Работа эстетического массажиста исключительно благодарная

Май 17 2019 - 11:03KisselgoffKisselgoff

Все знают, что на массаж по коррекции тела обращаются люди с тяжелыми внутренними переживаниями по поводу своей внешности и действительных (или мнимых) недостатков фигуры. Простите, если в очередной раз повторяюсь.

С недостатками связывают свои неудачи, трудности в карьере, личные драмы. Проблема фигуры может быть надуманной, а вот переживания по этому поводу самые настоящие.

И вот когда в результате работы убираются сантиметры, сглаживаются углы, наплывы, меняется качество тела, и это становится очевидно окружающим - вы сами наверняка видели чудесные метаморфозы с этими страдающими людьми.

Они преображаются, расцветают, у них меняется походка, осанка, выражение лица. Вы помогли родиться новой личности с новым отношением к себе

В этот момент вы и сами начинаете себя ощущать кудесником, магом, чародеем. Искренняя благодарность преображенного человека - вот высшая благодарность эстетическому массажисту. И еще раз повторюсь - заранее гарантировать такой результат нельзя.

А вот внутренняя фанатическая убежденность в успехе и в своих возможностях должна быть Без этого успешная работа невозможна. Уверенность в себе и своих возможностях - это и есть ключ к успеху