слышать слова, ни видеть процесс, ни доверять или недоверять. Знахарь сделает то, что он сделает :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 12:42

Atli писал(а):
Я не о вере. Я, например, знаю, что все это работает, но не желаю, чтобы в отношении меня использовалась подобная методика, т.е. даже если вынужден буду ее на себе испытать, внутренне буду активно противодействовать

Если ты противодействуешь- то это уже "война" и любое , даже самое доброе на тебя воздействие будет именоваться... порчей , т.к. это идёт против твоей воли, это насилие над тобой и твоим телом, и твоей душой. Профессиональный знахарь(белый) никогда не быдет делать ничего если увидит, что чел не хочет его помощи. Это ЗАКОН.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 14:49

Зуфар писал(а):
liliya, на астрально-ментальном плане такие понятия физического плана как "время", "расстояние", "размер, объем, масса" существуют в одной точке.
Философия адвайты веданты рассматривает это так:
Идея времени начинается с ума, равно как и идея пространства. Без времени не может существовать причинность, ибо причинность предполагает последовательность событий. Следовательно, время, пространство и причинность — в уме.

Это как бы так и как бы не так. Ну приблизительно , так - на одном файле Вся информация - прошлое, настоящее и будущее. Что бы снять инфу, ну хотябы нужно знать на какую кнопку нажать. Если смотрет по фото- то инфа так же распределена - каждая на своей полочке, и нужно знать где это находится. Если тебя спросят с какого времени у меня эта болезнь- Как ты ответишь?. Родился с ней, приобрёл в таком то возрасте, передалось по роду матери, отца, заработал в прошлой жизни, заработал в этой жизни- и это ещё далеко не все возможные варианты..
А дальше при лечении как, временной процесс в клетках не задействуется?.
Чел рождается и каждый год оставляет именно свою инфу во времени. Другое дело, что мы находимся одновременно в прошлом, настоящем и в будущем.
Если не верим нашим древним знахарям и целителям- ладно. :cry:
Но, метод, наука Кинезиология доказала этот принцип. Не каждый специалист закончивший обучение, может работать этим методом. И профессионально работающих очень мало, но именно одна из основных работ- во времени. И клетки, и мышцы, и кости и вообще всё в нашем теле имеет свою память и прорабатывать, лечить просто необходимо во времени

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 15:21

Зуфар писал(а):
Идея времени начинается с ума, равно как и идея пространства. Без времени не может существовать причинность, ибо причинность предполагает последовательность событий. Следовательно, время, пространство и причинность — в уме.
Где это находится- вопрос? Имного на этот счёт версий.
Последовательность событий невозможно отрицать и перезаписать инфу всё равно придётся в последовательности.
Зуфар писал(а):
Раз так, то мы по-фото вызываем энергетического двойника и зачитываем ему "приговор".

Очень интересно как, и почему приговор -это наказание, обвинение, обречённость ??

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 21:08

ведана писал(а):
Где это находится- вопрос? Имного на этот счёт версий.

Я исхожу с того, что по моим убеждениям человек состоит из трех компонетнов, а именно - Душа, Ум, Тело. Ум это внутренняя оболочка Души, а Тело это внешняя оболочка Души. Ум и Тело материальны, а Душа нематериальна. Тело не может быть хранилищем времени, пространства и причинности. Тело слишком тленно. Душа нематериальна и по этой причине она Единая, то есть Цельная. И конечно же не может содержать какие-то части в виде времени, пространства и причинности. Остается Ум.

ведана писал(а):
Очень интересно как, и почему приговор -это наказание, обвинение, обречённость ??

В моем варианте приговор взят в кавычки. И поэтому может быть чем угодно, а не только приговором :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 21:29

Зуфар писал(а):
Душа нематериальна и по этой причине она Единая, то есть Цельная. И конечно же не может содержать какие-то части в виде времени, пространства и причинности. Остается Ум.
Да , я с вами согласно, но Душа пришла с огромным набором информации из прошлого и вариантами будущего. Как бы там не было всё в одной "упаковке" и в одной точке прошлое , настоящее и будущее Тело и не может быть хранилищем времени. Тело -только на время этой жизни Хранилишем является "магнитное" или как это по другому его назовите - энергоинформационное поле души - вот там то и всё есть во временнОм пространстве

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 12:17

Вспоминается притча про слона, где четверо решили исследовать диковинное для них зверя - слона. В стойле со слоном не было света и исследователи познавали слона на ощупь в полной темноте. Первый исследователь после своих исследований вышел с убеждением что слон это живой столб, так как щупал ноги слона, второй был убежден что слон это как трон, так как щупал спину слона, третий был убежден что слон это как толстый шланг, так как ощупывал хобот слона, а четвертый ощупывал ухо слона и был убежден что слон это как большое опахало. Все четверо исследовали одного слона, но каждый поимел свое, отличное от других, понимание :)

Энергоинформационное поле веды связывают с акаша - некой субстанцией, из которой состоит материя, некая основа материи. По индийски акаша еще имеет значение небо. а китайцы считают что живут в Поднебесной...

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему