Текущее время: 28 июн 2026, 06:46
Новичок
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:57
Сообщений: 2
вечер добрый,коллеги! ситуация следующая. 5 курсов мед универа, 3 года стажа в практике массажа. сейчас перевожусь в москву и хочу совместить работу с учебой. вопрос: реально ли совмещение и вопрос более серьезный, у меня нет сертификата гос образца. что делать? купить диплом о средне-специальном и пройти курсы, дабы найти хорошую работу??? заранее спасибо!
Новичок
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:57
Сообщений: 2
Модератор
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:59
Сообщений: 7968
Откуда: Москва
Кстати о чаепитии: по возможности прихватите что нибудь к чаю на свой вкус.
Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева
Группа школы
Активный участник
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:55
Сообщений: 898
яков
Хотелось бы, чтоб, Вы (мужчины), особенно уделили внимание Ведане
Ведь, на след.неделе у неё день рождение
Модератор
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:59
Сообщений: 7968
Откуда: Москва
ах да...
еще момент:
пришедшие смогут ознакомиться и оценить пробные оттиски удостоверений членов ассоциации.
Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева
Группа школы
Новичок
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:27
Сообщений: 5
Откуда: Мо Павловский Посад
здравствуйте.подскажите пожалуйста проводятся ли в Москве beautiexpoindustry.
Активный участник
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 04:17
Сообщений: 4713
Извините, не было времени написать о последней встрече и выразить благодарность Якову -Андрею и Сергею. Нам подарили здоровье -Мне делали массаж в 4 руки, а Юлечке делали массаж в ...8 рук!
Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/
Активный участник
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:55
Сообщений: 898
Активный участник
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 04:17
Сообщений: 4713
В субботу всех желающих жду !!!На том же месте в тот же час в 10.00.
Андрей занят своими делами и в этот раз организационные вопросы ко мне.
Кто придёт - пожалуйста в пишите мне в личку.
Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/
Активный участник
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 04:17
Сообщений: 4713
Прошу прощения,ничего не писала -были проблемы с компом.
Встреча прошла с моей точки зрения более плодотворной, т.к. у всех наконец то получилось то, что
должно получиться при правильной работе с пациентом.
Все смогли услышать внутренние движения тела с которыми необходимо работать и следовали не за своими желаниями и своими знаниями , а за действтительными движениями клиента. При всей внешней лёгкости и доступности методики в ней есть свои секреты о которых было много сказано а так же показано....и затем отлично выполнено.
Если есть желание участников рассказать о своих ощущениях как пациента а так же и специалиста - плиииз, можете здесь поделиться и рассказать о них.
В эту субботу 19 марта продолжение с 10.00 до 16.00
Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/
Активный участник
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 04:17
Сообщений: 4713
В эту субботу 27 марта продолжение с 10.00 до 16.00
Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/
Новичок
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 20:58
Сообщений: 26
Откуда: Уфа
Надежда, простите. хоть и с опозданием (тоже писюк этакий бунтует)) Кроме личного опыта - реально, с каждой новой "раскруткой" в теле такая гибкость образовалося)) - Прибаляется и опыт работы с посторонними,не отягощенными знаниями данной техники, людьми. После работы с большими пальцами ног(хи-хи) люди встают со стола преображенными - влажные счастливые глаза, "свинговатые" движения в тазу, отличное настроение и ..оо! у меня получилось-нога у моей пациентки отросла)))прямо на глазах на 1 см! для меня, начинающего, это победа. Раньше пробовал ее "раскручивать" и тайским йога массажем и ТОПом. Как то не очень резво шло.. А здесь! В общем ЗАРАБОТАЛА))) Кстати, "руки заговорили"- начал ощущать даже в транспорте, держа какой то предмет, вдруг почувствовал, что ОНА ВЕРТИТЬСЯ)) Благодарю за науку. Приду. Сумбурно, но от души. С уважением
здесь и сейчас
Активный участник
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 11:18
Сообщений: 1192
Откуда: Москва
Весна однако - писюки взбунтовались!
А у меня, вон, бунтует мизинец левой руки, живет самостоятельной жизнью)))
Раскруткам радуется, но требует еще и еще
ПыСы: Надюша, спасибо за шею, стала длинеей и чище, тоже хочет добавки!
Активный участник
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 04:17
Сообщений: 4713
то ли ещё будет!!!
- у вас!!!
Я очень рада вашим успехам!!!!
Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/
Активный участник
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 04:17
Сообщений: 4713
В программе 27 марта .
Закрепление предыдущего материала практической работой.
Работа через пальцы ступни,работа с голеностопом.
Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


